Человек года по версии Fianna mercenariec

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Человек года top6

Poll ended at 02 Dec 2015, 22:58

Dimon27
85
51%
Demordan(mord)
7
4%
Stasikas
38
23%
Wafelka
7
4%
abbas
11
7%
annihilator creeps (sagat)
18
11%
 
Total votes : 166

Lair ну он и меня оскорблял ну про себя , то не буду писать :D :D
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Image
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Сказал Сагат. XD
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Опять Сагат выкладывает свои домашние фотки.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

ФоРусы всем кланом за Димаса мазу тянут
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

annihilator creeps wrote:Кто бы говорил парень в течении 20 секунд не мог пробить мой блок.Иди учись играть

хмммммм...)))))) не уже ли ты и вправду подумал так, ну да, всё правильно, ты и вправду глуп и я смотрю думаешь односторонне, а вроде ведь взрослый парень уже, я был на шаг впереди...ладно открою секрет - после твоих ответных и намеренных ТХ и ТК моего коня, на самом деле после я как бы провоцировал тебя на нанесение по себе с твоей стороны намеренные удары и ты поймался, ну как видишь из логов я не нанёс по тебе ни одного удара, но за то ты постарался, а это уже нарушение всех законов нашей любимой Фианны...у тебя нет доказательств моих провокаций и т.д., но за то у меня доказательств намеренных ТХ и ТК с твоей стороны, хоть отбавляй, можете даже все ознакомиться, кому интересно: viewtopic.php?p=43281#p43281 дам тебе умный совет, да и всем остальным на будущее - если вы видите вокруг себя одних дураков или думаете, что кто то именно дурак или глупее вас, всегда задумайтесь, а не ведут ли с вами двойную игру... в результате раненой лисой оказался я и притворился мёртвым...но когда победитель и возгордившийся петушок подобрался слишком близко, его просто сцапали!) знайте и запомните все - я всегда показываю и веду себя так, чтоб вы видели и воспринимали меня, как я хочу, но чтоб узнать внатуре меня, какой я на самом деле и что я за человек, вы узнаете только тогда, когда вы будете долго дружить со мной, очень много общаться на разные темы и конечно же выпивать со мной, про остальное не уверен и больше игра...как описано выше! ЗАПОМНИТЕ, больше к этому возвращаться не буду!
Lair wrote:Вам хочется достойно ответить , но словарный запас не позволяет. Я с Коммандером не так много общался, но все что я сегодня увидел- это толпу школьников которая заходит в ТС и обижено начинает наезжать на Дмитрия, за то, что он пишет на вас жалобы. При том, что виновата именно ваша бомбежка.
Как стервятники

спасибо братишка! я тебя запомнил дружище!)
Axman wrote:Lair я ругаюсь с Димой , но он не писал на меня жалобу за весь год моей игры на фиане

тогда не понимаю?) а чё ты вообще со мной ругаешься, ЗАЧЕМ?))))) лихо чтоль? завидуешь?) может принимает чё...вроде тоже уже взрослый парень - 24 года как не как, может с головой чё не в порядке...) я то главное с ним не ругаюсь и вообще ты мне не интересен, и поверь лучше бы так и было...
Axman wrote:я слышал по тс как одному парню такое говорил. "маленький у тебя очко маленькое поэтому может бомбишь? и хехехе" "Да не бомби пузо вылетит" "а что не говорит , что он там со своим микром <*****>

наглая ложь) лучше не ври и не позорься, те кто со мной хоть немного общались в ТС, знают прекрасно, что такими шкальными,гейскими(очко, пузо и т.д.) и глупенькими репликами твоего уровня, я не когда не пользуюсь, да и как то мне они не подходят...) запомни - я всегда выражаю свои мысли ясно, громко и понятно! и ещё запомни - за клевету, по ту сторону экрана, ну т.е. в жизни светит уголовный срок и иногда не маленький, ну это так тебе на будущее, а то мало ли, всякое случается в жизни, лучше не выдумывай...сказочник!)
P.S. а теперь вывод - как вы думаете, на сколько вы меня узнали, на сколько вы ко мне приблизились, каким будет мой слудующ шаг в какой либо ситуации...а ведь всё просто, да и не раз уже вам говорил - плох с плохими и хорош с хорошими! всё просто и достаточно для вас! :wink: :hi:
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Commander wrote:ты мне не интересен

боже как ты мог такое сказать я же с ума сойду!!
Commander wrote:наглая ложь)

зачем мне врать, посуди.
Commander wrote:я всегда выражаю свои мысли ясно, громко и понятно

об этом я и говорю ты по тс можешь легко наговорить свои мысли по оск и не по оск.
Крч забей
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Commander wrote:а не ведут ли с вами двойную игру... в результате раненой лисой оказался я и притворился мёртвым...но когда победитель и возгордившийся петушок подобрался слишком близко, его просто сцапали!)

ай да димон, ай да многоходовочка!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Димон,
Image
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

А где крусадёр?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Yandex and 7 guests