Человек года по версии Fianna mercenariec

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Человек года top6

Poll ended at 02 Dec 2015, 22:58

Dimon27
85
51%
Demordan(mord)
7
4%
Stasikas
38
23%
Wafelka
7
4%
abbas
11
7%
annihilator creeps (sagat)
18
11%
 
Total votes : 166

Еще идиотские идеи будут?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

annihilator creeps wrote:я плачу за интернет и создал тему что бы вы лайки набивалИ?

я думаю список участников супер-конкурса надо расширить! появился ещё один "достойный" оппонент-клоун... :rofl:
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Commander wrote:! появился ещё один "достойный" оппонент-клоун... :rofl:

Ты вроде никуда и не пропадал...
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

annihilator creeps wrote:Ты вроде никуда и не пропадал...

да нет, ты не понял, я про тебя клоуна писал...в прочем и не удивительно, что ты не понимаешь, ты же состоишь в этом списке) ну ладно, времени у тебя полно, в БАНе посидишь до пятницы и всё обдумаешь, хоть я и не уверен, все намёки на то, что у тебя точно мозг отсутствует, простое замечание то не смог же понять: Сообщение номер:#52!
:wtf: :rofl:
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Эххххх, жаль меня не добавили в этот список((((
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Commander wrote:да нет, ты не понял, я про тебя клоуна писал...в прочем и не удивительно, что ты не понимаешь, ты же состоишь в этом списке) ну ладно, времени у тебя полно, в БАНе посидишь до пятницы и всё обдумаешь, хоть я и не уверен, все намёки на то

Кто бы говорил парень в течении 20 секунд не мог пробить мой блок.Иди учись играть дядя,а лучше прекращай уже в игры играть!Или для тебя слишком сложно нажимать две кнопки на мыши?
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

annihilator creeps, с пустого в порожнее... я эту .... уже раз 20-й читаю. Вас как заело. "Клоун", "дядя", "рак"... Полет мысли закончился что ли? Этот тот случай, когда Вам хочется достойно ответить , но словарный запас не позволяет. Я с Коммандером не так много общался, но все что я сегодня увидел- это толпу школьников которая заходит в ТС и обижено начинает наезжать на Дмитрия, за то, что он пишет на вас жалобы. При том, что виновата именно ваша бомбежка.
Как стервятники, ей-богу .
M&B Status:
Offline

Псс, на самом деле Сагат путает реальность и виртуальность(а ещё он бомбёжник и плакса)
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Lair я ругаюсь с Димой , но он не писал на меня жалобу за весь год моей игры на фиане на меня не кто не писал жалоб и что ты мне на это ответишь м? У него думаешь словарный запас лучше , я слышал по тс как одному парню такое говорил. "маленький у тебя очко маленькое поэтому может бомбишь? и хехехе" "Да не бомби пузо вылетит" "а что не говорит , что он там со своим микром <*****>
Так что не надо его тут оправдывать.
Я с ним ругаюсь из-за оск,а не из-за заявок
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Axman, тобишь он оскорблял не тебя.... Да и разве это оскорбления? Детский сад!
M&B Status:
Offline

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests