Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

По поводу огнестрела хочеться сказать. Раньше медленная ( хотя, было вроде быстрее, чем сейчас )перезарядка конпенсировалась возможностью носить сразу несколько стволов ( это убрали, да ещё не забываем , что + к этому взрывается ). Перезарядить за раунд осады шесть раз и не умереть и то проблема ( стоишь столбом ), а про битву и говорить не чего. Верните скорость перезарядки как было раньше и возможность носить несколько стволов сразу или сделайте возможность заряжать на ходу как в ОиМ.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR wrote:заряжать на ходу как в ОиМ

Но сделать скорость передвижения медленной
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Предлагаю удалить из мода карты которые совершенно не пользуются популярностью, бессмысленная нагрузка на мод и систему, плюс меньше голосовалок и нервов будет. Касается и битвы и осады.
  • User avatar
  • Uroboros
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 51

От неиспользуемых карт нет никакой нагрузки.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

K700 wrote:От неиспользуемых карт нет никакой нагрузки.

Одним аргументом меньше, при чём далеко не самым весомым, я думаю это надо сделать, есть действительно неудачные карты на которые все только плюются, убрав их, ко всему прочему, вы добавите шансов новым удачным картам, которые просто теряются в списке и пылятся.
  • User avatar
  • Uroboros
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 51

Uroboros конкретику пожалуйста. Например создайте тему и пусть люди предлагают карты, которые стоит убрать. Но это, прямо скажу вовсе не первоочередная задача, отрезать всегда успеем.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Я пока посмотрю на реакцию в этой теме, если надо то будет конкретика, мне кажется ситуация с избытком неиспользуемых/неудачных карт, очевидна для каждого кто играет в мод. В идеале я вижу список карт, которые не приходится пропускать через голосование, их надо либо вырезать, либо просто убрать из ротации, тут уже вам виднее.
  • User avatar
  • Uroboros
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 51

Ну само собой карты которые не нравятся людям стоит удалить, но только демократично :facepalm: , через голосование, хотя есть карты на которых не разу не играли. Хотя можно было-бы сделать что-то типа фото-обзора карт.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Предлагаю перестать обращать внимание на карты и перейти к более серьёзным вещам.
Есть у нас такая проблема на сервере, когда играет две команды: нубов и профи. Вы ведь не поленились и ввели систему рейтинга игроков, которая зависит от баллов (1 балл за убийство и 0.5 баллов за асист), предлагаю расширить её пользование. Пускай теперь у команд после каждых 2 раундов будут сравниваться суммы баллов одной команды с другой. Разница будет пытаться компенсироваться путём замены в командах самого активного игрока сильной команды на самого неактивного игрока слабой команды. Если после этого сумма очков будет разниться более, чем на 50% от предыдущей разницы, то сделать ещё один такой же перенос. Т.е. в теории в худшем случае каждые 2 раунда 2 топ игрока будут кидаться из сильной команды в слабую, резко побеждать бывшую "сильную" команду и вновь кидаться обратно. Но это, по сути, слишком крайняя вероятность. Но чтобы не было частых случаев, нужно сделать работу этого скрипты применимой только к игре более, чем в 14 игрок. Т.е. от 15 и выше - тогда будет работать.
Тут есть весомый минус - на х2, да и без него, фармить золото станет нереальным - придётся отрезать руки. Но можно в таком случае ввести голосование на то, какой игрок перейдёт в вражескую команду. В теории, появляется такое окошко и спрашивается: "Проголосуйте кому перейти в команду врага: 1 - Ruslan, 2 - Gwinbleidd, 3 - Zimmer", голоса подсчитываются и если они равны, то через random(1;2) получим результат. Я считаю, что таким образом у нас на Фианке появится и плюс, и минус. По порядку:
+ в том, что игра будет "на равных". Не будет команд, которых просто избивают.
- в том, что игроки кланов\групп теперь будут испытывать неудобства из-за перекидываний их тащеров во вражескую тиму. Так сложно будет получить компаньона или ещё что, но этот минус не может перекрыть весомый плюс, это моё имхо.


Что ж, я всего лишь Соул, не мне решать, но это моя попытка придумать хороший баланс. Да и если всем понравится, всё равно его не введут, в этой теме вообще хоть что-нибудь ввели? Я думаю, почти что нет. А идеи почти все - зачётные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Предлагаю

1. В мерки играет очень мало людей, фича будет только мешать.
2. Перекидывание игроков из команды в команду мягко говоря не очень хорошо, даже сейчас, когда играешь с сокланами и "балананс кавалерии или луков" раскидывает клан по разным командам , что не есть хорошо.
3. Опять таки все будет упираться в онлайн, если бы на мерках был более стабильный и примемлимый онлайн, то фича имела бы право быть, но в данном положении мода это невозможно, и если все же ввести данную фичу, то можно потерять определенное количество активных игроков.

зы. Вроде конструктивно получилось, даже без личной неприязни к твоей личности:с
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests