Творческая ассоциация Каданцева

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Творить стихи. И радоваться жизни.
Начать писать давно задуманный роман.
Собраться с силами – расправить стиснутую душу…
И вдруг понять, что кончился обман.

не уверен, но Источник

Я создаю эту Ассоциацию с целью сплотить всех творческих людей и дать им стимул выкладывать свои работы. Я желаю собрать целую библиотеку произведений любого рода, не только стихи и рассказы, но и картины, музыку и всё, что подпадает под термин "Творчество".
Информация : ImageЗдесь будут публиковаться работы всех авторов, которые пожелают быть опубликованными. Под авторами подразумеваются исключительно пользователи Fianna, которые не скопировали материал из интернета, книги, игры или ещё откуда-нибудь, а создавшие его самостоятельно. Каждая вкладка включает в себя небольшую информацию об авторе, а ниже - всё его творчество под спойлером или в виде ссылки на сообщение\страницу (допустим, deviant art).
Image Если вы желаете опубликовать свои работы, то просто оставьте комментарий с содержимым. Можете написать что за жанр, что за вселенная..и, в общем, что-нибудь ещё. Можете в личные сообщения написать. Принимаются работы всех жанров, но сама работа не должна нарушать правила портала Fianna.
Soul982 : ImageImage
Информация об авторе: Контакт Fianna: Soul982
Творческий псевдоним: Soul
о самом себе писать красивое - не красиво. так что если кто-нибудь такой же крутой, как Гвинблейд, чё-нибудь напишет, я сюда перепишу.
ImageНазвание: Таверна
Вселенная: Gothic II
Описание: Что творится в таверне в один из вечеров Хориниса.

Столик у входа.
"Я выронил пучок болотника и пустился прочь с той поляны. Акула, чёртова акула догоняла меня! Готов поклясться, что та едва не откусила мне голову, если бы Кор Ангар не всадил в её мерзкую башку болт!", - рассказывал человек в крестьянской одежде, пока его не прервал трактирщик.
"Это как же так случилось, что Кор Ангар был на твоей чёртовой поляне? Да и откуда ты знаешь, куда попал болт, если ты улепётывал с болота сломя голову?", - усомнился он.
"Он сам мне сказал! Подошёл ко мне, взял меня за плечи и сурово промолвил: "Если бы я не прошиб черепушку этой гадине, то кормить тебе глистов в его..""... Договорить ему не дали. Дружный смех туповатых работников фермы прервал рассказ.

Столик у окна.
За столом сидело трое охотников. На нём лежала буханка хлеба, стояли три миски с похлёбкой и бутылка джина. Двое мужчин активно обсуждали друг с другом охоту, но третий, молодой, смотрел в окно и о чём-то думал.
"А вот на неделе подстрелил трёх волков, снял шкуры и хорошенько их обменял в городе! Теперь месяц жить в роскоши буду." - хвастался один.
"Ты просто везунчик! Но недавно повезло мне с ополченцами на бандитов пойти. Не знаю уж как, но была у них дюжина овечьих шкур. Бандитов-то мы, конечно, перестреляли, а шкурки-то я прикарманил" - ответствовал другой.
Оба охотника отвлеклись на еду, обдумывая что-то, а потом спросили молодого.
"А как у тебя с охотой?"
"Чью шкурку содрал?"
- Мракорис, - ответил он.
Оба охотника выпучили глаза и минуту молчали, а потом засмеялись - "Да, шутник ты ещё тот! Но теперь-то серьёзно, кто?"
Молодой охотник расстегнул кафтан и снял с шеи цепочку с десятком маленьких клыков. Его собеседники с интересом уставились на неё.
"Когда я убиваю достойного зверя, то память о нём остаётся на этой цепочке. Я могу сказать вам как, когда и при каких обстоятельствах досталась мне каждая пара клыков."
Пара охотников улыбнулись и достали каждый по своему артефакту - волчий нож и пучок языков.
"Этот нож со мной всю мою жизнь. Когда я родился, его подарил мне мой дед. Когда мне исполнилось десять, им я убил своего первого врага - кротокрыса. Он был сильно ранен и отсыпался. Позже, через пять лет, им я зарезал гоблина. А через всего полгода начал регулярно снимать с овец шкуры. Позже кинжал срезал уже не только плоть овечек..", - молвил первый.
"Этот пучок языков - память", - второй охотник достал язык из пучка и показал его собеседникам, - "этот - первый. Мне было 15, мой отец зарезал собаку, мою любимую собаку.. и дал её язык. Я взял его и смотря в глаза своему отцу поблагодарил за дар. А ночью перерезал ему глотку и заполучил в свою коллекцию ещё один язык", - охотник показал то, о чём говорил, достав это из пучка, а потом продолжил, - "но меня схватили и отправили в колонию, но чудом удалось пронести эту память с собой", - закончил он и сложил вынутое обратно.
Молодой охотник слушал внимательно. Он думал, что только его судьба была омерзительной, но теперь стал понимать, что был не до конца прав. Взяв своё ожерелье и вернув его на место, он достал из сумки рог Мракориса и сказал:
"Он убил мою любовь, проткнув живот с моим ребёнком этим самым рогом, и я не смог помешать. Меня не было рядом. Но через год я выследил эту тварь, устроил засаду и застрелил".

Столик в дальнем углу.
Стол стоял в глухом полутёмном углу. Там было мало что слышно, зато всё видно. На столе лежал платок, на нём - кольцо.
За столом сидели парень и две двушки.
"Прошу, Мария, давай покинем город! Уплываём на материк.. Я скопил много денег, хватит на устройство жизни!", - едва ли не умолял он.
"Прошу, Фернандо, давай останемся! Здесь мой отец, хоть он бывает плохим, резким, грубым, но он мой отец! Я не могу его оставить на старости лет", - едва не рыдала она.
"Мария, послушай меня. Он тебя любит, покинь это место, начни жить!", - наставляла вторая девушка.
"Давай разберёмся во всём, тебе нужно всё обдумать. Отец растит тебя для борделя, часто пьёт, но ты его всё равно любишь? Я не понимаю.."
Сквозь слёзы девушка отвечала: "Пойми, я его и ненавижу, и люблю, и не могу ничего с собой поделать. Если бы ты не накричал на него тогда, и не ударил.. может вы бы не ненавидели друг-друга.."
Молодой человек погрустнел и ломаным от горя голосом сказал: "Дело не во вчерашнем разговоре. Дело в его обращении. Завтра, если ты вернёшься домой, подумай, что он сделает?"
Девушка зарыдала. Кольцо на столе отражало её лицо, - лицо полное горя.
Парень спросил с надеждой: "Ответь, ты выйдешь за меня?", а девушка горько сказала: "да".
Riordan : Image
Информация об авторе: Контакт Fianna: Riordan
Творческий псевдоним неизвестен
Прославленный оператор Fiann"ы
Image
Watch on youtube.com



andreyko : Image
Информация об авторе: Контакт Fianna: andreyko
Творческий псевдоним неизвестен
Недостаточно информацииImage
- Расскажи мне еще пару историй! - Вскрикнула Эвелин.
- Ладно, ладно, только тише, мне не нужно внимание соседей, - Пробормотал Бруди, доливая вино в бокалы и думая про себя, насколько ловко эта проститутка вытягивает с него деньги.
- Так сколько ты берешь за час?
- 4 часа отработки, или 200 монет, - Ответила немного взволнованным голосом.

Наконец, все было готово: вино налито, выбрано подходящее освещение. Бруди уже был хорошо подвыпивший, начинался 2 час рассказов о его "подвигах" на службе и о том, как его бросила жена. Он сел, обняв ее, и продолжил начатое:

- Вспоминаю одну историю начала 20-тых годов, тогда Айден только пришел к нам в участок. Ты же помнишь?, - Бруди откинул голову и, улыбнувшись, не спеша вздохнул и подлил вина в свой бокал.

- Это время начала реформ во благо общества, как мы их назвали на публику. Так вот, - Бруди, казалось, уже вошел во вкус бывалых событий: он все больше погружался в свое прошлое, забываясь, где он и с кем был, - один журналистишка, писавший против верхушки статьи и опровержения… Я до сих пор не понимаю, как он к тому времени еще был жив, - попутно рассказу руки Бруди подбираются к нижней части тела Эвелин.

- Так, приставили ко мне тогда еще новенького Айдена, - улыбнулся герой, - ты бы его видела: худой, стеснительный белоснежный парень, лет 20, а форма как на нем выглядела!... по началу, это веселило весь участок, хотя позже все совсем помінялось; сейчас же он главный по городу. - Рука Бруди начала ласкать ее нижнюю часть тела, а вторую он подтянул к ее груди, видно было, что Эвелин его уже почти не слушает.

- О чем я? А, да, это было его первое дело, еще совсем скромнягой был. Дали нам адрес этого писаки, и лично мне бумагу, в которой ясно дали понять, что его убили грабители при нападении, - Эвелин как-то странно присмотрелась к Бруди и немного протрезвела, но, ничего не сказав, начала медленно снимать с него рубашку.

- Пришли мы к ним, стучимся, мол проверка жильцов, сверка с id. Открывает нам дверь девочка лет 4-5. Зашли внутрь, я и говорю Айдену: «Хочешь малую? Или по старше возьмешь?«. А он на меня такими глазами смотрит, как будто я у него забираю пару десятков тысяч монет, - внимание Эвелин полностью перешло на рассказ, все вино и не трезвость ушли куда-то далеко, но Бруди, не замечая этого, начинает ее раздевать, попутно рассказывая историю.

- Этот мужик начал нам втирать: как все не правильно устроено, что не должно так быть, как же мы можем это все делать, у него же ребенок маленький. На что я ему ответил: раньше надо было думать, раньше, ты всегда знал, что так все и закончится. После чего выстрелил в него пару раз, он еще минут с пять что-то говорил себе под нос в крови.

- А что с матерью?! Что с дочкой? - С ужасом вскрикивает Эвелин, прекратив все ласкания своего партнера.

- Да трахнули мы их, только Айдена пришлось чуть ли не заставлять, представляешь? Сейчас все совсем по-другому. По окончанию мать задушили, а дочь Айден все же уговорил оставить в живых, - Немного удивившись, сказал Бруди, но уже через пару мгновений забыл про ее странную реакцию.

- Мне нужно отойти, я не долго, - Сказала Эвелин и вышла из комнаты, еле сдерживая слезы.

Через несколько минут вся комната обернулась в ярко-красный цвет, еще пару минут назад рыжеволосая, а теперь алая, голая Эвелин стояла посреди комнаты с красным ножом в руках; красная, как роза, кровь, текла по ее прекрасной груди, по ее молодому телу, к самым истокам. Ее глаза были полны ужаса, ненависти и пустоты. Руки девушки дрожали, а слезы смешивались с кровью. Он так ничего и не успел понять. На следующее утро Айден, как обычно, зашел к своему старому другу, чтобы вместе поехать на работу, но увидел он там только лужу крови и два бездыханных тела.

- Да... все это началось еще тогда, в далеком двенадцатом году, тогда никто бы и не подумал что все выйдет так. В маленьком игровом сообществе объявилось объединение людей, под названием "Fianna", сначала ничего примечательного не было, но в один прекрасный момент, при очередном падении "пиратки" они выложили свой "кряк". До этого времени баны, слежки за игроками не работали, но после их прихода...

- Год 2013. Они открывают свой сайт, как бы намного лучший и правильнее чем существующий. Почти сразу стало легко следить за игроком, через время начались попытки привязки id к профилю пользователя. Введена внутрипортальная валюта, под конец года создан "лаунчер для пиратки", с этого момента что бы играть в "пиратку", будь-то модуль "Native" или любой другой, можно было только предоставив информацию о себе, и зарегистрировавшись на портале Фианны.

- Год 2014 - год больший изменений. Фианна уже с год делает пиратские версии большинства игр. В один момент при установке любой игры появилось соглашение, никто не обратил особого внимания, в те времена их мало кто читал. Но как стало известно чуть позже, там было пару пунктов, которые больше не давали возможности играть в лицензионные игры, обязывало указать всех согласившихся ввести свои паспортные данные в профиль на проекте и то что пользователь соглашается со всеми будущими правилами. Это был шок. Кто-то боролся, кто-то просто делал вид, часть же просто смирилась.

- 2016 год. В СНГ больше не остается ни одного издательства игр, все разработчики игр принадлежат Фианне, так же как и интернет провайдеры. Цена на игры, программы, интернет выставляется ими. Большинство недовольных были прижаты к стенке, часть под предлогом увольнения с работы, часть под угрозами к родным, или еще хуже бане на мастер-сервере "Интернета от Fianna". Люди думали что хуже уже не будет, и надеялись что в скором времени всему этому придет конец, как же они ошибались.

- 2019 год. Портальная валюта Фианны стает дороже реальных денег, и стает ясно что еще пару лет и обычные деньги не будут ничего стоять. Правительства пары стран СНГ уже полностью состоят из верхушки Фианны. Появляется "игровая повинность", каждый должен "отыгрывать" определенное количество часов в играх, при не отработки которых снимались деньги, выдавались предупреждения, в профиле менялся статус на "Тунеядец", в скором времени, при таком статусе обычно выгоняли с работы, отрекались знакомые и друзья.

- 2023. Валюта Фианны полностью вытеснила обычную, выкуплена значительная часть зарубежных компаний. Страны СНГ объединены в одну "Fianna". За выражения недовольства насчет Фианны, введено отработка в играх или поддержке дата-центров, в течении от 1 до 10 лет. Позже введено так же тюремное заключение сроком до 120 лет, сроки и отработки начали передаваться по наследству. Очень большой дефицит денег у обычного населения, если не играть по 20-22 часа в сутки, или не работать на Фианну, денег не еду не хватает. Зарождение тайного оппозиционного сообщества "АнтиФ".

Продолжение следует. Извините за ошибки :3 Основано на реальных событиях.



Lucien_Lachance : Image
Информация об авторе: Контакт Fianna: Lucien_Lachance
Творческий псевдоним: Бородатая Змея
Человек, который неоднократно был лидером фракций Persistent World, Feodal World. К нему обращаются с просьбой оформить сюжет фракции, составить историю для старта РП на сервере. В общении приятен. Не вызывает отрицательных эмоций.

Творчество узрите отдельными постами.
Ссылка на сообщение #1
Ссылка на сообщение #2
Golovorez  : Image
Информация об авторе: Контакт Fianna: Golovorez
Творческий псевдоним неизвестен.
ничего не знаю, но если кто-нибудь поведует, буду рад дописать.
Изображение образа.
Image
Last edited by Soul982 on 11 Jan 2017, 06:39, edited 11 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Watch on youtube.com
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Периодически, по мере поступления материала, добавляю труды других игроков. Если хотите помочь - пожалуйста, присылайте информацию, которую было бы неплохо добавить сюда. Пока что есть всего немного. Следите за новостями.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

PostThis post was deleted by Aliexpress on 09 Sep 2018, 08:23.
Reason: Оск

BALAGAN wrote:Раааайк тууууупооооооййй

Можно мне на рингтон?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

BALAGAN wrote:(просто я с украины)

Во-первых, это оскорбительно и нарушает правила портала.
BALAGAN wrote:Раааайк тууууупооооооййй

Во-вторых, это оскорбление и нарушает правила портала.


Я понимаю, ты весёлый парень, любишь пошутить, особенно если есть возможность. Но
Soul982 wrote:Данная тема создана не для того, чтобы каждый всяк сюда входящий мог высказать свои 5 копеек.

Надеюсь ты меня ясно понял? Данное произведение не будет запечатлено в содержании основного поста.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

PostThis post was deleted by Aliexpress on 09 Sep 2018, 08:27.
Reason: Оск

Пиймав на выла
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PostThis post was deleted by Aliexpress on 09 Sep 2018, 08:28.
Reason: Межнац

Soul982 wrote:Данная тема создана не для того, чтобы каждый всяк сюда входящий мог высказать свои 5 копеек. Нет. Сия тема нужна для тех, кто хочет дать на общее обозрение свои труды.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron