[MMTS2] Превью матчей - официальная тема

Moderator: Модераторы Mercenaries



Превью матчей - официальная тема.


Image


В этой теме я буду стремится поставлять достойный обзор всех интересных матчей, которые произойдут или произошли в этом сезоне Mercenaries Masters Tour [season two].


Week 1 : 
Image
Image
Die Sieben Konigreiche - Basileia ton Romaion Вот и начинается новый турнир. Нас ждут новые команды, новые сюрпризы, новые столкновения в принципиальных сражениях. Первый из таких матчей Die Sieben Konigreiche - Basileia ton Romaion.
Данный поединок должен дать начальный импульс, ведь сражение обещает быть интересным.

В прошлом сезоне мы увидели хорошую и командную игру от команды Die Sieben Konigreiche, что для некоторых стало неожиданностью. Команда DSK достойно заняла второе место в MMTs1, проиграв в финале команде La Nagibe.
Глянув на состав DSK, я сразу увидел костяк. Квартет пехотинцев состоящий из Artemeis'a, Levy_Lion_ATAMAH'a, Gex'и и Remundus'a может доставить неприятности любой команде, особенно, когда у тебя за спиной есть хороший и меткий стрелок, такой как Keeil. Так же у этой команды имеется не плохая кавалерия Lostik и SwaggaNigga, который, как я думаю, смогут удивить на протяжении всего турнира.

Что же сказать о команде Basileia ton Romaion? Эта команда уже давненько не принимала участия в турнирах, но состав, который собрал капитан команды PastorNapas, впечатляет. Pastor собрал сильных игроков в свой состав. Именно этот состав может и должен претендовать на победу в данном турнире. Думаю, в первую очередь стоит отметить в этой команде, как минимум, кавалериста с никнеймом Razer. Еще лучника, известного на всё европейское сообщество, ReD_WaR'a, которые в дуэте смогут "вытянуть" раунд. Именно на этих игроках я делаю свой акцент в предстоящем турнире, и как вы увидите, не зря... Так же у этой команды на турнире "убийственная" пехота, которой смогу противостоять только опытные и сильные духом противники.
В целом, обе команды вполне сбалансированные. Это команды, у которых сильные игроки и в основном составе, и на "скамейке". Данный бой, на этой неделе, один из самых ожидаемых и как по моему мнению, один из самых зрелищных (не стоит забывать и о других матчах). Свое предпочтение в предстоящем поединке хочу отдать подопечным PastorNapas'a.
Остается лишь пожелать обеим командам удачи в предстоящем поединке.
*Матч состоится в 21-00 12.02.16(пятница). Ссылки на трансляцию ждите от самих стримеров.

Ночь.. одноокая девица показала всю свою прелестную наготу, - бесформенная масса затмила звёзды и не позволяла отвлекаться, её дивное едва различимое дыхание подбодрило мою сонную голову и я вернулся в комнату, за компьютер. Сегодня был матч.

Сегодня будет матч. Сегодняшний бой знаменуется битвой двух ещё "не открытых" составов - Die Sieben Konigreiche 2 и Forgotten Rusichi. Несомненно, шансы в бою у противников равны, ведь ни одна команда не выдвинула в своём составе достаточно сильных игроков, проявивших себя в прошлых матчах или на публичных сражениях.
Копнём глубже! Чем могут похвастаться немецкие рыцари "2-го" порядка? Авангардом стоит почтенные сэр Гринн(xanik) и сэр Риттер(_Ritter). По бокам стоят малоизвестные бойцы, но, сегодняшний бой позволит им проявить себя. Но что же мы видим за спиной отважной команды? Farmer, Abbas, Soul.. многие не любят их за нрав, но кто знает, может они решат исход сражения? Посмотрим..
Им в противовес, словно тяжёлый наконечник копья, готовый пронзить сердце христианина, стоят православные русичи. Отряд восточных славян, словно и взаправду по канонам, состоит из никому неизвестных витязей и одного перебежчика - Никиты Кручева. Князья же представляют из себя разящий булатный клинок в узкой берлоге медведя, в которую, возможно, попадут немецкие дворяне.

Сложность предстоящей схватки сложно описать, - делится мыслями Анастасия, вольный латник, ищущий славы в битве против русичей, - мне раньше доводилось видеть на поле брани и Никиту Кручева (никитоскруче), и князя Булата (Blade), но остальных я не припоминаю. О своей команде ничего сказать не могу, - пожала плечами Настя, - мечи вроде держат, щиты тоже, но хватит ли им духа пронзить вражье сердце? Не знаю.. - покачав головой, она продолжила, - Я не националистка, но поймите меня правильно - у немцев всегда было плохо в битвах против Русских, так что я бы на вашем месте поставила своё платье на них.
*Матч состоится 12.02. в 21-30. Трансляции не будет.

Image
Image
HeadHunters - BlackkingdomИтак, турнир уже начался. Стартовые поединки прошли. Вот и подходит черед следующего боя между командами HeadHunters и Blackckingdom. Сегодняшнее противостояние обещает быть интересным, т.к встречаются "старожилы" HeadHunters против нового клана Blackckingdom.
HeadHunters уже не впервые принимают участия в подобных турнирах. Пусть по началу у них получалось все не так гладко, как хотелось, но с каждым разом, с каждым турниром они прибавляют все больше и больше. Этот турнир не станет исключением.
Капитан команды - игрок Shuter. Игроки команды тоже, отнюдь не новички, которые также поспели поучаствовать в предыдущих турнирах. У этой команды есть костяк команды, которые из турнира - в турнир играют вместе и показывают хорошую игру, порой удивляя зрителей. В данной команде упор делается на игрока Rognal_Dorn'a, который может сдерживать пару-тройку противников, ожидая, пока его союзники поспешат к нему на помощь. Есть так же не менее меткий лучник Ukrop, который сможет изрядно "пощекотать пяточки" своей стрелой противнику. В целом команда неплохая, которая сможет показать хорошую игру.
Новообразованная команда Blackckingdom является "темной лошадкой" сего турнира. Некоторые ее воспринимаем не всерьез, а некоторые и вправду думают, что команда эта удивит, и даже не раз. Капитан команды - Bober_king. В команде царит дисциплина и порядок. Все игроки подходят к каждому бою с серьезным боевым настроем и желанием победить. (именно это, по моему мнению сможет стать их "козырем")
Игра, будем надеяться, будет интересной, ведь обе команды сегодня хотят получить свою первую победу на этом турнире.
*Матч состоится 13.02 в 19-00.


Желаю вам удачи в бою!


*Данные обзоры основываются лишь на моем субъективном мнении
**Везде указанно московское время
Last edited by Ritter_ on 13 Feb 2016, 17:10, edited 8 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

взял и испортил мое(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Что вы творите? Что это такое?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

ilya2106, данил, не я(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Не надо флудить ток, скоро всё увидите.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Image
Image

Die Sieben Konigreiche - Basileia ton Romaion
Вот и начинается новый турнир. Нас ждут новые команды, новые сюрпризы, новые столкновения в принципиальных сражениях. Первый из таких матчей Die Sieben Konigreiche - Basileia ton Romaion.
Данный поединок должен дать начальный импульс, ведь сражение обещает быть интересным.

В прошлом сезоне мы увидели хорошую и командную игру от команды Die Sieben Konigreiche, что для некоторых стало неожиданностью. Команда DSK достойно заняла второе место в MMTs1, проиграв в финале команде La Nagibe.
Глянув на состав DSK, я сразу увидел костяк. Квартет пехотинцев состоящий из Artemeis'a, Levy_Lion_ATAMAH'a, Gex'и и Remundus'a может доставить неприятности любой команде, особенно, когда у тебя за спиной есть хороший и меткий стрелок, такой как Keeil. Так же у этой команды имеется не плохая кавалерия Lostik и SwaggaNigga, который, как я думаю, смогут удивить на протяжении всего турнира.

Что же сказать о команде Basileia ton Romaion? Эта команда уже давненько не принимала участия в турнирах, но состав, который собрал капитан команды PastorNapas, впечатляет. Pastor собрал сильных игроков в свой состав. Именно этот состав может и должен претендовать на победу в данном турнире. Думаю, в первую очередь стоит отметить в этой команде, как минимум, кавалериста с никнеймом Razer. Еще лучника, известного на всё европейское сообщество, ReD_WaR'a, которые в дуэте смогут "вытянуть" раунд. Именно на этих игроках я делаю свой акцент в предстоящем турнире, и как вы увидите, не зря... Так же у этой команды на турнире "убийственная" пехота, которой смогу противостоять только опытные и сильные духом противники.

В целом, обе команды вполне сбалансированные. Это команды, у которых сильные игроки и в основном составе, и на "скамейке". Данный бой, на этой неделе, один из самых ожидаемых и как по моему мнению, один из самых зрелищных (не стоит забывать и о других матчах). Свое предпочтение в предстоящем поединке хочу отдать подопечным PastorNapas'a.
Остается лишь пожелать обеим командам удачи в предстоящем поединке.

*Матч состоится в 21-00 12.02.16(пятница). Ссылки на трансляцию ждите от самих стримеров.
Last edited by Ritter_ on 13 Feb 2016, 13:36, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

А вот теперь порядок. Хех.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Ritter_ чо реально самый ожидаемый? а я жду HeadHunters - Blackkingdom который будет на следующий день в 19 мск
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Плиз, ток не квартет Артемиес,Геха,Лион_Атаман,Риордан, ну не надо((
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Qudratichorinvacum Темная сторона элиты.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Next



Return to [MMT2] Mercenaries Masters Tour [2 season][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest