Обсуждение, вопросы и предложения

Moderator: Модераторы NordInvasion

Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.

Ответы на популярные вопросы:
  • A: Почему всего 16 слотов? Поставьте больше!
    Q: Баланс и скрипты мода рассчитаны на 16 игроков. В случае необходимости будет увеличено количество серверов.
  • A: Можно ли будет переводить деньги из Mercenaries?
    Q:Реализована конвертация форумного золота в золото NI или asssist XP.
  • A:Форумное золото в золото NI курс 1 к 10!
    Форумное золото в asssist XP курс 1 к 5! (1 золотых - 5 asssist XP.)
    Q:Когда будет обнова?
  • A:После того, как k700 ее доделает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Что-же, видимо не всем понравился запрет багоюза (точнее многим и от этого им рвет пердак, причем не слабо :pekaking: ). Народа в игре мало, так как все заходят пострулять, позабавиться, пообщаться, но не всем хочется спамить кады каждый респ, так как есть шанс попросту не успеть (да и быстро надоедает). А некоторым игрокам, часто сидящим соло, кады как раз-таки важны, но их зачастую попросту не хватает. Это одни из причин, по которым появилась нехватка ресурсов(хотя некоторым мало было и до событий с запретом). Мой же недавний пост вызвал у некоторых негодование и они излили свои мысли на форум, а другие попросили "не сдавать, ибо крысок у нас не жалуют", что было ожидаемо. В отличие от лицы, у нас количество народа не слишком уж высоко, так что сервера не часто увидишь полными, потому народ и ищет различные способы извернуться и, таки, пройти карту неординарным способом, а не каноничным "щитодефом"(для игры при котором нужно иметь хоть немного скила, который имеется далеко не у всех, хотя на первый взгляд все довольно просто). Так что да, согласен с Хамкой, будет правильнее убрать запрет, так как народ приходит поразвлечься, а с 3-5 игроками шансы пройти карту не особо высоки, особенно если из них не все таскают кады, которые в свою очередь являются темой вечных споров.
Ну как-то так. А еще прошу внести в правила афк без указания причины не более двух волн.
:hmhm:
  • User avatar
  • Andragora
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

KPoligon03 wrote:Добрый день! Я только что с темы жалоб на игроков... Вы извините, но это дурдом какой-то. Вы или боритесь с багоюзом как-то активнее или уже разрешайте его,

Мы чисто физически не можем 24/7 сидеть в игре и на всех серверах. Для этого и существуете вы, простые игроки, которые увидев багоюз, сообщают о нем администрации.
KPoligon03 wrote:Я хочу спокойно играть отдыхая, а не шугаться по сторонам...
Играй, кто тебе мешает? только без багоюза. А по поводу администрации, если кто-то дал слабину, то мы разберемся.
1goR wrote:Реальность такова, что игроков ( может совпадение ) после введения правил, стало меньше и пройти, так сказать, до финала такие режимы как хард и рагнар ( когда 3- 5 игроков ) просто не реально . Что делать ? Нарушать правила ? Ждать когда соберётся народ ?
А вы не пробовали привлекать новых игроков сюда? Реальность такова, багоюз убрали, чтобы все профессии были нужны, а не только метатели и лучники с волками и бочками. Хотите играть в командный мод, создавайте команду. И не надо мне говорить, что вдвоем нельзя пройти без багоюза рагнарек. Я с алковариором вдвоем без багоюза спокойно доживал до снайперов. Учитесь сами играть и учите играть окружающих.
Andragora wrote:будет правильнее убрать запрет, так как народ приходит поразвлечься, а с 3-5 игроками шансы пройти карту не особо высоки,
Ничего в правилах не менялось. Были расставлены лишь акценты на то что есть багоюз, а что нет. Запрет на что? НА БАГОЮЗ? Ты серьезно просишь нас снять запрет на багоюз? Такого никогда не было и никогда не будет. по поводу всего остального, смотри выше, я все написал.
Создатель дома UmbrellaCorp.
Оружейник, бронник и алхимик

Уникальный лут:
96410861143
  • User avatar
  • Jess13
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

1. Увеличьте дроп ресов. Это пипец как несмешно просидеть в НИ весь день и осознать, что ресов хватит только на ржавый меч.
2. Добавьте в игру шанс дропа магазинного шмота уровня, равного уровню убитого противника. И пусть дроп будет только тем, кто убивает. Это очень весело убить тысячу пикинёров и осознать, что с3,14здить их копьё ты не в состоянии.
3. Сделайте пехотинцам нормальные статы. Меня раздражает, что какой-то голый мужик с топором выносит моего пехотинца 3 ранга с нескольких тычек. Я хочу чувствовать превосходство, ибо какого чёрта я качал этого пехотинца целый месяц!?
4. Сделайте прокачку проф раз в 100 (инструкция для админов: читайте "100" как "от 2 до бесконечности") быстрее! Мне надоело: я в НИ уже не помню сколько месяцев, но апнуть ни одну свою профу хотя бы до 10 лвла не смог. А у меня уже между прочим и арбалетчик, и пикинёр, и пехотинец требуют вещей, которые крафтятся на этом самом уровне!!!
5. Позвоните лицушных НИшникам и скажите, что они извращенцы с манией задротства. Ну как, НУ КАК можно было сделать такой фарм ресурсов и опыта!?!?!
6. Введите на НИ х2 на протяжении всех выходных! Пускай народ играет. Мне надоело заходить в игру и быть самым топовым игроком, будучи всего лишь т3! Или быть самым днищем, играя с задротами т5.
7. Задумайтесь над обновлением контента. Мерки вы своими пони улучшили, а как же НИ? Я хочу пони и розовые илитные дротики на НГ!
8. Добавьте параметр "время" при включении менюшки (Esc), ибо когда играешь в НИ, не замечаешь, что уже и ночь прошла, и пары кончились.
9. Задумайтесь над тактикой в НИ: в ванилке маунта можно поставить взвод пикинёров стеной и отражать любую вражескую атаку. А тут что? Тут взвод пикинёров сдохнет от набега крестьян с топорами -_-
10. Спишитесь с создателями лицушных НИ и предложите связать проекты: на лицухе и пиратке. Во-первых, это будет значить, что пиндосы не евреи. Во-вторых, вы всегда получите годный контент. В-третьих, вы сможете оказывать влияние на этих жидов!
11. Перестаньте карать игроков за багоюз. Это неспортивно. Они тратят свои человекочасы на игру в ваш нынче едва живой мод! А вы их серпом по яйцам!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982
1. дроп норм.
2-5. сюда зайди и внимательно изучи. Это информация с оффы. У нас все также.
6.8. интересные предложения. обсудим.
7. не вижу смысла. хотя за донат наверное можно нечто подобное сделать.
9. по моему не нам надо задумываться над тактикой, а вам. Вы же играете, а не мы.
10. ничего по этому поводу не могу сказать.
11. не спортивно багоюзить. за это и караем.
Создатель дома UmbrellaCorp.
Оружейник, бронник и алхимик

Уникальный лут:
96410861143
  • User avatar
  • Jess13
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Удалено(тут был какой-то оффтоп, непонятные буквы)
Last edited by KPoligon03 on 19 Dec 2015, 12:00, edited 1 time in total.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
  • User avatar
  • KPoligon03
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

KPoligon03 wrote: вы или боритесь с багоюзом как-то активнее или разрешите уже его

Jess13 wrote:Ты серьезно просишь нас снять запрет на багоюз? Такого никогда не было и никогда не будет.



Сделайте 3 вещи:
1. Вознаграждение за отлов багоюзера (за голову каждого багоюзера присудите премиальные баллы, которые потом можно будет потратить на ништяки, подробнее о них здесь)
2. Пользователь-багоюзер будет превращён в петушка, но это не помешает ему заходить на сервер и играть в команде, однако: он не будет получать дроп и не будет влиять на увеличение волны. Доступ к чату не трогать.
3. Введите поощрения за поиск багоюзеров в логах сервера. Отсутствие скриншотов, но явные факты багоюза (как писали выше - убийство в одно рыло ласта) будут сильно влять на нарушителей. Наказание за такой вид выявления нарушения снизьте, но петуха обязательно дайте.
В плане наказаний - за полностью доказанный со скриншотами багоюз - день петуха, за рецидив - неделя, далее - по разумению.
За выявленное только по логам нарушение - час игры петухом (т.е. пока час петухом не отбегает, наказание не снимется). И по часу за каждый рецидив.


Можете менять мои идеи в нужном вам русле, но лично для меня идеалом будет предложенный вариант (на данный момент времени, ибо вы можете предложить то, что впоследствии изменит моё отношение).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982, ага )) если было много предложений сделать какую-то полезность из количества очков фракции, и ничего не сделали, то сейчас тебе сделают бонусы за отлов и все остальное))) разве что ты сам станешь админом, и сумеешь сделать и организовать все эти ништякчи)
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
  • User avatar
  • KPoligon03
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Ужесточение наказаний ведет и уходу с серверов...а про то как ставят "волку" так ёшкин кот...кто принес тот и виноват. Это все равно что гранату детишкам дать поиграть в детском саду. Мне и так играть не с кем так еще и уйдут те кто с нормальными баррикадами геймит.

1)И да... пех на картах самое ничтожное существо... Его ушатет любой отряд... даже на нормале что не сказать о метателях или луках которые могут играть одни или в команде и тащить без особых напрягов... считаю броню пехов надо поднимать до такого уровня чтобы мог не дохнуть от 2-3 ударов голодранцев.

2) АФК... я не имею против ничего про афк на нормале... Людям надо как-то качаться... Я закрываю глаза(хотя возмущения есть и жму кнопку "1" если что) на афк на харде.... ну народу надо же как-то качаться ))) НО ПАРДОН РАГНАР... тут народу не надо качатся )))... это просто халявщики и тунеядицы на дроп... Я понимаю чем больше народу тем больше дропа и т.д. но кады не вечные... их ломают и боты выносят всех и богатые на редкие ресурсы волны остаются не пройденными. т.е. убили 50 беспонтовых ботов а могли 25 беспонтовый + 25 редколутовых. ТАК ЧТО НЕТ АФК на РАГНАРЕ !!! Хочешь в туалэт... в спектры и приходи через 4 волны. Введите на рагнаре систему 2х минут как на цРПГ... там после 2х минут бездействия загорается надпись "вы АФКшите? если нет нажмите "С" "
  • User avatar
  • Villain #1
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Виллиан#1, тебе прейтся привыкать)
1. Броня и остальное соответствует оффе и её менять не будут
2. С АФК надо чтоб боролась команда, только вот с командой часто проблемы((( я вот помню , как один админ кикал с нормала игрока за АФК, а потом сам с компанией стоял ещё дольше в АФК на рг в более сложной ситуации для тимы и полуполном сервере, так что что ты хочешь? Привыкай)
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
  • User avatar
  • KPoligon03
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Villain #1 wrote: Его ушатет любой отряд... даже на нормале

пех на норме легко проходит до 16 волны, с кадой истесно и хотя бы т4
  • User avatar
  • ximik-44
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

PreviousNext



Return to Fianna NI [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests