[MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#81  Postby KavaJaoe » 13 Feb 2016, 01:51

Всегда нравились люди, которые умеют уважать противника)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Pastor Napas wrote:ЭЭЭх,щас бы потащить во 2 тиме сори,но вы как гварды,2 тимы,а толку зиро,как и в принципе было,если была одна у вас тима,толк такой же-нулевой.


Мне показалось, что вы еле отскочили 8-6?
Гварды выиграют турнир :d
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#82  Postby Artemeis[Tumba] » 13 Feb 2016, 02:05

KavaJaoe, ты что, это же Византия, настолько великий клан, что оправданием слитым нам раундам служит формат 6х6. Конечно, играй мы 8х8, Византия бы просто-напросто разнесла Риттеров 16-0, ты что. Величайший клан же. И лидер у него величайший, как по скиллу(кхм-кхм), так и по уму(КХМ-КХМ).
P.S.Мне кажется, или все кланы довольно мирно играют, без срачей и скандалов, адекватно воспринимают правила и формат турнира, и лишь Византия в силу любви к самовыражению считает своим долгом разводить срач на эту тему?:)
P.P.S. Не знаю, зачем Рио и Заноза перед вами тут оправдывались. Я играю так, как считаю нужным, руководствуясь правилами турнира. Если вам что-то не нравится, я лишь могу еще раз предложить вам идти пилить свой турнир. Мой клан и впредь будет играть 6х6.
P.P.P.S. Византы, ежели вам так скучно играть с "презренными обитателями пиратки" 6х6, к вашим услугам кв на лице. Вперед, показывайте свой скилл там:) Что вас тут-то держит?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#83  Postby annihilator creeps » 13 Feb 2016, 02:12

Ну да кв 8х8 играют тока быдло,топ кланы тащат ммт6х6 ой или не тащат
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#84  Postby Mundtot » 13 Feb 2016, 02:45

Что-то много всяких "обиженок" стало на форуме.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#85  Postby Qudratichorinvacum » 13 Feb 2016, 02:52

Конечно, соре, ну я играю уже 5 лет в МиБ, и для меня было форматом игра 8 на 8, с возможностью юзать тактики, разные классы, и т.д . Но чет Артемиесу надо 6 на 6 ,рандом киллы, ну че, я не против)0) Хотя что я говорю, Артемиес еще дольше играет, чем я (нет), буду наблюдать как он тащит, со стороны проигравших(нет), ели вытащили 8 - 6, сложно(нет).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#86  Postby Sovoy » 13 Feb 2016, 05:29

Еле как втащили и ещё умудрились развоняться на форуме, ну делааа..
Тут же всё просто - легче слить 6 византийцев чем 8, имея при себе малое количество нормальных игроков. Выбирайте все против них такую тактику :hmhm:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#87  Postby Djem » 13 Feb 2016, 09:00

А я понимаю возмущения Византии по этому поводу. Когда вы жертвуете своим личным временем ради турнирного боя, а появившись осознаёте, что вам придётся сидеть в спектрах, не потому, что вы лоу игрок (такие обычно не против сидеть в спектрах), а потому, что ваш соперник не пошёл вам на встречу. Это обидно и реакция вполне логична.
С другой стороны мувы Риттеров тоже прекрасно понятны. Но в отличии от византов я не вижу это трусостью, это банальный инстинкт самосохранения и разумный подход к ситуации, зачем бросаться на восьмерых, когда можно драться с шестью, учитывая, что вашему составу будет так проще?
Это же турнир, типа очень важное событие, все хмурят лобик и начинают кумекать на тему, как же нам втащить и стать победунами, что бы..ну не знаю, получить респект по ту сторону экрана, хз, не суть. Суть в том, что все делают мувы, которые выгодны их команде, все эти танцы с бубном по составу, люди со стороны или люди из неактива, урезание формата до минимума, стояния друг на против друга, затяжки на ничью, всё это делается для победы, а поведение а-ля "сударь, защищайтесь, сейчас я Вас буду мордасить с левой" - неуместно, да и наивно так мыслить.
В общем, выдохните ребята. Бой закончился, победитель определился. ГГ и разошлись. Тыкать носом своего соперника в их какашки оправдывая свои не есть гуд, все играют грязно в угоду своего тщеславия.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#88  Postby Artemeis[Tumba] » 13 Feb 2016, 10:22

Djem, дак делали бы 2 команды, раз их так много и они негодуют, сидя в спектрах. Я специально разбил клан на 2 тимы, чтобы поиграли все. Был бы формат 8х8, я бы и не подумал пилить 2 тимы, но ММТ позволяет это сделать, чем я успешно пользуюсь. Глупо пенять на то, что регламентировано правилами.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#89  Postby Aztec » 13 Feb 2016, 10:47

Я скажу свое мнение, в матче я более симпатизировал Ритерам, объясню почему, вчера кстати после стрима в 5-м об этом в тс немножко поговорили, я не пойму почему, вот ты же щас лидер Пастор, почему ты не можешь удержать своих буйных чтобы они не какали на форуме? Я не знаю, только могу предполагать что у вас там с ЧСВ, когда у вас в посольстве даже написано принимаем только олдфагов, трунагиб и папок, а остальные что? Грязь? Как минимум не корректно. Вот перечислю ТОП кланы, вы это будете отрицать, ибо лучше вас нету, но всё же, Гварды, Наиманы, Наги, я не припомню вот чтобы шло столько негатива после минимальной ПОБЕДЫ от этих кланов. Я не пойму зачем упрекать Ритеров, если вы согласились с регламентом турнира? Притом что из 10 команд, половина согласилась бы с вами играть 8х8 матчи без проблем, хотя, после этой канители уже и не знаю..)
По поводу идеальной команды и идеального кепа, сори, но та Византия которую я уважал, к КВ с которой Гварды готовились пол года, чтобы не облажатся и мы выиграли матч хотя и через неделю в финале MPC проиграли, но какой матч был(к слову 8х8) эта Византия окочурилась, я тогда не видел столько понтов и хамства от команды, как сейчас вот, это печально, тогда у руля клана был Ред Вар возможно ему лучше удавалось держать дисциплину в отряде, у меня и многих других думаю будет восприниматься сразу Византия значит Ред Вар, Наги значит Коля, Гварды знач Ацтек, Наиманы знач Кава и т.д. По поводу фразы что за капитана говорят победы его команды, да, окей, красиво сказал, у меня аж ЧСВ поднялось:D Но пока о Пасторе как о капитане сказать что-то сложно, его дебют в роли кепа на ММТ 2, как по мне, начался с провала, ссылаясь чисто на то что вы согласились с регламентом турнира тоесть с матчами 6х6, но Византия оказалась не готова к таким матчам, это вина капитана я считаю. Впрочем, результат есть, победа Византии с натяжкой, спорить дальше не вижу смысла и так уже на 10 страниц наобсуждали, еще 5 недель не считая плейофф, время покажет кто чего достоин)
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#90  Postby Gwynbleidd » 13 Feb 2016, 10:54

Artemeis[Tumba] wrote: дак делали бы 2 команды, раз их так много и они негодуют

Сыкотно жи.
С другой стороны, мы на прошлом турнире тоже разбили на 2 команды, в итоге ослабили обе. В конечном итоге наш противник, Йомсы, играли целым кланом и накануне боя укрепились, вроде как Ханвером и Гехой. Первый, кстати втащил их бой с Гвардами 1 уже на этом турнире.
А что мы? А мы играли половиной клана и без усиления. А чьи это проблемы? Правильно, наши. Так что, обвинять Византию в этом, несправедливо. Как и обвинять Риттеров в игре 6х6. Они исходили из конкретной ситуации.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to [MMT2] Mercenaries Masters Tour [2 season][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests