Star Wars ( и не только)

Тематика отличная от Warband

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#51  Postby vlad » 18 Dec 2015, 19:49

Ну я не в восторге и не в разочаровании, хотя я бы посмотрел 2й раз, актёры кстати тоже не очень. Хотя новые фишки с силой прикольные.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#52  Postby Soul982 » 18 Dec 2015, 19:55

Посмотреть и забыть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#53  Postby ecl1pse » 18 Dec 2015, 21:43

Вот буквально 10 минут назад вернулся с просмотра новой части Звездных войн.
Сюжет оказался довольно-таки скучным и не интересным. Куча ляпов, к которым можно придраться.
Фильм, наверное, на 5/10.

Единственное, что понравилось в фильме - это сеанс в 4D. А, ну и пилот сопротивления (По), актер подобран прекрасно, хорошо харизматичный, смотреть на его игру было интересно.
З.Ы. Сюжет - абсолютно читаемый (На сленге = предсказуемый)
В общем, достойным началом новой трилогии не назовешь.
ИМХО.
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#54  Postby Krates » 18 Dec 2015, 21:55

Я вообще не понимаю что твориться с кинематографом.Настолько уже всем наплевать на фанатов,снимают дичь,и после этого нам смотреть это.В этом году нету ни одного фильма,который бы оставил след в истории кино.
M&B Status:
Offline

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#55  Postby vlad » 18 Dec 2015, 22:03

Ой. ну не знаю, чем там не понравилось то? Сам собой это не Лукас снимал, он был лишь консультантом. Да и насколько я помню ЗВ делался не как боевик или что-то подобное, а как история о семье. да меня фильм не особо порадовал, но и не огорчил, я и несколько раз посмотрел бы фильм, главная проблема же это в том что всё от начала до конца прошло всё быстро. Да и не стоит забывать что это новая история.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#56  Postby Krates » 18 Dec 2015, 22:43

vlad,Одно дело новая история,другое дело старые истории.В этой новой истории всё предсказуемо и не интересно.Мне очень многое не понравилось.Мне не понравилось что взяли банальный сюжет,мне не понравилось что в 2015 году спец эффекты научились делать,а сюжет нет,мне не понравилось что какой-то обычный штурмовик сражался на мечах с Кайло Реном,мне не понравился новый меч,мне не понравился новый дройд,мне не понравилось что всё так наплевательски относятся ко всему.Вроде всё,а хотя нет,мне не понравилось что слишком много сражений,перестрелок,мне не понравилось что Империю переименовали в "Первый орден",а Повстанцев в "Сопротивление" :butth:
M&B Status:
Offline

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#57  Postby ecl1pse » 18 Dec 2015, 22:46

И научите уже Ситхов заваривать проходы к реактору на Звезде смерти и ей подобной в новой части. Второй раз уже ведутся на это.
Ну или ворота там какие ставить.
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#58  Postby vlad » 18 Dec 2015, 22:57

Давай по порядку, Первый порядок, это давно принятое название ещё в книгах Лукаса, так же как и сопротивление. Далее, твоя притензия по Штурмовику, Штурмовики были хорошими войнами(лучше только клоны, или же мандалорцы, хотя клоны были сделаны благодаря мандалорцу), их с детства Первый порядок обучал военному делу, не только стрельбы из бластера, но и рукопашному бою( это очень хорошо заметно когда Финн дрался с другим штурмовиком). Да и если хорошенько порыться то в вселенной ЗВ есть множество стилев боёв. Кстати в Клонов тоже обучали рукопашному бою, и смею предположить что Первый порядок ввёл военную систему Империи и республики(это заметно по индификационным номерам солдат) По сюжету, да может и банально и т.д. но сюжет писал не Лукас, он лишь советовал, хотя и не могу понять чем он так банален, вроде похож на первых 3 эпизода( я про 4,5,6). Лично мне дройд понравился, да, это не R2-D2 но всё же. Меч, серьёзно? мне пофиг как бы он выглядел. Не понимаю какая разница как он будит выглядеть, насколько я помню во вселенной ЗВ были разные формы меча, взять всё тот же Тёмный меч. Перестрелок и сражений не так уж и много было по сравнению с 4-6 эпизодом, не говоря уже о 2-3.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Я не говорю что фильм шедеврален и т.д. но у каждого своё мнение.
Кстати я сам не могу понять почему Ситхи не додумались использовать Отражающий барьер, хотя дройды(2-3 эпизод) их активно использовали.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#59  Postby Krates » 18 Dec 2015, 23:20

На счёт штурмовиков ты прав,но всё же рукопашка штурмовиков,отличается от боя на световых мечах.Присутствует 19 стилев боёв на световых мечах,это так просто чтоб ты знал ;) .Тёмный меч,мне даже очень понравился,хоть и был удивлён когда увидел его,очень интересная история этого меча.
Image
Image


Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Завтра утром найду все стили боя и выложу сюда...
Last edited by Krates on 18 Dec 2015, 23:26, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline

Re: Star Wars ( и не только)

Post Number:#60  Postby vlad » 18 Dec 2015, 23:25

Опять же Кайло Рен, это не ситх, это даже, я не знаю, он ровняется на своего деда, но он даже и рядом не стоит, у него нету никаких навыков хороших, я подозреваю что его учитель даже не особо сильно его обучал. Единственно чем он хорошо овладел, так это сила. Мне кстати не понравилось что Рей очень быстро научилась владеть силой. Юнлинги и то годами учатся, а они сразу же научилась внушать штурмовикам. Даже Асока не сразу научилась :)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Мне кстати Тёмный меч тоже понравился, но я хотел узнать откуда он появился и кто его создал, а такого к сожалению нету:(
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

PreviousNext



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests