Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Off Topic
Image
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

K700 wrote:Гетьман, вы уж определяйтесь, хотите ли честной игры или нет. Как какие то подозрения в читах или нечестной игре, сразу нытье и жалобы, мол разберитесь, чего читеров не баните. Как разбираемся, сразу нытье и жалобы, мол невинного забанили. Тьфу, противно.

Т.к. адресовано мне, прошу учесть, что я ни разу не подавал жалоб и не жаловался на читеров, глитчеров и прочих нечестных игроков, (да я вообще ни на что и не на кого не писал жалобу), просто впрягаюсь за своих соклановцев, хоть и есть док-ва, но мне они кажутся, если честно, немного сфабрикованными, ну да ладно, что есть то есть
Кстати, там выше, где упоминался Коля, бы упомянули что-то про нечестных игроков, то есть, Коля попадает в этот список?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Да, в связи с падением онлайна бан без явных доказательств не в наших интересах. Его же вина доказана полностью, на 100%.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

K700, ну, я всего лишь предположил, возможно, что так оно и есть, как предоставлено в док-вах, возможно, мое подсознание, или как там правильно его называть, не хочет воспринимать док-ва как истину, возможно просто решили убрать неугодного человека, может сильно мешал, вроде и по док-вам парней - правда, и по вашим док-вам - правда, а вот где истинна.. а истинна где-то рядом, но вот где
Ой.. что-то я не туда иду, ну да ладно
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

pups wrote:Мне кажется, количество новичков которые забьют на начальном этапе больше чем количество тех, кто забьет потому, что потеряет интерес. Каждый новичок заходя на серв пишет "скиньте денег".

Те новички, которые захотят забить, забьют и без 2хСЧ. Многие сюда приходят минуя Натив. И, соответственно, огребают по полной. Не выдерживают и уходят. Вне зависимости от того, сколько денег они получили за раунд. И вне зависимости, лицензия это или пиратка.
pups wrote:потому что я меняю эквип по 10 раз в день, до копеечки все выгребаю.

Какой то фетиш. =)
Sovoy wrote:наги

Бон Николая. Кстати, они не ушли. Вон, новая заявка даже.
Sovoy wrote:рп

При всем уважении к Маркусу, за редким исключением, толпа братишек с понятиями на уровне унитаза.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Off Topic
Какой то фетиш. =)
фешн из май профешн
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

не знаю куда писать (форум оч сложный)
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

ilya2106 wrote:не знаю

Дал бы ссылку, но администрация наругает за ссылочки, так что гугли шрифты на варпент.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

R1ke, шрифт у меня есть, я хочу сделать размер его меньше как на скрине
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

ilya2106 wrote:Как сделать такой размер шрифта?

Очень просто, я так понимаю мод установлен у тебя и скрин твой (там виднеется твой ник :) )

1. Зайди в папку этого мода. Найди в папке Textures, текстуру font.dds, скопируй ее в папку с текстурам мерков.

2. Опять же в папке Data, этого мода, найди файл font_data.xml, и тоже скопируй его в папку Data в корне мода мерков.

Вуаля, только не забудь сделать бакап этих файлов чтоб откатиться если что.
Если не ошибаюсь это официально локализованный шрифт от 1С.
  • User avatar
  • Mark7
    Главный администратор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 16

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron