Pirate Nations Cup [2016] - Опрос.

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

Re: Pirate Nations Cup [2016] - Опрос.

Post Number:#11  Postby nobody » 26 Feb 2016, 18:35

Off Topic
Aztec wrote:Нетиве

:)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

Re: Pirate Nations Cup [2016] - Опрос.

Post Number:#12  Postby Aztec » 26 Feb 2016, 18:36

Ну так я и вынес это просто на общее обсуждение, мне интересно мнение, всего лишь, пока никто ничего не собирается делать.
Да и вообще, я думаю соберется сборных 6, не по 30+ это глупо, формат турнира будет в фаст режиме, да и причем тут подписи? Это твои тараканы, тут никто не кидает в подписи картнки виннер МПК, ММТ, и не будет этого делать, турниры становятся шаблонными, хочется чего-то нового, поэтому и предложил вот такую идею, ее возможно реализовать, если отпишутся люди.
Last edited by Aztec on 26 Feb 2016, 18:46, edited 3 times in total.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: Pirate Nations Cup [2016] - Опрос.

Post Number:#13  Postby Thrall » 26 Feb 2016, 18:44

Как минимум два малдавана я знаю, нужно еще 6, и будет сборная.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Pirate Nations Cup [2016] - Опрос.

Post Number:#14  Postby azilan » 26 Feb 2016, 18:46

Я бы сделал это как ивент скорее, может разовый матч. Типа дружеский, все дела. Потому как даже со сборной Беларуси будут проблемы. А вообще, думаю, стоит провести конкурс ивентов, чтобы люди сами предлагали идеи, помимо стандартного турнира 2х2/6х6/8х8.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: Pirate Nations Cup [2016] - Опрос.

Post Number:#15  Postby Saintstr0nkest » 26 Feb 2016, 18:53

Побуду в роли Капитана Очевидности и свангую результаты NC 2016 на пиратке (звучит то как)

1st/2nd - RUS/UA (зависит от того, какие игроки из перечисленных наций проявят интерес к этой клоунаде (Я уж точно не буду играть в это), но итак понятно, что это фавориты NC).

3rd - BLR (и то сомневаюсь, что они смогут собраться и отыграть, а даже если соберутся, то думаю всем понятно, что матчи против Беларуси будут в одни ворота (зракся, не обижайся).

Остальные нации вроде Молдовии и Казахстана не соберутся 100%, а если и соберутся, то молдаван и казахов там не будет, скорее неудачники из России-Украины, которых не взяли в сборную и они решили считерить и хоть как то поиграть в NC, про дальневосточников без комментариев вообще, вот бы щас поиграть ночью против москвичей и слиться 16 - 0 из-за пинга))) 00

Ну и получается какой-то трешовый турнир, с 2-3 странами участвующими в этом, а теперь вопрос, вам интересно будет в этом участвовать? xDD

Единственный вариант при котором мы получим больше участников, это разрешить больше одной сборной от страны, но и в этом смысла не вижу, т.к это тогда будут те же самые кланы, которые есть и сейчас, но с гордой приписочкой RUS/UA. Лучше тогда сразу хостить обычный 8х8, что я и предлагал ранее.
Last edited by Saintstr0nkest on 26 Feb 2016, 19:21, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Pirate Nations Cup [2016] - Опрос.

Post Number:#16  Postby Thrall » 26 Feb 2016, 19:15

почему просто не провести разовый ивент, как сказал Зракс - дружеский, без туров.
раз так хочется собирайте сборки ру\юа и меряйтесь пипирками.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Pirate Nations Cup [2016] - Опрос.

Post Number:#17  Postby KavaJaoe » 26 Feb 2016, 19:31

Собираю сборную Монголии 19+ писать в лс Ичо
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: Pirate Nations Cup [2016] - Опрос.

Post Number:#18  Postby vibiy » 26 Feb 2016, 19:38

Слишком много времени и возможно и нервов уйдёт на формирование составов сборок.
Лучше бы провели турнир дуэлянтов.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Pirate Nations Cup [2016] - Опрос.

Post Number:#19  Postby iks » 26 Feb 2016, 19:39

Sir_Ottar wrote:Единственный вариант при котором мы получим больше участников, это разрешить больше одной сборной от страны, но и в этом смысла не вижу, т.к это тогда будут те же самые кланы, которые есть и сейчас


Весь интерес в том, что команды формируются по территориальному признаку. Ну так и формируйте - вместо одной сборной России можно представить сборную Москвы, сборную Петербурга и остальная Россия. Может ещё будут города, способные выступать отдельно.
+ Украина, Беларусь, ну и солянка. 5-7 команд уже нормальный турнирчик можно замутить или даже чемпионат с круговой системой
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Pirate Nations Cup [2016] - Опрос.

Post Number:#20  Postby Thrall » 26 Feb 2016, 19:50

чето ты сложна пошутил)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

PreviousNext



Return to Ивенты/турниры Fianna Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests