Заявка на разбан/размьют Fianna NI

Moderator: Модераторы NordInvasion

Здесь оставляем заявки на разбан на серверах мода Fianna Nord Invasion
  1. Ваш точный ник в игре
  2. Сервер
  3. Дата и время бана
  4. Причина, по которой вас забанили
  5. Забанивший админ
  6. Причина, по которой мы должны вас разбанить

Правила серверов
Жалобы на игроков

Жалобы на администрацию серверов
 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся жалобой на игрока и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.

 ! Gwynbleidd wrote:
Внимание!
Запрещается писать заявку до истечения суток после получения бана, такие прошения рассмотрены не будут.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

1.Scorpion
2.FNI_Ragnarok_1
3.10.11. (21:59)
4.Запуск голосования против себя.
5.Akcyn
6.пошутил неудачно, но не навсегда же бан за такое, и банов ранее я не получал связанным с голосованием.
 ! Akcyn wrote:
Добро пожаловать в тему платного разбана. Отказано
  • User avatar
  • Scorpion
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

1.Scorpion
2.FNI_Ragnarok_1
3.10.11. (21:59)
4.Голосование без причины против самого себя.
5.Akcyn
6.Ввиду того что написано в причине бана очень интригующе я здесь вынужден описать конкретно за что был бан, я никогда ранее не получал бан связанный с голосованием, и рецедив мой последний был довольно давно что неназовешь постоянством. Я понимаю что совершил очень страшное нарушение проголосовал против самого себя.
 ! Akcyn wrote:
Отказано
Image
  • User avatar
  • Scorpion
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

1-Keil
2-FNI_Normal_3
3-04/09/2015
4-Капс, флуд, оскорбления, мат,
5-jura.verya
6-За эти 3 месяца отдыха,я полностью осознал свою вину, извиняюсь за свои нарушения,и поэтому прошу вас простить меня и дать мне 2-ой шанс.
 ! Akcyn wrote:
Разбанен.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 42

1) Skorpionion
2) FNI_Normal_1
3) 20:55 (мск) 10.01.16
4) Я хз что произошло, ибо играл спокойно, бил нордов-плохишей, и тут "Вас выгнали"
До этого переагрил ботов на себя. Наверное помешал кому... Бедненькие.
5) Хз, "Выгнан, потому что забанен" Потом пишет красным "Тригер, тригер" ... ну прост все шо понял.
6) Моя не виновен, моя страдать :D
 ! Akcyn wrote:
Запрещается писать заявку до истечения суток после получения бана, такие прошения рассмотрены не будут.
Бан выдан за мат. Отказано.
2040
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Ваш точный ник в игре: Umbrella_Vladislav, Vlad_Skor
Сервер: Event
Дата и время бана: 25.01.16, 23:48 по мск
Причина, по которой вас забанили: забанили не за что, просто так, я никого не оскорблял, в причине написано якобы я оскорбил чьих-то родственников
Забанивший админ: не знаю
Причина, по которой мы должны вас разбанить: думаю, что забанили по ошибке, поэтому прошу разбана, у меня уже был бан за оск вчера, но когда он прошёл я весь день играл нормально и никого не оскорблял
 ! Rinus wrote:
Разбанен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Crossbowman
Ragnarok_1
Дата и время бана: 17.05.2016 18:34
Причина, по которой вас забанили "флуд, оскрбление администрации"
Забанивший админ jura.verya
Причина, по которой мы должны вас разбанить : За оскорбление администрации бан от 18-72 часов при многократном нарушении перманент. ранее банов или предупреждений за оскорбление администрации я не получал, значит перманентный бан я никак не должен получить за оскорбление, и по началу я даже не понял за какое оскорбление у меня бан, из логов как я понял за слово "предатель", оно не такое жесткое чтобы банить человека навсегда. Идем дальше, если я флудил как утверждает админ то от него должно было прозвучать предупреждение, он в этот момент находился на сервере и ни каких предупреждений не прозвучало, соответственно за флуд при проверке логов, если администрация в этот момент не была на сервере бан 2 часа, админ был на сервере, предупреждений не было, вот логи того рокового дня
18:34:29 - Verya has been given administrator rights (150)
18:36:57 - [Verya] пивет
18:40:36 - [Verya] димон, ты тоже в бан хочешь?
18:41:36 - [Crossbowman] Веря предатель сам так играл а щас как стали платить банит за это других
18:42:36 - [Crossbowman] ну пускай банят, и так онлайн по 3 человека в день будет ещё меньше
18:42:42 - Cid 22850 was kicked for: багоюз; by Admin 22418; on server FNI_Ragnarok_1
18:42:42 - Crossbowman is kicked.
18:47:46 - [Crossbowman] эти все правила годятся только на лицензии где широкий спектр игроков а не пиратка где большинство рубахи без кад
18:48:16 - [Crossbowman] он же там говорил типо бан всем
18:50:08 - [Crossbowman] я хард проходил без кад в рубахе в соло
18:51:09 - [Crossbowman] помните как весело было когда было 10 серверов , по три каждой сложности и один конный
18:52:49 - Verya has joined the game with ID: 29494
18:53:22 - [Crossbowman] админы борзые стали кикают за общение
18:53:45 - Cid 22850 was kicked for: багоюз; by Admin 22418; on server FNI_Ragnarok_1
18:53:45 - Crossbowman is kicked.
18:54:35 - [Crossbowman] ну играйте сами со своими правилами
18:54:53 - [Verya] да ты уже отыграл
18:55:45 - [Crossbowman] какая тебе выгода всем нам мешать, ты же сам так играл
P.S : Т.к от него не прозвучало ни единого предупреждения в тот день, я решил что кикнут был за общение, которое он приравнивает к флуду. Но в любом случае если это флуд то должно быть устное предупреждение если админ на сервере, соответственно его не прозвучало, непонятно чем руководствовался этот админ если в правилах написано за флуд устное предупреждение, за оскорбление администрации бан от 18-72 часов, при многократных рецедивах перманент. соответственно в причине написано за флуд и оскорбление, ни слова о рецедиве. Админкоюзерством попахивает.

 ! jura.verya wrote:
Запрещается писать заявку до истечения суток после получения бана, такие прошения рассмотрены не будут.
Отказано.
  • User avatar
  • Scorpion
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

1. Overlord (id 5404540 )
2. Headhunters_Invasion
3. 08.10.2016 время примерно 2:00-3:00
4. Причина неизвестна, возможно из за того что во время боя нажал Alt+F4 и выключил пк
5. WBLogHandler
6. Причина бана не известна, очень хороший сервер не так давно на нем играю хотелось бы играть дальше ;) ( данные о бане узнал на странице забаненых )

 ! Rinus wrote:
Вы ошиблись, мы никак не связаны с таким сервером. Эта тема касается мода Fianna Nord Invasion.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Илья1
    Рядовой
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Илья1, куда же вы пишите, а? Мне сам процесс выбора интересен. Как вы тыкали мышкой, и дошли таки до этого подфорум - Headhunters_Invasion и Fianna NI видимо настолько похожи. Уму непостижимо.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ваш точный ник в игре: Lord_Vice_Velikolepnii
Сервер: Headhunters_Invasion
(mb_findplayer.php?find=EXACT_NICK&find_value=Lord_Vice_Velikolepnii)
(mb_banlist.php?server=Headhunters_Invasion)
Дата и время бана: 16.11.16 - 17.11.16 (дали бан оффлайн, вроде бот, не знаю точно когда было именно)
Причина, по которой вас забанили: Маты. (78096 id жалобы)
Забанивший админ: WBLogHandler (вроде бот как я понял)
Причина, по которой мы должны вас разбанить: Ну в общем, оставлял компьютер и мой младший брат сидел за ним в моё отсутствие, играл и видимо что-то писал в чат, и мой аккаунт забанили. Теперь не могу поиграть, ему я пояснил, чтобы в следующий раз он не писал ничего в чат. Я извиняюсь, за сложившуюся ситуацию, не думал что так может получится. Если не сложно можете разбанить? Вроде не вредоносное ведь нарушение.
 ! Jess13 wrote:
Вы ошиблись, мы никак не связаны с таким сервером. Эта тема касается мода Fianna Nord Invasion.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Vice
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

1 Хешшкор
2 Нормал
3 Не помню время, 5 декабря 2016
4 Оскорбление администрации(именное)
5 Веря
6 1й раз банят, ограничились бы предупреждением или меньшим сроком! И да, вину осознал и обещаю не хамить админам!
 ! Jess13 wrote:
Отказ.
Gwynbleidd wrote:Внимание!
Запрещается писать заявку до истечения суток после получения бана, такие прошения рассмотрены не будут.
И прочитайте эти правила, а лучше прочитайте и запомните. Там написано за что банят, а за что предупреждают.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Fianna NI [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest