[MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#121  Postby baklajan2004_xXx » 13 Feb 2016, 13:50

Gwynbleidd,
Все наше поведение исходит от того , что мы не получили то что хотели, а именно годного кв. Вместо тактического боя 8х8, мы играли недофайт 6х6. Ведь сия игра, ее геймплей(еще по книгам Олонзо), заключается в взаимодействии 3х классов. Они же считают что это не так да и вообще зачем это нужно, ведь у нас побольше шансов так победить. Зачем какие-то тактические мувы и прочее когда можно просто драться. А еще можно поговорить о прекрасных флагах(мб вы их все-таки сделаете нормальными? 20 лет прошло уже), ведь это так круто, ты можешь вступить в файт сразу же в начале раунда или через 2 минуты, и ровно ничего не изменится, ну кроме того времени, сколько мне надо будет делаить на ничью. GAMEPLAY.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#122  Postby Qudratichorinvacum » 13 Feb 2016, 13:53

Давайте чуток проясню ситуацию. Вы считаете что банальное, так сказать желание, поиграть в интересную игру на турнире, который вы организовали, является троллингом, поднятым ЧСВ, хз еще чем. То я даже не знаю, что я могу про вас сказать. Для меня, банально, игра 6 на 6 - это полнейший бред. Вы пришли играть ради победы, что бы просто выиграть(проиграть) 6 на 6, в замесе просто так, без никакой тактики, рандомно свалив кого то на землю при свапах?. Ну не знаю, это не игра ради интереса, ради которого я тут и играю, на этом турнире. Повторяю, это была самая худшая игра за 5 лет, в которой играть не хотелось настолько, что я даже врубил ТСН, и смотрел паралельно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#123  Postby Aztec » 13 Feb 2016, 13:53

Опять двадцать пять. Шо за люди)
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#124  Postby Qudratichorinvacum » 13 Feb 2016, 13:56

Ну, вы же чуток не понимаете. Мне без разницы на победы, я пришел сюда играть, что бы хоть как то было интересно. Но у вас свой мир. Все ради вина, квартет затащит, вперед просто бить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#125  Postby Aztec » 13 Feb 2016, 13:57

Ты говоришь за себя это, но твой лидер говорит другое, твои сокланы говорят другое, может ты лицемер?) отуда нам знать) Ведь все эти оправдания и обвинения ради победы и сохранения репутации. И уже нный раз повторю, вы согласились с регламентом, тоесть с играми 6х6, какие еще вопросы? Я Пастору на днях прояснял могу кинуть переписку, те отряды которые могут и захотят сыграть с вами 8х8 , сыграют, Гварды, Ульфы, но, вы из-за того что не сумели сыграть достойно 6х6, раздуваете скандал, если величаете себя ТОП кланом, то адаптируйтесь, плохому танцору вечно что-то мешает.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#126  Postby azilan » 13 Feb 2016, 14:03

Qudratichorinvacum wrote:Но у вас свой мир. Все ради вина, квартет затащит, вперед просто бить.

Ну как бы и что? Все люди разные, и вроде это уже можно принять как факт. Журавли в руках, синицы в небе там. Вы вот не понимаете этого, а есть люди, которые понимают. Считать людей неправыми лишь потому, что у них другой взгляд, который тоже имеет место быть? Соре, это уже признак всяких нехороших штук.
FromPrussia wrote:Кстати, найс хейт бузантов на стриме и глор(лимон) риттеров, давайте каждый стрим хейтить нас

Принято. Да и вообще, мне кажется вас можно так "смотивировать", что ли. Толку вас хвалить, если вы отыграли хуже, чем могли? Даже не смотря на формат 6х6, зная вас, вы могли куда лучше сыграть. Вполне логично, что хейтят. И да, то что вы "пришли поиграть", "лень потеть" и т.д. не оправдание. Для кого-то взять несколько раундов уже хорошо, а кому-то и такая себе победа не очень. Каждому по заслугам, чё.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#127  Postby Qudratichorinvacum » 13 Feb 2016, 14:06

Ну, смотри в чем прикол, я говорю со стороны игрока. Если говорить со стороны клана, то да, победы - это важно. Но мы не будем спецом понижать наше количество, что бы затащить катку. У нас приходят на кв 11/10 человек, и так мы могли бы играть в 8,можно даже и больше, и менять классы, тактики, игроков. А так играли стабильно одни игроки, которые были погружены в полное уныние и просто бегали. Хз, наверно весело. Хотя стоп, формат турнира 6 на 6 же - это очень круто(бред).И да, нужно было разделить нашу тиму на 2, что бы все могли играть( найти оправдание игре 6 на 6).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#128  Postby Aztec » 13 Feb 2016, 14:10

Опять таки, если актив такой 150% - ный, почему не сделали две команды? У вас заявлено 15 рыл, даже при игре 8х8 у вас будет скамейка забита. Менять классы, тактику и игроков вам ничего не мешает и при игре 6х6, собснно одним составом, играли Ритеры вчера, у вас состав в каждом раунде менялся со скоростью света. И игра смотрелась не уныло, а довольно таки динамично.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#129  Postby Qudratichorinvacum » 13 Feb 2016, 14:11

azilan wrote:Ну как бы и что? Все люди разные, и вроде это уже можно принять как факт. Журавли в руках, синицы в небе там. Вы вот не понимаете этого, а есть люди, которые понимают. Считать людей неправыми лишь потому, что у них другой взгляд, который тоже имеет место быть? Соре, это уже признак всяких нехороших штук.

Ну что я могу сказать. Тоесть как получается, мы хотим играть 8 на 8, у нас есть игроки, они хотят играть 6 на 6, но у них так же есть 8 игроков. Так почему мы играем, как хотят они?)) Потому что формат, окей, круто, я все понял, отличная игра( нет).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

А я хокей люблю.... Мне вообще норм.
M&B Status:
Offline

PreviousNext



Return to [MMT2] Mercenaries Masters Tour [2 season][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests