[MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#31  Postby ANIMEWNOE » 18 Feb 2016, 23:50

Aztec wrote:видеть какашки

Скинь какашки
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#32  Postby Qudratichorinvacum » 18 Feb 2016, 23:52

Ну соре, ты не можешь просто так убрать игрока из другой команды, если тебе что то не нравится." Хз, мне тут чет все не нравятся, уберу ка я их" - топовое мышление, да?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#33  Postby Aztec » 18 Feb 2016, 23:56

FromPrussia wrote:Ну типо если бы обнову не делали сейчас, гварды макс взяли бы 2 раунда(фпс 10). Ну и не буду повторяться, что при полной банке играли 7 на 7.
Пусяк тащил гвардов на второй карте, дайте ему мвп, ибо если бы он не тащил, счет бы был разгромнее.
Далее, зачем так много комментаторов? Они путью ничего сказать то не могут, а тут их бреда стало в 4 раза больше.

Лови. Только в этой теме. Даже из уважения к комментаторам, люди время уделили, старалась, пусть всё далеко не идеально было, но хоть за это проявить уважение можно, а от Византии кроме влива говна на форуме после каждого матча я больше ничего не вижу. Редкие моменты когда действительно кто-то напишет адекватный пост, типа пост Реда.

Вадым, ну соре, я же орг. я всё могу, я не прошу много, я делаю эти турниры для вас, чтобы вы играли, я не требую платить мне деньги за убитое время или ставить мне памятник, я хочу лишь адекватного отношения, уважения, на турнире, адекватной критики, а не вливы дерьма, с одной темы в следующею от одних и тех же лиц, это надоедает, пусть Фромраша послужит примером, что нужно иметь уважение к противнику, и да, конструктивная критика и поливание дерьмом с переходом на личности это разные вещи.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#34  Postby Artemeis[Tumba] » 18 Feb 2016, 23:59

Мне просто интересно состояние дисциплины в Byzantium. РедВар сказал, что больше никто из Византов писать дерьма не будет. Одна наблюдается совершенно противоположная ситуация. Впрочем, основные разжигатели срачей из РП, так что...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#35  Postby KavaJaoe » 19 Feb 2016, 00:01

Ацтекушка родной, не спеши плез. Потом жалеть будешь)
Давай ты просто погорячился.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#36  Postby ANIMEWNOE » 19 Feb 2016, 00:03

Aztec wrote: говна

Artemeis[Tumba] wrote: писать дерьма

критика = дерьмо
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#37  Postby Pupsenochek » 19 Feb 2016, 00:05

Закройте тему на денёк, а то чёт попа-боль
Last edited by Pupsenochek on 19 Feb 2016, 00:05, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 95

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#38  Postby Aztec » 19 Feb 2016, 00:05

Ну вот,нет чтобы промолчать в тряпочку ты сам себе яму роешь, чудак- человек.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#39  Postby Qudratichorinvacum » 19 Feb 2016, 00:10

Смотри, я полностью согласен с ним в этом посте. То, что его подача "мысли" идет в саркастической форме и с подколами - это норма. Таков его стиль написание постов на форуме. Тут нету не оскорблений ни чего то еще, максимум критика. Так вот, обнова среди недели выбила наш состав, и ваш я думаю тоже. Игра с 10-20 фпс, вылетами. Не круто. Далее, играть 7 на 7, когда у вас есть игроки желающие сыграть, ну соре, позвали игроков, а они сидят на банке, неуважение к сокланам, думая, что они будут играть слабо. Далее, пусяк риали вас тащил на второй карте)0)) А комментаторы реально были так себе, мало коментов игры, тоесть не говорится про составы, про размещения(иногда), про действия. их было 4, зачем? Максимум, что можно 1 стример и 2 комментатора, стример желательно молчит, ибо он об игре мало что понимает. Хотя и про комментаторов я не могу сказать тоже самое(данный стрим, хоть и другие тоже) надо брать хотя бы одного опытного, второго не очень, которые хоть как то знают игру(идеально 2 опытных).

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Artemeis[Tumba] wrote:Мне просто интересно состояние дисциплины в Byzantium. РедВар сказал, что больше никто из Византов писать дерьма не будет. Одна наблюдается совершенно противоположная ситуация. Впрочем, основные разжигатели срачей из РП, так что...

Артэмыэс, я понимаю, что каждый твой пост несет огромную смысловую нагрузку , но где ты тут видишь срач?) Это критика, и ее подают в разной форме. Вот ситуация. Приходит критик в ресторан, ему дают блюдо, он пробует и говорит, что это полное дерьмо, и шеф - повар болен. Реакция шеф-повара будет бить критика в лицо, или начальство начнет искать нового шефа?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#40  Postby Artemeis[Tumba] » 19 Feb 2016, 00:15

FromPrussia, кто-нибудь спрашивал твое мнение? Может, твоя критика кому-нибудь интересна? Возможно, ты глава клана или его официальный представитель? Нет, нет и нет. Ты просто заходишь сюда и строчишь бред, а ежели тебя справедливо начинают гнать взашей, зовешь толпу дружков, начинающих дружно тебе поддакивать. Если что-то не понравится Ред Вару-тогда уже организаторам стоит прислушаться. Ты же являешься рядовым игроком. Что бы здесь творилось, если бы все мои игроки начали сплошь и рядом выражать свое мнение? А игроки других кланов? Но они этого не делают, и причиной тому весьма простые и банальные вещи-дисциплина и взаимоуважение. У тебя отсутствуют обе этих черты, как и у тех, кто тебе поддакивает. Именно поэтому ты вызываешь в отношении себя лишь негатив. Не знаю, правда, зачем я тебе это пишу, ведь либо ты намеренно провоцируешь, либо настолько неразумен, что мои объяснения до тебя банально не дойдут.
P.S. До вас когда-нибудь дойдет, что если что-то не устраивает только 1 клан из всех участвующих, менять никто ничего не будет?

***
Оведеыз, пример некорректен. Если шеф зарекомендовал себя и нравился всем критикам до этого, а тут вдруг приходит один и начинает в абсолютно невежливой форме выражать свое недовольство-разве не ясно, что в данной ситуации виноват сам критик, но никак не шеф-повар?
Last edited by Artemeis[Tumba] on 19 Feb 2016, 00:18, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

PreviousNext



Return to [MMT2] Mercenaries Masters Tour [2 season][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests