[MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#71  Postby Mundtot » 19 Feb 2016, 01:28

Провокации продолжатся, так или иначе, ибо у каждой стороны, даже после замалчивания явных разногласий, останется "послевкусие", собственно, из-за нерешенных вопросов. Короче говоря, срач пора прекратить, а разногласия решать не на форуме, а в личной переписке. Стоит прекратить провоцировать ВСЕ участвующие стороны, ибо, по моему мнению, всё это началось с битвы вузанты-риттеры, где все провоцировали всех, но последней каплей стали комментарии на стриме (стримеров, карл, которые якобы должны быть объективны), которые окончательно показали сверхпредвзятость к византии.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#72  Postby ANIMEWNOE » 19 Feb 2016, 01:31

Я, ФромРаша, публично извиняюсь за столь провокационные сообщения,нелепую критику, впредь этого не будет до самого окончания турнира, возможно и дальше на форуме Fianna.
подпись.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#73  Postby Qudratichorinvacum » 19 Feb 2016, 01:32

Честно, я не думаю, что я самый умный, честно это уже провокация в мою сторону) Но не об этом, то что я написал уже подтвердилось)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#74  Postby Aztec » 19 Feb 2016, 01:34

Да ты что? Вот опять, какие ж все плохие, ну ёмаё, ну накинулись беспочвенно, просто так и терзают святую Византию, ГОСПОДИИ, ШО Ж ТВОРИТСЯ ТООО!!
Предвзятое отношение заслуга вас самих, те кто вас недолюбливают публично вам это не высказывают, да и в ЛС вам тоже никто не пишет, в отличии от вас, насчет комментаторства, я комментил тот матч Ритр-Визы и ничего криминального что вы так орете мол вас там с дерьмом сравнивали не было и впомине, было высказано мнение что вы просто не отыграли на том уровне на который сами себя поставили ранее, вот и всё.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#75  Postby Qudratichorinvacum » 19 Feb 2016, 01:35

Доброй ночи)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#76  Postby ReD_WaR » 19 Feb 2016, 04:12

PastorNapas прав, в Византии я никто, и ничего там не делаю. Только вот странно почему, как на форуме, так и в игре меня уважают, а тебя нет, наверное просто потому, что я никто. Пропало то время когда я был у руля, но думаю, хоть за короткое время какую то лепту я внёс, и головой ты поработаешь, что бы не спустить её на уровень ниже среднего. Поэтому хочу пожелать Византии удачи в этом турнире. Ребят я в вас верю призовое место ваше.
P.S Динар как закончится турнир, расформируй команду и если захочешь поиграть ещё в каком то турнире, создай другую, что бы сообщество не хаяло Византию просто так.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#77  Postby Pastor Napas » 19 Feb 2016, 08:08

Научись воспринимать адекватно реальность и критику в свой адрес.и не будь как девочка,не перекручивай,написано было совсем иное.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#78  Postby ReD_WaR » 19 Feb 2016, 09:36

Критику? Да ты как собака везде лаешь, а когда тебе отвечают пытаешься предраться к словам, критику я воспринимать умею, и слово тоже держу, в отличии от тебя
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#79  Postby Pastor Napas » 19 Feb 2016, 09:39

ReD_WaR wrote:критику я воспринимать умею

поорал.
можешь и дальше не вникать в суть дела и слушать,шо тебе базарит ацтек.Если тебя обижает правда,то хз о чем с тобой говорить,мистер околокэп,который ложил на тиму.Все,забили.
Можешь и дальше соглашаться с мнением большинства,и выставлять себя тем адекватным и вежливым мальчиком.
Last edited by Pastor Napas on 19 Feb 2016, 09:43, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: [MMTS2] Week 2 | Deadline: 21/02/2016

Post Number:#80  Postby Pycb_HANWER » 19 Feb 2016, 09:41

Ацтек президентские речи говорит! кстати а на счет рп, вы же все знаете что они из себя представляют, зачем им что-то отвечать просто сами замолкнут
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

PreviousNext



Return to [MMT2] Mercenaries Masters Tour [2 season][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests