The Witcher 3: Wild Hunt

Тематика отличная от Warband

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#151  Postby Gwynbleidd » 06 Nov 2015, 22:32

Объявлена дата премьеры экранизации серии «Ведьмак»

Компания The Sean Daniel Company, известная своей работой над фильмами серии «Мумия», назвала предварительную дату премьеры экранизации вселенной серии «Ведьмак». Как стало известно, фанатам романов Анджея Сапковского и серии игр Ведьмак представят фильм с приключениями Геральта в 2017 году.

Новая картина станет «полнометражным фильмом о Геральте из Ривии». К сожалению для геймеров, сценарий фильма будет основываться на произведениях Спаковского, а точнее на новеллах «Ведьмак», «Меньшее зло» и «Последнее желание». Разработчики трилогии игр "Ведьмак", компания CD Projekt, никакого отношения к экранизации не имеют и не заинтересованы в оной.

Картина станет «введением в мир Ведьмака» и началом новой серии фильмов. Сценаристом проекта выступит Таня С. Джон (Thania St. John), автор сценариев для сериала «Баффи — истребительница вампиров», «Чикаго в огне» и телесериала «Гримм». Режиссером фильма станет Томаш Багиньский (Tomasz Baginski), номинант Оскара за работу над картиной «Собор».

«Герой, созданный Сапковским, Геральт ведьмак — охотник на монстров с сверхчеловеческими навыками. Он — существо, подвешенное между двумя мирами: человеческим и магическим. Сагу Ведьмака уже сравнивают по популярности с «Игрой престолов», — отметили представители Sean Daniel Company.

Картину планируется выпустить в международный прокат в 2017 году. Продюсерами выступят Ярослав Савко (Jarosław Sawko) и Петр Сикора (Piotr Sikora), а также Шон Дэниель (Sean Daniel) и Джейсон Браун (Jason Brown).
Источник
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#152  Postby Votsukan » 06 Nov 2015, 23:32

Gwynbleidd wrote: Разработчики трилогии игр "Ведьмак", компания CD Projekt, никакого отношения к экранизации не имеют и не заинтересованы в оной.

Весьма опрометчиво, у них по сути есть все права уже, могли бы графическую новеллу забабахать, не удивлюсь, если бы она обошла в прокате задуму выше. Как пить дать с выбором актера на главную роль напортачат. Было бы мило, если бы Михал Жебровский пробился.)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#153  Postby Uroboros » 06 Nov 2015, 23:45

Ой не знаю, не знаю... Смутные сомнения терзают...Кстати да, Жебровски с ролью ведьмака справился неплохо, именно таким ведьмак запечатлелся в моей памяти, да и вообще, в свое время, в целом, сериал был хорош, даже боюсь предположить что с ним может сделать автор сериала «Баффи — истребительница вампиров». Не для нас фанатов это будет, к сожалению, Жебровски однозначно пролетает, староват уже.
  • User avatar
  • Uroboros
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 51

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#154  Postby Gwynbleidd » 06 Nov 2015, 23:59

Я вообще весьма скептически отношусь к этим экранизациям. Уже есть опыт. И весьма плачевный. О чем не раз заявлял сам пан Сапковский.
А тут вот это:
Gwynbleidd wrote:автор сценариев для сериала «Баффи — истребительница вампиров»

Впрочем, будем посмотреть.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Есть версия, что на главную роль претендует вот этот актёр.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Image

Волосы только нарастить, да чутка побрутальнее макияж и вперед.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#155  Postby Votsukan » 07 Nov 2015, 00:28

Gwynbleidd wrote:и телесериала «Гримм»

Ну "Гримм" вполне себе вышел, как по мне, да и «Баффи — истребительница вампиров», кроме того, что он не актуален ничего сказать не могу, а замени там главною героиню на патлатого мужика, изменилось бы и ваше впечатление. Мартин до экранизации "Игра престолов", тот еще трешак выдавал в сценариях, к коим руку прикладывал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#156  Postby Gwynbleidd » 07 Nov 2015, 00:33

Не смотрел этот ("Гримм") сериал, спорить не буду.
А вот Баффи. По мне, так он для аудитории ТВ3. Который на 2/3 транслирует трэш мистической тематики.

Но, я повторюсь. Пока не увижу собственными глазами, критиковать не буду. Но как и у любого фаната книги, скепсиса не убавить. Однако же, я так относится и к игре, до ее выхода. 1 и 3 части - хороши, что уж душой кривить.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#157  Postby Uroboros » 07 Nov 2015, 00:41

Виго Мортенсен мне кажется сыграл бы ведьмака неплохо, хотя опять таки возраст... А вот Джефа Бриджеса я в роли Весемира вижу, по-моему очень неплохо. Сапковски тот ещё жулик, сколько лет убеждал всех в том что окончательно похоронил ведьмака, а потом взял и написал "Sezon burz" и при этом оставил открытую концовку...
  • User avatar
  • Uroboros
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 51

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#158  Postby Remundus » 07 Nov 2015, 01:48

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#159  Postby Gwynbleidd » 12 Nov 2015, 20:49

Второе большое и платное дополнение для Ведьмак 3 - Кровь и Вино, по новым данным выйдет позже, чем планировалось. Ранее CD Projekt RED заявляла, что выход планируется в первом квартале 2016 года (январь-март). Теперь же сообщается, что аддон появится лишь "в первой половине" следующего года. То есть с января по июнь. Упоминание появилось в недавнем пресс-релизе к дополнению Ведьмак 3 — Каменные Сердца.

Страничка дополнения в GOG все еще включает окно релиза как Q1 2016, CDPR пока не комментирует информацию.
Кровь и Вино станет самым большим дополнением. Если Каменные Сердца вводит 10 часов, то во втором аддоне игроки смогут провести еще 20 часов.
Источник
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#160  Postby Gwynbleidd » 16 Nov 2015, 11:59

Watch on youtube.com
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest