Silverstag

Moderators: Модераторы Mercenaries, Модераторы Feudal World, Модераторы NordInvasion

Silverstag

Post Number:#1  Postby BrilliantGames » 09 Nov 2015, 19:44

Image
Описание
Silverstag - это уникальный проект, призванный расширить систему управления государством, поселением и армией. После его установки игрок сможет принимать самые различные решения для того, чтобы повысить эффективность своей собственности. Так, если вы являетесь владельцем собственного государства, то сможете управлять внутренней политикой, в том числе издавать указы, производить настройку патрулей и гарнизонов (включая изменение их внешнего вида и состава), рекрутировать армии в автоматическом режиме. Владельцы поселений, городов и замков получили расширенные возможности для строительства, а также теперь должны следить за состоянием недвижимости (его могут повредить враги). Серьезно расширились и возможности компаньонов игрока, которых теперь можно ставить на различные должности, помогающие игроку как в управлении армией, так и, опять же, в организации работы всего государства. Не обошлось и без системы автоматического снаряжения NPC. Если говорить о других нововведениях мода, то также стоит отметить серьезно переработанные турниры. Сюда входят возможность выбирать свое вооружение перед матчами, настраивать сложность самих сражений (от выбранной сложности зависят награды, которые игрок получит в случае победы), улучшенный AI. Кроме того, разработчики добавили новые сцены арен. Впрочем, разработчики не остановились и на этом. Ко всему прочему они добавили формации во время боя и расширили возможности для раздачи приказов своей армии, серьезно переделали форму создания персонажа и даже добавили несколько новых квестов. Таким образом, не изменяя сути Кальрадии, авторы модификации серьезно улучшили пребывание в ней.

Особенности
Управление королевством
Внутренняя политика - Выходя за рамки имен и воинских различий, ваша культура может задать свою политику, которая влияет на множество аспектов: будут ли преследовать дезертиров, как вашей культуре относятся к рабству и, своего рода, культурное единство ваших войск.

Королевские указы - Тяжелые времена требуют особых мер и, будучи правителем, вы сможете издавать указы, влияющие на сбор налогов, количество новобранцев и взаимоотношения вассалов с вами и между собой.

Патрули - Если у вас достаточно денег - вы можете собрать до трёх отрядов патруля, которые будут искать бандитов в пределах ваших земель.

Вербовка гарнизона - Используя специальный интерфейс вы можете поставить в очередь на вербовку конкретный тип войск и его количество для каждого своего владения.

Обучение гарнизона - В гарнизонах находятся капитаны гвардии, которым вы можете приказать обучать воинов более высокого уровня. Не бесплатно, конечно.

Культура войск - Благодаря министру вы можете изменить культуру вашего королевства. В ваших деревнях будут появляться рекруты выбранной культуры и ваши вассалы будут использовать их.

Хранение финансов - Вы можете хранить ваши денежки внутри каждого, отдельно взятого, владения. Из этих денег будут вычитаться суммы, необходимые на содержание гарнизона и его обучения. Так же можно настроить регулярное выделение денег в казну от доходов что бы избавиться от необходимости постоянно делать вклады.

Караваны с заключенными - Во время ваших путешествий вы будете встречать караваны с заключенными, которые направляются к соляным шахтам. Вы можете нападать на них, что бы пополнить свою армию. Так же, вы самостоятельно можете отправлять такие караваны, если в ваших владениях скопилось много пленных.

Управление компаньонами
Советник ( Стюард ваших владений ) - Вы можете назначить ваших компаньонов на должность стюарда, возлагая на них ответственность за управление вашими землями, организацию турниров, надзор за строительными проектами.

Советник ( Капитан гвардии ) - Назначение компаньона на должность капитана гвардии позволит нанимать патрули, вербовать и обучать войска.

Роль в отряде ( Кладовщик ) - Имея в своём отряде кладовщика вы можете забыть о постоянной покупке провизии для своих солдат. Он всё сделает за вас.

Роль в отряде ( Квартирмейстер ) - Назначение спутника на роль квартирмейстера позволит автоматически собирать добычу после битв и продавать её в городах.

Роль в отряде ( Тюремщик ) - Тюремщик будет продавать ваших заключенных в городе.

Чтение книг - Компаньоны могут читать книги, повышая свои навыки.

Создание персонажа
Предварительный просмотр навыков - При выборе определённых пунктов в меню вы сможете увидеть как меняются начальные навыки вашего персонажа.

Сложность игры - При настройке персонажа вы можете выбрать сложность игры, от которой зависит сложность ваших врагов и квестов.

Способности игрока - Каждые пять уровней (до 30 уровня) вы сможете выбрать новую уникальную способность. Эти способности могут повысить эффективность ваших боевых и торговых навыков.

Новые квесты
Турнирные задания - Ваш персонаж будет регулярно получать приглашения на участие в турнире. Выполнив это задание вы можете улучшить отношение к вам местных жителей города, в котором проводится турнир. Отказавшись от задания ваши отношения с городом понизятся.

Дворянские задания - Иногда стюард вашего замка будет вызывать вас и просить решить проблемы, связанные с безопасностью ваших земель.

Задания компаньонов - Некоторые компаньоны расскажут вам свои истории и попросят помочь в решении некоторых проблем. Выполняя задания вы повысите их преданность к вам.

Деревенские задания - Теперь в деревнях появляются новые квесты. Вместо того, что бы давать случайные квесты старейшина сразу даст список доступных заданий, из которого вы можете выбрать интересующее.

Переработанные турниры
Выбор вашего обмундирования - Вы можете выбрать оружие и броню, которые соответствуют вашим навыкам.

Настройка сложности - Гибкая настройка сложности позволит подстроить турнир под себя. От ваших настроек зависит награда, которую вы получите, если займёте какое либо место.

Уникальная система ставок - Вместо того, чтобы делать ставки на победу своей команды, в Silverstag турниры позволяют сделать ставку на количество ваших "фрагов" и эффективность ваших действий в бою.

Расширенный AI - Теперь ваши противники быстрее, сильнее и знают, когда нужно переключаться между оружием ближнего и дальнего боя.

Новые сцены арен - Турнирные сцены были полностью пересмотрены. Для людей, которые предпочитают стандартные турнирные арены есть возможность выбрать, между новыми и старыми сценами.

Рекорды - Каждый турнир, в котором вы приняли участие, записывается в специальную таблицу, в которой формируется статистика и показываются ваши самые успешные турниры.

Скриншоты
Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image


Скачать:ModDBРусификатор на v.0.26Крякнутый WSE
Рекомендую всем, кто не прочь поиграться в одиночную игру.
В этом моде реализовано всё, что должно было быть в оригинальном Нативе.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Re: Silverstag

Post Number:#2  Postby Гетьман » 09 Nov 2015, 19:46

Странно, что я такой мод пропустил, спасибо
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Re: Silverstag

Post Number:#3  Postby Rogvold (Piter) » 09 Nov 2015, 20:10

Спасибо огромное, как раз искал что-то подобное !
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Silverstag

Post Number:#4  Postby Гетьман » 09 Nov 2015, 20:12

Алмаз, какую качать? Басик или Цинематик?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Re: Silverstag

Post Number:#5  Postby BrilliantGames » 09 Nov 2015, 20:15

Гетьман wrote:Алмаз, какую качать? Басик или Цинематик?

Алмаз, мммммм :D
Смотря какой комп у тебя. Отличаются только графикой. На бесике графон стандартный.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Re: Silverstag

Post Number:#6  Postby Гетьман » 09 Nov 2015, 21:05

Так, короче, Гвин дал мне пред, и плюс в репу за Фоллач не получает, лови ты, за этот интересный мод, я его не оценил еще, но, будет авансом, так сказать

Добавлено спустя 18 минут 39 секунд:
Блеан, с буржуйского сайта долговасто качает :angry:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Re: Silverstag

Post Number:#7  Postby BrilliantGames » 09 Nov 2015, 21:29

Гетьман wrote:Гвин дал мне пред, и плюс в репу за Фоллач не получает

Вредный старикан :awesome:
Гетьман wrote:Блеан, с буржуйского сайта долговасто качает

Есть ещё линк кинематик версии на ЯДиске
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Re: Silverstag

Post Number:#8  Postby Гетьман » 09 Nov 2015, 21:33

BrilliantGames wrote:Есть ещё линк кинематик версии на ЯДиске

Да я уже того, стерпел, так сказать, скачал, распаковал, осталось только кинуть в игру и играть, но это потом
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Re: Silverstag

Post Number:#9  Postby pretorianec-SPQR- » 09 Nov 2015, 22:10

Играл, офигенный мод, заменял там стандартные броньки на Римские и гамал, очень нравилось, где-то месяц не слезал, потом надоело.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Silverstag

Post Number:#10  Postby Gwynbleidd » 09 Nov 2015, 22:14

Гетьман wrote:Гвин дал мне пред, и плюс в репу за Фоллач не получает

Логика что надо. =)

BrilliantGames, со скринами какая то беда. БОльшая часть - крайне малого размера. Можно что-то покрупнее?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Next



Return to Моды для одиночной игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest