Обсуждение, вопросы и предложения

Moderator: Модераторы NordInvasion

Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.

Ответы на популярные вопросы:
  • A: Почему всего 16 слотов? Поставьте больше!
    Q: Баланс и скрипты мода рассчитаны на 16 игроков. В случае необходимости будет увеличено количество серверов.
  • A: Можно ли будет переводить деньги из Mercenaries?
    Q:Реализована конвертация форумного золота в золото NI или asssist XP.
  • A:Форумное золото в золото NI курс 1 к 10!
    Форумное золото в asssist XP курс 1 к 5! (1 золотых - 5 asssist XP.)
    Q:Когда будет обнова?
  • A:После того, как k700 ее доделает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Химик, вроде дождь прошел) и акция закончилась) просто стало очень примечательно, что за время после обновы упало уже легенд, наверно, как за все предыдущее время... )

По поводу предложения 1goR про справедливость распределения лута легендарок, то тут у меня сомнения, потому как мод командный. Взять, к примеру, щитодеф: тиме может приносить пользы больше, например, Щитовик , у которого ноль фрагов, чем случайно добивший босса лучник из этой тимы. Или успех тимы может быть завязан на хорошем хиллере, у которого тоже не будет фрагов. В общем, по-моему, надо пытаться делать меньше изменений, чтоб не испортить мод (или не уйти далеко от оригинала)... другое дело что у нас АФК развелось, но с этим пусть команда и борется киком что ли))

А вот предложения, не относящиеся непосредственно к игровому процессу, как вот о пользе Очков Фракции мне очень нравятся. Получится -- и с квестов больше толку, чем мизерная награда за его выполнение было бы и вообще толк с количества ОФ )) Огромный Вашему предложению плюс !+++++++
Вот например, одно из моих вариантов (вроде простое, не шарю насколько это с точки программирования сложно):
0 ОФ -- 100% AXP (и звание типо -- рекрут Империи)
250 ОФ -- 105% ( звание -- солдат Империи)
1000 ОФ -- 110% ( сержант)
2000 ОФ -- 115% (капитан)
...
5000 ОФ -- 130% AXP( Защитник Империи)
ну, как-то так))
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
  • User avatar
  • KPoligon03
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

привет это все конечно круто но могут возникнуть свои проблемы!!! Я бы честно реально бы добавил типо ловушек капканов или растяжек тех же самых!!
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Artemfmv1973
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Мод понравился. Фианне нужен этот мод. Хотелось бы больше квестов для игры... Убил 3-5 раза босса получи приз... Редкий ресурс или золото. Убил всех боссов на нормале за 1 игру или вообще, получи редкий ресурс или золото. И хотелось бы выпадение простого оружия с рядовых ботов. Мечи щиты и т.д. с малым коэффициентом вероятности, но выше легендарных конечно. Ну и на последок ввести новый вид юнита который я нашел введя в поисковик Nord Invation ... рисунок юнита в спойлере. :fire:

Image
  • User avatar
  • Villain #1
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Villain #1 wrote:Мечи щиты и т.д. с малым коэффициентом вероятности, но выше легендарных конечно.

:vaganych: Серьёзно? Нет.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Villain #1 wrote:я нашел введя в поисковик Nord Invation

Это вообще вроде как full invasion. Такого нет на оффе, уж будьте уверены.
  • User avatar
  • Akcyn
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Akcyn wrote:Это вообще вроде как full invasion. Такого нет на оффе, уж будьте уверены.

это скрин из одиночки какого то мода))))))
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Akcyn wrote:Серьёзно? Нет.
ага на наемниках это "серьезно" а в НИ " " :vaganych: серьезно? нет! " хм... странно.
Фул инфаншен не играл... а слон порадовал )))
  • User avatar
  • Villain #1
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Может писали уже, но я рискну повториться: было бы здорово, если можно было менять предметы, надетые на персонажа, как в мерках. Очень нужная была бы функция и полезная. Например, берёшь арбалетчиком на первые 2-3 волны баррикады, а затем меняешь их на щит. Или так: сначала баррикады, а потом - лестницы или павезы. Исключило бы всю эту ерунду с множеством перезаходов одним игроком разными персонажами.
  • User avatar
  • taco-taco
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Добрый день! Я только что с темы жалоб на игроков... Вы извините, но это дурдом какой-то. Вы или боритесь с багоюзом как-то активнее или уже разрешайте его, блин. Стоит увидеть что на рг 1 два-три игрока играют, то я уже знаю , что там багоюзят. Особенно поутрам, пока никто не видит.Это по логам даже можно понятьь, думаю, если втроём тора проходят- все ясно. А сейчас на харде попались кому-то, он жалобу и парится в баню отправит того, кто случайно зашёл в этот момент. Воооот! Короче, им и мне и всем теперь прятаться от определённых игроков и 1 (одного) Админа , который реально Баните будет, а не тоже багоюзить станет??? Я хочу спокойно играть отдыхая, а не шугаться по сторонам...
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
  • User avatar
  • KPoligon03
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

К правилу про багоюз, лично у меня двоякое отношение. С одной стороны понимаешь, все вроде прописано правильно, и что играть надо честно и т.д. Теперь посмотрим с другой стороны. Реальность такова, что игроков ( может совпадение ) после введения правил, стало меньше и пройти, так сказать, до финала такие режимы как хард и рагнар ( когда 3- 5 игроков ) просто не реально . Что делать ? Нарушать правила ? Ждать когда соберётся народ ?( может только на выходные ) Уходить играть на офу, а сюда заходить на выходные ? Ах да ,можно ещё проходить начальные волны ( а вдруг что выпадет ).
Может всё таки поспешили с этими правилами и надо было как то всё делать постепенно что ли ? К примеру, применять правило только когда на сервере больше 10 игроков ( я про хард и рг ), а на нормале использование волок – багоюзом запретить вне зависимости от кол-ва игроков.
Написанное выше относится лишь к установке вол-кад без применения платформ.
PS Может сделаете так , что бы с ботов которые гибнут после взрыва бочек дроп и опыт шёл как при обычном убийстве, а то бочки ( после запрета бочка-дефа ) пока что не оправдывают своих затрат и являются по сути без полезной вещью ( лично у меня бочек нет ).
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR wrote:Написанное выше относится лишь к установке вол-кад без применения платформ.

При использовании вол кады и баррикады боковой стороной к ботам, они её не бьют вообще. Даже баррикады стоящую на воздухе боты бьют иногда.
А вообще излагайте свои мысли по этому поводу.
KPoligon03 wrote: 1 (одного) Админа , который реально Баните будет, а не тоже багоюзить станет???

Потому что второй потакает и подталкивает.
  • User avatar
  • Akcyn
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

PreviousNext



Return to Fianna NI [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests