Обсуждение, вопросы и предложения

Moderator: Модераторы NordInvasion

Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.

Ответы на популярные вопросы:
  • A: Почему всего 16 слотов? Поставьте больше!
    Q: Баланс и скрипты мода рассчитаны на 16 игроков. В случае необходимости будет увеличено количество серверов.
  • A: Можно ли будет переводить деньги из Mercenaries?
    Q:Реализована конвертация форумного золота в золото NI или asssist XP.
  • A:Форумное золото в золото NI курс 1 к 10!
    Форумное золото в asssist XP курс 1 к 5! (1 золотых - 5 asssist XP.)
    Q:Когда будет обнова?
  • A:После того, как k700 ее доделает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Заходил как то в Натив на дуэльный , а там по мимо игроков стоят ещё и боты( типо Король Харлус что ли ), если не с кем подуэлиться, то можно с ботом. Ну так я и предлагал, пусть вместо Короля Харлуса стоят боты из NI.

ps А на счёт встроенного автоблока( им тоже надо уметь пользоваться ) . Мало ли было случаев, когда Локи убивал по 3-4 игрока, а ассы с триками, или во время удержания ласта разве не сливаются ?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Джесс извиняй,твое сообщение пропустил как то.

Еще просьба огромная добавить на форум отдельную тему/таблицу где будут статы крафтовых вещей.
Или подскажите хотя бы где найти такую
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Kenny_Metal_Heavy wrote:Или подскажите хотя бы где найти такую

тут
Создатель дома UmbrellaCorp.
Оружейник, бронник и алхимик

Уникальный лут:
96410861143
  • User avatar
  • Jess13
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Спс, статы нашел.

Вчера я перекидывал большую партию ресурса из одного дома в другой. Так как рес был одного вида решил перекинуть через аук, за 1 монету штука. И какой то молодчик всю партию перехватил. Обидно блин.
Я качаю 3 дома и постоянно бегать из одного в другой не могу. Поэтому настоятельно прошу сделать функцию передачи предмета в одну сторону. Чтото типа подарка. Или создать возможность безпалевно перекидывать вещи через аукцион с перса на перса. Спасибо
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Рандомное распределение лута в NI пробуждает во мне двойственное чувство. С одной стороны понимаешь для чего это сделано ( командная игра и т.д ), но с другой стороны возникает ощущение несправедливости ( один убивает, другой пожинает плоды в не зависимости принимает он активное участие в игре или нет ). Я извиняюсь, что в какой то степени повторяюсь, но я предлагаю пересмотреть награды за не которые квесты ( давать топ ресы ), да и добавить свои квесты было бы не плохо ( за убийство топ ботов ). Сделать что- то вроде мини квестов , убить , к примеру, три раза Локи и давать за это тот же сульф ( тоже к примеру ), так же сделать и с другими Тором, Принцем и т.д. ( награду можно за каждого давать свою).
PS В Мерки ведь вносите свои изменения ,которых нет на офе , так почему не внести что- то своё в NI ( я про мини квесты ). Да добавлю ещё ( из разряда фантастики ) как по мне, так рандомное распределение легенд, это вообще верх не справедливости ( в NI ) . На мой взгляд легендарки должны выпадать сразу две ( одна гарантированно тому кто убил , а вторая уже рандомно на других игроков ).
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Вы вчера Драгон Бриз выбили, так что Бог Вас услышал))

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
Мое сообщение скорее для багодрома... но там баны дают, если не по форме все...

Вы извините, но что за ерунда с дождем легендарок в НИ? Люди уже не ресами торгую . как раньше, а легендарками. Только за последние пару дней упало несколько легендарок!!! Только за Вчера (хотя, точно не могу сказать) - болт Тоссер (арбу как на заказ:) ), легендарный шлем как у короля, Драгон Акс. Драгон Бриз! Во всяком случае, так утверждают владельцы... И уже лично мне сегодня падает Гномий топор (есть скрин )! При этом, лут на обычный дроп вроде нормальный...
...а впрочем, зачем он теперь надо, этот лут, скоро любую легенду перекупить можно будет, если не выпадет))
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
  • User avatar
  • KPoligon03
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Вам не угодишь, то мало лута, то много лута.
А вообще это китайский рандом, таблицы лута не менялись
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Ну про дождь из легендарок скажу так, сама перспектива того, что в игре будет избыток легендарного оружия меня не пугает , а вот то ,кому оно будет доставаться ( всё тот же рандом )наводит на грустные мысли. Плохо, что новички и те кто уже давно в игре имеют равные шансы на получение легендарки , а учитывая рандом , да ещё + закон подлости… . На мой взгляд обидно будет , когда новички будут с легендарками ,а ветераны без .Может сделать так, что бы очки фракции влияли на шанс получения легендарного оружия ( если это возможно ), а вот шанс выпадения для ресов пусть остаётся как есть. А может за определённое кол-во очков фракции ,сам Админ пусть даёт легендарное оружие (так сказать за выслугу лет подарок от свадийского короля ).

PS Помню, как то играя больше месяца не мог выбить один сульф , на аукц. его тоже купить было нельзя ( вспоминать ГРУСТНО ).
Многие помнят, да и сами собирали ту же бронзу и перья для крафта , которые сейчас валяются на аукц. и достаются новичкам почти даром, а если вспомнить сколько стоил клей … ( не много даже ОБИДНО ).
Сейчас уже привыкли к топ крафтовым вещам и оружию, может время пришло и для легенд ?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

KPoligon03 wrote:Вы извините, но что за ерунда с дождем легендарок в НИ?

ну дождь рано или поздно всегда начинается и проходит, больше пугает засуха), на мой огород с весны ни капли ни упало, поддерживаю вышесказанное, очки фракции должны как то стимулироваться, вопрос как
  • User avatar
  • ximik-44
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

PreviousNext



Return to Fianna NI [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron