Рассказы на время обеда

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Commander wrote:оружие тех лет!

Дима, при всём уважении, но это не то оружие)) Другие сплавы, совсем другой материал, понимаешь?? Другая сталь - другие свойства, сейчас делают чрезвычайно прочные ножи и т.д., но не все, а лишь те, у кого солидная компания как Cold Steel. И они делают на всяких манекенах,да, но всё же - это немного не то, что на живом человеке, естественно, говорят, что там типа практически схожие строения и плотность, ноо...Да и тем более по голому "телу", а у нас все в бронях ходят
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Commander Фууу как такое можно детям показывать (мне тоже)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

CATAHKA, про манекены не соглашусь. А вот про оружие да, оно из совершенно других материалов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

azilan wrote:про манекены не соглашусь

Не знаю, Дим, не знаю, по-моему, в них даже палец пройдёт без труда :Р
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Какой же маньяк тот толстяк. Вы посмотрите с каким энтузиазмом он тыкает ножичком в манекен :knife:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Манекены сделаны из гелеподобного вещества, которое по составу напоминает человеческую кожу, так что манекены ещё норм, а так можно было-бы и свинку рубить.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

vlad wrote:свинку рубить

Вот против свинки ничего и не имею, хоть и мусульманин :Р
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Watch on youtube.com

Watch on youtube.com

...чуть чуть из истории о великих мастерах-воинах своего времени!
Французскому императору Наполеону принадлежит крылатая фраза: "Дайте мне одних казаков, и я пройду с ними всю Европу". В этих словах нескрываемое восхищение казаками, высокая оценка их воинских способностей.
Среди высказываний великого француза можно встретить и другие аналогичные оценки. Однако после поражения наполеоновских войск в России в рассуждениях императора о казаках стали доминировать ноты раздражения и злобы на своих обидчиков.
Появились некоторые уничижительные сравнения, призванные выказать это недовольство. Так, в ноябре 1812 года Наполеон в своем 29-м бюллетене писал: "Русские. . .окружили со всех сторон наши колонны казаками, которые, подобно аравитянам в пустыне охватили обозы. Эта негодная конница сделалась грозною в тех обстоятельствах, в которые мы были поставлены".
Впрочем, Наполеон не ограничился жалобами и упреками в адрес казаков. Спасаясь из России бегством, он совершил остановку в Варшаве, где провел важное совещание.
На нем присутствовали французский посол Прадт, президент Совета польских министров Потоцкий, другие высшие сановники польского правительства. На этом совещании Наполеон сделал заявление, которое в наше время непременно назвали бы сенсационным. Побранив для начала плохую погоду, император стал сетовать, что в России ему пришлось воевать с дикарями, а затем пожаловался, что, сражаясь с казаками, он вынужден был столкнуться с перевоплощенными в человеческое обличье чертями. "В казаках сидит сам черт", - поведал обалдевшей от неожиданности аудитории император.
О своем "открытии" Наполеон не забыл и в дальнейшем. Перед штурмом русскими войсками Парижа в марте 1814 года вся французская столица была оклеена по приказу императора пестрыми лубочными картинками с изображением казаков. На карикатурных лубках они были показаны не просто валявшимися меж грязных луж или поджигавшими дома, но и имевшими при этом демонический вид. С лубков на парижан смотрели уродливые чумазые создания с ожерельями из человеческих ушей и голов -сущие черти.
Нужно ли удивляться тому, что вступавших в Париж казаков встречали толпы любопытствовавших горожан. К их крайнему изумлению вместо чудовищ они увидели привлекательных статных наездников с без-укоризненной выправкой. По свидетельству знаменитого писателя Виктора Гюго, казаки были смирны и вежливы, не смели ни до чего дотрагиваться в Париже. Смехотворное "открытие" Наполеона было разоблачено принародно.
Казаки: https://ru.wikipedia.org/wiki/Казаки
Казачество: http://lurkmore.to/Казачество
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Commander wrote: "В казаках сидит сам черт",

Ну не смотря на то что большинство казаков были православными христьянами, у них встречались волхвы ( язычники ) которых в то время уже почти не осталось. Волхвы помогали казакам залечивать раны, и говорили что именно они наделяли людей разными способностями.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Когда ты думал, что пойдя в набег сможешь забить в русском монастыре всех священников и разграбить её
@
А там вышел вот такой викинг и раскидал вашу восьмёрку 12 - 0
@
Q_Q
Watch on youtube.com

M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 9 guests