[Guardians_] Guardians [Набор закрыт] [5 years old]

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

А чо собснно понос пошел то? Ребята давненько хотели сыграть сами с нами, я никого не принуждал, они сами забили, сами указали результат, то что другие новые отряды боятся играть со всеми из-за того чтобы не просрать и не кануть в небытие, то Блекам только респект в этом плане, они с кем захотели с тем и сыграли, пофиг с кем, Гварды, Наги, Византия, проиграли и что? Существуют, и я уверен мы с ними еще сыграем и не только мы, помнится мне Ульфы так же начинали, поражение за поражение и ничего, не распадались я собнно за это только уважал и уважать их буду. Сколько кланов Риордан создал и расформировал после первых всосов? Какой толк от существования Асгардов? КТА? И еще ряда кланов которые существуют просто формально, но не играют, зачем потом удивляться что нету актива? Если ты собрал людей и вы не играете ни сквадов ни кв, стороной обходите все турниры, хотя, сами ж просите потом чтобы турнир я провел.
А размытое у меня всё после того как я заново поставил мерки, я хз что это и как это исправить, да и привык как-то, меньше внимания на чат обращаю.
:D
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Что в твоем понимание актив, индеец? Играть по другим модам, но собираться на кв и турнирчики с призовым фондом 60 к?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Есть подозрение, что нелестные комментарии, это скорее камень в огород гвардов, нежели блеккингдом. То, что они проиграли никто не осуждает. А касательно толка в существовании КТА или тех же 14х, в свое позднее время или других кланов не играющи кв... Кто на что учился, кто-то создает клан что бы побеждать, а кто-то собирается по интересам, ради отыгрыша или ряду других причин. Ты же прекрасно понимаешь, почему такая реакция, не надо врубать дурачка =)
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Гварды отличный активный клан, и не надо осуждать Ацтека, за то что он каждый зачуханый турнир просит бойцов у формально существующих кланов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

При чем тут это ?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Понеслась...
Вообще говоря, это не было вбросом с моей стороны. Я иронизировал на тему, что Ацтек умудряется играть со всеми и вся. Речь скорее была о длительном промежутке времени, нежели конкретно об этом клане. К примеру, когда я предлагал тем, с кем играли Гварды, они чаще всего отказывались. Хотя, мы то послабее были, по крайней мере на тот момент.
Если никто не заметил, это был своего рода реверанс в его адрес, поскольку я таким умением разводить любой клан на бой, не обладаю.
А Ацтек, видимо, не мне отвечал, а мой пост стал поводом для камней в огород других персонажей и кланов. =)

Справедливости ради хочу заметить, что клан не обязательно должен быть батловым. Нравится людям играть только на пабликах, ради бога. Хотя, в моем представлении, в этом моде кланы "заточены" на бои между собой.

P.S. Убирай луков и коней с турнира, Ацтек, тогда увидим на нем не формально существующие кланы. Вероятно только их и увидим.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Off Topic
Gwynbleidd wrote:Убирай луков и коней с турнира, Ацтек, тогда увидим на нем не формально существующие кланы. Вероятно только их и увидим.

Тогда и сможем выяснить, у кого лучшая пехота. Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Гвин и Пупс и так всё расписали уже, я пожалуй отвечу только разве что КТА. А в чем собственно смысл клана? Вот у вас есть КТА у вас 50+ человек, именно той компашки что как ты выразился Вотс , которая играет по другим модам может был 7-8 рыл из 50+ человек я уверен в этом, остальная масса чисто мерковские игроки которые сидят в КТА из-за того что никуда не взяли, а в клан тааак хочется и пришлось идти в КТА (это щас не оскорбление) или же из-за брони, всё, по поводу игроков я спросил у Бичары не желает ли кто - то от вас наемником сыграть за какую-то команду , регламент турнира позволяет, всё. Вы не клан, а скорее что-то на подобии этого viewtopic.php?f=69&t=620&hilit=Ландскнехты По поводу убрать луков и коней это бредятина, ваши проблемы что вы настолько узкопрофильны что умеете играть только в банке с двуручем или колотушкой. Впрочем, был тунир 5х5 не помню кто делал, так вот луков и коней не было, как и КТА на этом турнире. Лично я вас кланом не считаю вообще, скорее РП сообществом которое лабает только на пабе.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Ацтек, к чему ты пытаешься отвлечь внимание на них? Вопрос был в том, что вы любите играть и кичится победами над слабыми или новыми кланами, чтобы якобы показать свое превосходство. Так вписывайте тогда и все поражения, на мерках особой разницы между кв и кт не вижу, если честно :В
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Мы играем со всеми, а любишь звиздеть забивай КВ, хоть сегодня сыграем, тоже самое любому другому клану могу сказать, могу я прямо сейчас забить, мне не сложно. Только не надо фантазировать, я пыхтел делал то посольство, зайди мля да посмотри там все КВ которые мы играли за 2+ года в мерках, все победы все поражения,просто зайди и посмотри, играли абсолютно со всеми отрядами которые были в мерках.
Разницы между кв и кт нету? Ща покажусь грубым, но ты <Censored>))0
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

PreviousNext



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron