Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#101  Postby annihilator creeps » 11 Nov 2015, 15:07

ReD_WaR wrote:но на следующий турнир я соберу команду, и мы выиграем каждый турнир на пиратке и надеюсь больше ни у кого не будет вопросов и тд, которые будут каким образом задевать меня или других ребят.
З.Ы. Коля делай вывод, что кто то играет и задрачивает каждый день и у сожалению руки не от туда растут, а кто то приходит на один месяц и наводит порядок.
Заранее извиняюсь за флуд, но тут пошли уже посты, которые никак не касаются топа)

Ничего себе ты предъяви кидаешь.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#102  Postby ReD_WaR » 11 Nov 2015, 15:12

Tumba_Jumba wrote:
ReD_WaR wrote:но на следующий турнир я соберу команду, и мы выиграем каждый турнир на пиратке

aD что ли?=)



Byzantium, права нужно найти новых людей и обновить состав, но думаю это не доставит мне особого труда)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
annihilator creeps wrote:
ReD_WaR wrote:но на следующий турнир я соберу команду, и мы выиграем каждый турнир на пиратке и надеюсь больше ни у кого не будет вопросов и тд, которые будут каким образом задевать меня или других ребят.
З.Ы. Коля делай вывод, что кто то играет и задрачивает каждый день и у сожалению руки не от туда растут, а кто то приходит на один месяц и наводит порядок.
Заранее извиняюсь за флуд, но тут пошли уже посты, которые никак не касаются топа)

Ничего себе ты предъяви кидаешь.


Это не предЪявы, это констатация фактов, тут некоторые зарекаются по поводу неактивности и тд, но только таким путём возможно доказать обратное, не в том уже возрасте, что бы предъявы кидать:)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#103  Postby Remundus » 11 Nov 2015, 15:59

Abbas wrote:Да за такие слова Голд тебя размотает по стенке.

Давай я с ним на одноручках сыграю дуэль на деньги. Я уверен, он проиграет.
Abbas wrote:Это по баллам сколько?

85 и ниже.
Abbas wrote:Только половину из списка я один на один валю на конях

Ну да.
Abbas wrote:Что касается щитовика, то я более тимплейный, чем многие из списка.

Ога.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
ReD_WaR wrote:я соберу команду, и мы выиграем каждый турнир на пиратке и надеюсь больше

Ждем-с.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#104  Postby Pycb_HANWER » 11 Nov 2015, 16:08

Голд и топ две противоположности как и ты аббрас те кто в топе голд не выйграет и в тимплее он плохой на турнире сливались как... ну неважно оба не достоены быть в топе вообще . А про дуэльный топ можете оба забыть!

Добавлено спустя 53 секунды:
И да без Зика византы не византы
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#105  Postby Nagibator » 11 Nov 2015, 17:33

ReD_WaR wrote:ReD_WaR

Алёш, ты сначала сделай, а не языком чещи, обычно ты сначала делаешь, а потом говоришь, а сейчас что-то наоборот, я смотрю я тебя как-то задел ? скажу честно мне ПОФИГУ ! и ты думаешь напугал ? ни капли, просто смирись, то что папка на пиратке свой, а ни лицухе свой и всё, если ты соберешь клан на турнир чтобы доказать мне что-то, то спасибо я буду польщён, но не факт что у тебя получиться что-то мне доказать !

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Riordan wrote:Abbas писал(а):
Да за такие слова Голд тебя размотает по стенке.

Давай я с ним на одноручках сыграю дуэль на деньги. Я уверен, он проиграет.

почему-то мне Тумба 1-7 слился, но почему-то на первом, а я на 3-ем, не расскажешь мне в чём проблемы ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#106  Postby Remundus » 11 Nov 2015, 17:39

Nagibator wrote:почему-то мне Тумба 1-7 слился, но почему-то на первом, а я на 3-ем, не расскажешь мне в чём проблемы ?

Ещё раз сыграйте)
И эт, тогда у Тумбы были жесткие лаги, он ставил блок, и все равно пропускал.
Сыграйте ещё раз дуэль на деньги без проблем, и в следующем месяце уже узнаете, кто кого выше будет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#107  Postby pups » 11 Nov 2015, 17:40

Nagibator wrote:почему-то мне Тумба 1-7 слился, но почему-то на первом, а я на 3-ем, не расскажешь мне в чём проблемы ?

А не на 13-м?
Сори я просто не очень шарю в этих топах, может не так считаю.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#108  Postby Remundus » 11 Nov 2015, 17:42

Nagibator wrote:почему-то на первом

Он на втором. =)
Первое место - Трон.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#109  Postby Nagibator » 11 Nov 2015, 17:49

Riordan wrote:Riordan

то лаги, то еще что-то охх и всё же я ниже его, как мне нравится этот топ, знаешь победителей не судят, слышал об этом ? если бы вы по уму всё делали, то вы бы меня сначала выше поставили, а потом если ему нужно было бы это, он бы исправил все лаги и позвал бы на дуэль, а у вас же топ любительский, так что в принципе претензий у меня нету.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Riordan wrote:Riordan

то есть если я буду первым в вашем топе и потом мне тот же Тумба будет кидать дуэль, а я скажу у меня лагает, так что я не буду играть, ну или проиграю и скажу даа у меня там лаги были просто, так что это не считается, вы же не логично и тупо это всё делайте, согласись.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#110  Postby ReD_WaR » 11 Nov 2015, 17:55

Турнир все покажет, никто в папке не рвётся, все и так очевидно
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests