Человек года по версии Fianna mercenariec

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Человек года top6

Poll ended at 02 Dec 2015, 22:58

Dimon27
85
51%
Demordan(mord)
7
4%
Stasikas
38
23%
Wafelka
7
4%
abbas
11
7%
annihilator creeps (sagat)
18
11%
 
Total votes : 166

нет, нет, нет мужики, Азтек всё сказал правильно: viewtopic.php?p=43110#p43110 могли конечно и более значительные кандидатуры найти...а не стебаться над кучкой натуральных клоунов, ну конечно я правда немного отличаюсь, хоть не много за год да помог Фианне и нашей любимой Администрации - финансово, но это всё не то...деньги они сегодня, а завтра их нет, а послезавтра ещё заработаем...остальные мысли про деньги - еврейские и т.д., не та ценность, не ценю вообще по жизни...а проверил как то раз всё это дело на практике у нас на Фианне, и между прочим оказался один настоящ мужик - :good: значит пишу у нас на форуме, мол так и так говорю, спасайте ребята, бабки нужны позарез, дайте срочно в долг...щас не помню, ну косых надо было 20 или 30, так вы чё думаете, в чате сидели тогда чуть ли не 20 челов, да и почти все буржуи...так <Censored> откликнулся сразу самый нищий, я говорит дам, да не чего...когда будет тогда и отдашь, так мне даже стыдно стало, я ему - Дружище <Censored>, да ты обращайся по любому вопросу, я если чё помогу, в любой сфере, понадобятся рубли, спрашивай не стесняйся, нужна баба, так найдём у нас чё нибудь на Фианне...в крайняк приезжай ко мне, возьмём закажем девочек, попьём, развлечёмся с шалавами...все дела, выпить не с кем - звони, выеду даже сам, да и так далее...ведь самое главное, что он сделал - ЭТО САМ ПОСТУПОК, вот что я оценил, он первый отозвался, там прошло несколько минут, и не одна сволочь не ответила, а этот дружище отреагировал...да может он тоже там на чё копил, на шлем там какой нибудь за 100к, но он то мне ответил - ПОСТУПОК! :why: так вот я к чему вообще веду то, я бы проголосовал за него, он для меня был человеком Мерса! а я его всё равно запомнил и мы до сих пор общаемся и играем, но он понял, что он совершил...не когда не важно - не деньги. и не что он там ест, и какую музыку слушает, как одевается или национальность - как некоторые, совсем недавно видел по телевизору в Новостях прыгали как обезьяны или какие то африканские индейцы, аля каменный век :wtf: :facepalm: да ещё умудрялись чё то там кричать человеческим языком...) - кто не скачет, тот москаль, я правда тогда так и подумал, люди внатуре деградируют... :facepalm: ну слава Богу у нас таких нет на Фианне и про них вроде уже не чё не показывают...ну наверно уже отпрыгались... :rofl: !!!
P.S. ЗАПОМНИТЕ на всю жизнь - человека украшают его поступки и его отношение к людям! вот как раз это мы и запоминаем всегда, я скачущих обезьян запомнил на долго и всё понял и всё увидел! а за кого Я бы проголосовал, вы уже знаете из текста выше, но это мой товарищ года, мой...а ведь у нас тема - Человек года по версии Fianna mercenariec может стоить оценить и найти человека, который внатуре в этом году сделал больше всех для этого любимого с вами проекта - Фианна, тогда я однозначно выбираю Руслана - К700, моды, патчи и т.д. :drinks:
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Я не смог прочить это. (Потому что не понимаю)
Но чувствую, что Commander(Dimon27) написал шедевр.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Commander, шедеврально
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Димон, а конспект можно?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Фидель Кастро курит в сторонке(чел который официально провел 28 часовое выступление), Димон его переплюнул.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Гетьман wrote:Commander, шедеврально

я вчера "немного" пьян был) но всё равно из общего текста и так ясно, что я говорил о поступках, а каких то действиях, совершаемых нами, плохих или хороших и все всё запоминают! человека судят по поступкам его,человека! ;)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Image

:pekaking:
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Commander wrote:я вчера "немного" пьян был

я тоже люблю стимуляторы

Добавлено спустя 29 секунд:
...стимуляторы его, человека

Commander wrote: не деньги. и не что он там ест, и какую музыку слушает, как одевается или национальность

Деньги, еда, музыка, одежда и нац. принадлежность - с каких пор это для тебя не важно?
Last edited by JIIOTuK on 27 Nov 2015, 12:56, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

Commander wrote: нужна баба, так найдём у нас чё нибудь на Фианне...в крайняк приезжай ко мне, возьмём закажем девочек, попьём, развлечёмся с шалавами...все дела, выпить не с кем - звони, выеду даже сам, да и так далее...

Это на случай если с "шалавами" не срастется?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО: viewtopic.php?p=43174#p43174
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

А че пил то? Победу праздновал?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests