[MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#151  Postby ANIMEWNOE » 14 Feb 2016, 23:51

Чет в голос с командира гт2, он просто гений варбанда, профессор мерсенариес. Но и не менее в голосопяндру с коментаторов, на протяжении всего стрима ни одного годного коммента, море бреда, присущий ньюфагам, не знающим, как играть в игру. Стрим пролагивал каждые 5 -10 секунд( не только у меня), стример смотрит хз куда, пропуская весь экшен на карте.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#152  Postby Thrall » 14 Feb 2016, 23:53

Каталку сюда быром.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#153  Postby vlad » 15 Feb 2016, 00:00

Конрад одного из петушков потерял.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#154  Postby Gwynbleidd » 15 Feb 2016, 00:04

FromPrussia, ты бы сделал лучше. Я в этом уверен. Чай это не сопли жевать, на форуме.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#155  Postby ANIMEWNOE » 15 Feb 2016, 00:14

Gwynbleidd wrote:ты бы сделал лучше.

Стандартное(стереотипное мб) совковое мышление. Это всего лишь критика, ничего более, тем более я же не тебя критикую, не думаю, что этим сообщением я тебя должен как то задеть, хотя ты на форуме чуть ли не на каждое моё сообщение отвечаешь, даже в контексте которого не фигурирует твоё никнейм, клан, фиана, админы и все с тобой связанное
Да и если делать, то хотя бы хорошо(нормально). И хотя бы подготовится к комментированию, чтобы не было "я думаю что гварды если бы у них они сыграли бы хорошо но они и сыграли но было бы я думаю куда лучше будь у них думаю да"
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#156  Postby pups » 15 Feb 2016, 00:24

Я конечно дико извиняюсь, но почему абсолютно любой комментарий с его стороны вызывает настолько бурную реакцию? Или нужно только хвалить и ставить плюсики чтобы тебе не сказали "закрыть клювик"? То есть когда парень реально не может связать два слова или коментит в стиле "о а теперь пенетратор взял лонг спир даааа и ээээ даааа" это считается норм? И единственный аргумент с вашей стороны будет "потому что это византия". В таком случае, процитирую одного великого человека :" Собака лает, а караван идет " (с) ;)
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#157  Postby Sovoy » 15 Feb 2016, 00:42

Ох уж эти непрофессиональные комментаторы, не могут нормально стрим на 9 человек отработать :daaa:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#158  Postby Gwynbleidd » 15 Feb 2016, 01:36

FromPrussia, я понимаю и принимаю любую конструктивную критику, в рамках приличия. Если посмотреть последние твои посты, они далеко от этих понятий, как минимум. Тут идет обсуждение, ты делаешь комментарии, я делаю комментарии на твои комментарии. В чем проблема? Не нравится? Любишь только других критиковать? Я тебя считаю просто таки базарным хамом. А свое мнение демонстрирую таким вот способом.
FromPrussia wrote:совковое мышление

Чтобы ты в этом понимал, мальчик? Не жил в нем, но выдает какие то, одному ему ведомые шаблоны, про СССР и мышление в нем. Каждая подростня, прочитавшая в школе/институте и в интернетах пару строк, мнит себя специалистом по 70-летнему периоду.

По сабжу. Во-первых, это инициатива с их стороны, не коим образом не дает никакого профита. Этот факт надо как минимум учитывать. Во-вторых, даже если ты прав, а ты прав в некоторых моментах, ты не умеешь, или не хочешь выражать свое мнение, нормальным, гражданским языком. Делаешь это намеренно в такой манере, с упором на унижение и троллинг. В таком контексте то, ЧТО ты говоришь, теряется за тем КАК ты это делаешь. Смысл понятен?

Надо учитывать, что кроме них, никто с такой инициативой не выходил. В том числе ты. Я бы с удовольствием услышал твой вариант стрима, в качестве комментатора. Но так, навскидку, я помню старые стримы еще по пиратскому Нативу от РП и ко. И скажу одним словом - противно. Противно слушать как вы заседали компашкой в ТС и троллили и оскорбляли людей. Шутки на уровне ниже пояса (подтверждение не трудно найти в архиве нативного форума). Такой бы ты хотел Стрим? Сделал бы как профессор, гений Варбанда? Ждем.

pups, я повторяю. Дыма без огня не бывает. К примеру, каждый второй мой комментарий в адрес твоих товарищей, вызывают уже твою бурную реакцию. А прав я или нет, без разницы. Ты просто защищаешь своих. А то, что до поста РедВара никто из ваших не признавал, что они делают и пишут что-то не так, дает повод задуматься. Может вы все таки были не правы?
Кстати, не "Византия", на то пошло, а - РП. Так то.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#159  Postby annihilator creeps » 15 Feb 2016, 02:37

Опять срач))Как в старые добрые времена(2 дня назад)
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#160  Postby ANIMEWNOE » 15 Feb 2016, 10:04

Gwynbleidd wrote: я понимаю и принимаю любую конструктивную критику, в рамках приличия. Если посмотреть последние твои посты, они далеко от этих понятий, как минимум.

Как вообще мои посты на других страницах могут быть связанны с постом про комментаторов и стримеров? Серьезно, это совершенно 2 разные темы, друг к другу не относящиеся, но ты цепляешься за мнимый тобой же факт, что я якобы тролль, хам итд, тем самым думая, что и дальнейшие мой комментарии будут во имя троллинга и унижения. Это в очередной раз доказывает что здесь легко навязать кому-либо мнение о себе.
Gwynbleidd wrote:Чтобы ты в этом понимал, мальчик?


"Дядя", как будто бы ты прожил в совке достаточное время, чтобы узнать достаточно про менталитет его жителей, ты был просто занят другим, в этом возрасте об этом не думают и не интересуются. К слову, я уверен, что тебе его, если можно так сказать, навязали родные и близкие. И да, я думаю, что ты все же согласишься, что ты обыватель( админ фианны) с совковым мышлением. Это даже отображается и на самой фианке. Ты хочешь сделать так, чтобы правила не боялись, а уважали (правила работают не там, где их боятся, а там, где их уважают). Или допустим
Gwynbleidd wrote:ты бы сделал лучше.
Чем не совковое мышление? Если человек тебя критикует, предоставь ему возможность сделать лучше тебя. К примеру, на другом форуме(eng аудитории) на критику в сторону юзера, юзер в свою очередь не ответит комментарием гвина, что служит доказательством наличие совковости у оного. Про личную жизнь не буду много, но думаю, гвин ты живешь не для того, чтобы тебе было хорошо, а чтобы твоему поколению(детям) было замечательно.
Gwynbleidd wrote:стримы еще по пиратскому Нативу от РП и ко.


Было бы интересно найти такие стримы (учитывая, что в то время стримы были не очень частым явлением)
Gwynbleidd wrote:Сделал бы как профессор, гений Варбанда? Ждем.

Не стал бы лезть туда, где не умею,но если бы не осталось бы выбора, сделал бы намного лучше
PS
HANWER
on Сегодня, 03:01 питущарня распетушарилась
Artemeis[Tumba]
on Сегодня, 01:51 Жду стрима от Петухарингтона:)
ecl1pse
on Сегодня, 00:11 Да перестань ты уже кукарекать и разводить флуд. Закрой клювик, пожалуйста.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

PreviousNext



Return to [MMT2] Mercenaries Masters Tour [2 season][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests