[Guardians_] Guardians [Набор закрыт] [5 years old]

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Artemeis[Tumba], (не бесплатно, только тсс).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Новая картинка в подпись.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Aztec , ты по сути пустозвон , все твои отмазки на уровне малолетки только доказует это.Пройдёмся по фактам.Клан La Nagibe выйграли два турнира подряд созданные тобой и после этих побед ты не опубликовал на форуме ни статейки, ни обещанных наград не поступало. Ты всячески притворно уходишь от обязанности .
P.S. За то нашлось время провести "Турнир" в котором участвовали нубокланы (никому не в обиду сказано) и после вашей победы в этом мине "Турнире" ты сразу же сделал тему на форуме какие вы "СТРОНГ" обыграв рачков и не смотря на то что ты типо там занятой человек почему-то опубликовать свою победу у тебя на это времени хватило, так зачем ты делаешь турнир ? с жаждой того что Гварды выйграют ? и после этого ты как школьник тупой агришся на всех и пытаешься кого-то оскорбить, вот ты реально животное ) И что касается твоих действий парень,то я бы тебе подогнал бы медаль с надписью <тут был мат>
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

мм научится считать?не не мое.Ну как бы оговаривался приз в 60к мб он тебе скинул доп плату за изи вин или хз че там это ваши с ним там дела.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

I-KlaS, учись поиск по форуму делать: viewtopic.php?f=72&t=1115
Вот результат, и кажись весь выигрышь после второго МПК вы получили.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

можно логи как коле скинули деньги?Результат это одно.А тему запилить типо победители мпк?Ведь он на все прочие турниры делал тему с победителями
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Я с трудом понял высер этого персонажа, но, я не сделал тему только последнего ММТ, кстати Гвин не даст соврать в скайпе это обсуждали я собирался доделать всё паралельно с заполнением нового раздела под ММТ 2, по поводу мини турнира который мы ВИН он был хер знает когда и создавался потому что в мерках было активных как раз 4 клана. По поводу жажды, мне достаточно того что Гварды стабильно занимают призовые места, турниры я делаю потому что люди просят, и если мне будет всякая мелкая дрянь типа вот персоны с ником Иклас, или Сагата еще указывать на то что я мол где-то там не досоздал какую-то тему и они видители негодуют, да идите вы накуй,товарисчи, я все турниры, абсолютно всё тяну в одиночку, оформление, заполнение тем, собрать команды, каждому разжуй всё, что-то за время моего отсутствия никто турниры не проводил, видимо не так то это и легко как кажется и времени не 2 минуты тяп ляп и готово занимает, при том что у меня семья, работа, а хотя кого это волнует, если не нравится что-то, я сверну все турниры, попрошу стереть архивы, как буд-то их и не было, и создавайте турниры свои, такие как надо. Мне наверное за все турниры что я провел, еще с нетива только после первого ВПК сказали спасибо,оно как-то если люди благодарны то и времени убитого не так жалко, хотя то был первый турнир и прошел он не идеально.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

I-KlaS, мне <Censored> про то что ты написал о всяких там турниров, матчей, и другого мусора, но то что ты написал про самого ацтека делает тебя особым(петухом в общем), не хотел отпускаться до этого уровня(до матов), но <Censored>, яж <Censored>, так что не пиши больше такого говна, ведь этот человек по-моему один из немногих которые спасают этот мод от передоза говном и смерти.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 95

Post Number:#359  Postby I-KlaS » 08 Feb 2016, 01:13

Ну и опять же ты сам себе противоречишь и даже находишь время отвечать "мелкой дряни" мог бы и награду пацанам скинуть.И в правду я на столько мелочный персонаж что играю за топ клан и к тому же играю кв в основе что тут что на лице,интересно.......... или я не прав в чём то ? твоя личная неприязнь к клану известна издавна. И ник научись правильно читать узколоб
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Привет, топ клан Нагов, как дела то в топе, а мне туда можно?((9
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

PreviousNext



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests