Блоки - величайший обман мерок или путь в никуда

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Играю я такой на мерочки и смотрю все юзают блок постоянно, даже не задумываясь зачем и почему. А ведь без них можна прожить вполне отлично. Примеру тому Darkrebits (соре если не так написал просто лень думать за этого фуфела), парень звестный как неплохой лучник и топдуелянт ( после коли конечно ), а обходится без блоков. Я задумался а нужны ли нам эти блоки? (и правельное написания русских слов). Проведя исследование в одном оч престижном научно-аналитическом центре исследований (в моей голове с помощью шишок) я выяснил что в среднем на нажатия ПКМ уходит 0,000001 сек., а в бою это играет огромную роль. С другой стороны использовав свою технику уворотов от ударов можно секономить время и убить своего противника. К тому-же задумайтесь: мы покупаем броню за овер 50к, а не используется, потому что вместо того чтоб танковать мы юзаем блоки. Проведя важное исследование в том же аналетическом центре я получил такие данные, что: каждый блок = 0,05 голды. А теперь вспомните сколько блоков вы ставите на осаде например. Эта тема не создана чтобы агетировать вас куда-то, я лишь показываю вам некоторые данные, делать выводы об использованеи блоков делаете только вы.
Privet 14 vek
M&B Status:
Offline
Reputation point: 60

Да
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Наверное классно шутить на публику темой которую понимают определенный круг людей :awesome:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Попрошу тут без ваших нападков и тд. это серьезная тема, которая не подлежит насмешкам. Те кто живет прошлым и не смотрит в будущее, пусть и дальше пользуются своими блоками!
Privet 14 vek
M&B Status:
Offline
Reputation point: 60

Забыл про 30 силы упомянуть
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

А я всегда знал что блоки в мерках не нужны! Вот в нв все иначе
M&B Status:
Offline
Reputation point: 67

До слез :mofgood:
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

annihilator creeps wrote:До слез :mofgood:

от грамотности ТС
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

Sovoy wrote:Наверное классно шутить на публику темой которую понимают определенный круг людей :awesome:

local memes в массы!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

А вы думаете, почему КТА такие богатые?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests