Блоки - величайший обман мерок или путь в никуда

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Glenn wrote:А вы думаете, почему КТА такие богатые

Тиха. Нам за тк платят. А вообще одно из условий вступления в КТА - удаление пкм.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Votsukan wrote:А вообще одно из условий вступления в КТА - удаление пкм.

Форусы вас копируют.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Попытки остальных - жалкая пародия, только у нас исключительная договоренность на монетки за убийство своих в обход логам.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

я вот тут понел... что можно было и кушать хорошо и нагибать стабильно. зря раньше... колотушку не взял. вступив в кта(это стоило месяц без столовки) я смог окупить все деньги. главное замесах стоять с колотушкой позади своих, это 100% попадание... а если по врагу таки попал... то пиши, что молоток то несбалансированный, не успел отменить удар....

минуту молчания потомственым щитовикам...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

А чембир это блок или удар? И чо с ним делать?
В первые годы моей службы я время от времени проявлял себя верным ставленником Императора, сталкиваясь лицом к лицу или, точнее, с криком убегая от орков, некронов, тиранидов и, сильно потрепанным, от демонхостов, – это только некоторые из ярких моментов моей постыдной карьеры.
1716




M&B Status:
Offline
Reputation point: 26

Black_Eagle, нужно было смотреть видосы от риордана он там рассказывал что такое чембир
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

ilya2106 , я не сверхъразум , не могу понимать так сложна , сорри. :crab:
В первые годы моей службы я время от времени проявлял себя верным ставленником Императора, сталкиваясь лицом к лицу или, точнее, с криком убегая от орков, некронов, тиранидов и, сильно потрепанным, от демонхостов, – это только некоторые из ярких моментов моей постыдной карьеры.
1716




M&B Status:
Offline
Reputation point: 26

ilya2106, верни мой 2014, где были видосы aka поиграть полчаса двуручем, а полчаса щитовиком, и а это финты, а это джессу
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

(капс) Пацаны, я сегодня шёл короче по паблику и увидел "скилла" в котте "я люблю блоки", ну я подскочил и резко стукнул ему в щщи с бердыша и пояснил его криком "я не люблю блоки", потому что я угорел по рандому, пацаны дух старой школы живёт только в безумном закликивании, где угорают по сцымитарам и бердышам, где пацаны живут энергией, ЛКМ и совокупляются с людьми уважающими блоки оральным путём! Только рандом, только ЛКМ!!! ЮНИТИ ультрарандом ЛКМ!!! Пацаны, бейте скилловиков, ставящих блоки, угорайте на осаде, битве, любите свой клан, администарцию фианны, донат и паблики! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! РАНДОМ ЛКМ!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 162

Клуб анонимных сверхразумников...
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Mail.Ru and 10 guests