Разврат, насилие и 3-3 ( голосовалка)

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

пилить или не пилить?

Poll ended at 15 Mar 2016, 03:20

пилить однозначно
37
37%
хз, запили а там посмотрим
27
27%
пох - пили
21
21%
ладно пили
15
15%
 
Total votes : 100

Djem, Sir_Ottar это моя темка и сучки будут здесь танцевать по моим правилам, проваливайте отсюда!
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Djem wrote:Так я это и предлагаю. Почему бы не дать возможность крабам убить "нормальных" ребят? Нормальные ребята не смогут перенести такой поворот событий, умерев от рукожопа?


Да нет, нормальные ребята смогут, только это неинтересно, не спортивно и лишь затянет 3х3, в чем смысл? Турнир проводиться, чтобы получить удовольствие, я так полагаю и я сомневаюсь, что кому-то кроме ульфам нравится играть в догонялки, тем более на фианне.

Djem wrote:Это отлично практикуется без перков. Да и с краем карты ты конечно для красоты своих слов переборщил.


Я смотрел стримы предыдущего 2х2 турнира, ничего кроме бегания до края карты там не увидел + я предлагал каве добавить двуручи, чтобы компенсировать кнопочку S, но он не хочет.

Djem wrote:Вот взял и продемонстрировал неуместность создание этой темы, если в ней чьё-то мнение не учитывается.


Ты видишь мое имя в организаторах или администрации турнира? Нет, это всего лишь мое личное мнение, так что зачем и к чему ты это написал, я без понятия.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Ну ладно, раз скилловые ребята любят играть на расслабоне, что поделать,наслаждайтесь избиением ребят с клешнями =)


Sir_Ottar wrote:нормальные ребята смогут, только это неинтересно

Не интересно добавить сложности игре? Серьёзно? =)
Sir_Ottar wrote:что кому-то кроме ульфам нравится играть в догонялки

Вот не понимаю я, причём тут догонялки и ульфы? Я постоянно играю с этим перком и ни разу ещё не заставил никого гоняться за собой, да ещё и до края карты.
Sir_Ottar wrote:Я смотрел стримы предыдущего 2х2 турнира

Там не было этого перка, если ты его смотрел. Или не смотрел? А если смотрел, то к чему эта теория про убегания на прошлом турнире к данной теме разговора, м?
Sir_Ottar wrote:это всего лишь мое личное мнение

Тогда в следующий раз, когда ты решишь высказать своё личное мнение, составляй своё предложение без обобщения.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Djem wrote:Не интересно добавить сложности игре? Серьёзно? =)

Я не знаю как это обьяснить для тех, кто даже блочить не умеет, но думаю, что игроки топового уровня поймут, что я имею в виду, если они хоть раз играли дуэль против жмущего кнопочку S игрока и против агрессивного игрока.

Djem wrote:Вот не понимаю я, причём тут догонялки и ульфы? Я постоянно играю с этим перком и ни разу ещё не заставил никого гоняться за собой, да ещё и до края карты.

Потому что большинство людей, которые используют этот перк в игре - состоят в вашем клане. А поводу догонялок, вспомни кланвар Guardians vs Ulf, где даже на санди вы умудрились заставить нас играть в догонялки за вашими пехами xD

Djem wrote:Там не было этого перка, если ты его смотрел. Или не смотрел? А если смотрел, то к чему эта теория про убегания на прошлом турнире к данной теме разговора, м?

К тому, что даже если без перка 75% матчей в прошлом турнире представляли из себя догонялки, то мне страшно представить что будет в этом турнире, если разрешить использовать этот перк здесь.

А вообще, предлагаю закончить на этом, у нас с тобой разные взгляды на игру и мы друг-друга не переубедим, а спор ради спора не есть хорошо =)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

У кого то сильно свербит от Ульфов. К месту и не к месту их упоминать.
К тому же, я что-то не помню, чтобы перк был более чем у 2-3 моих сокланов.

Играть в Мерки и заявлять о том, чтобы убрать удар щитом, отрубание конечностей, полеармы и т.д. Нативный турнир?
Не стоит пытаться искусственно из мода сделать дефолт. Этого добра и на лицухе хватает.
Так что, Кава, пусть будет удар, ИМХО. Чай у кого-нибудь истерика случиться после падения фейсом об землю, турниру - профит. Может поноет на форуме, что, мол, неинтересно. А мы полайкуем.

Да и банально срезаете число участников этими запретами.

У меня, кстати, удара щитом нет. Да и не умею им пользоваться. Но вырежете все это, лично я участвовать в этой кастрации, с породией на натив, не буду.
Ацтек, пили MPC 8×8.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Sir_Ottar wrote: А поводу догонялок, вспомни кланвар Guardians vs Ulf, где даже на санди вы умудрились заставить нас играть в догонялки за вашими пехами xD

Ну что можно сказать на это, значит вы, и ты в частности, не умеете играть в догонялки. Коли проиграли.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Sir_Ottar wrote:Я не знаю как это обьяснить

Ты объясняешь совершенно не верно, а точнее подаёшь ситуацию не логично, но зато в угоду своей версии преувеличиваешь действительность и в очередной раз показываешь, что ты есть топ и что это очень важная составляющая твоей жизни, окей, чо.
В твоём представлении, игроки с этим перком в массовом характере начнут перманентно передвигаться этой кнопочкой, да ещё и до края карты, что как бы ну вообще мимо кассы или для тебя это тру стори? Вот честно, ты серьёзно считаешь, что так всё будет? Если игрок имеет склонность к тому, что бы рандомить на длинну, он что с перком, что без него будет это делать, но даже в таком случае, это будет практиковаться не постоянно.
Sir_Ottar wrote:состоят в вашем клане

Ты проводил перепись игроков, выяснял у них наличие перка, уточнял их клановую принадлежность и из этих данных выводил большинство? Хотя насрать, пусть Ульфы поголовно бегают с этим перком, как скажешь.
Sir_Ottar wrote:А поводу догонялок, вспомни кланвар Guardians vs Ulf

Не, не вспомню. Но очень приятно, что такой титан МиБа это помнит. Хотя сравнивать клан вар, где идёт игра на флаги, тянутся раунды на ничью и прочие составляющие и простую стычку три на три, на карте арена (скорее всего будет она) как-то не выглядит мнением топа, скорее просто очередная попытка притянуть своё видение ситуации за истину налепив тру стори.
Sir_Ottar wrote:даже если без перка 75% матчей

Очередная статистика взятая от.. от куда-то. И видимо мы с тобой за разными турнирами наблюдали, если там именно в таких процентах были "догонялки". Если они вообще были.

Sir_Ottar wrote: у нас с тобой разные взгляды на игру

Конечно это так. Я нуб, ты топ. Это сейчас без сарказма сказано. И я продвигаю свою нубскую фишку, что бы хоть как-то дать по щам скилловикам, но скилловики против такой конкуренции, по причинам, которые звучат слабовато. Разница лишь в том, что я говорю честно, чего хочу и почему, а вот ты, не знаю. Просто не верю я в версию постоянных догонялках, прям как за лукотой, ну не верю и всё тут.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

ЧСВ за 2к деревянных на форуме Фианны. Нормас, чо.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Если отбросить всю воду и попытки обозвать меня но лайфером, то ты ничего нового не написал и по-сути, повторил свои предыдущие сообщения, в чем смысл? Я уже предложил закончить этот бессмысленный спор (спор бессмысленный, ибо кава уже написал, что удара щитом не будет, а из-за одного только гвина он добавлять его не будет, как мне кажется) в моем предыдущем сообщении, но, видимо, тебе доставляет спорить со школьником (яж школьник для фианны вроде, 2к большая сумма для меня) и в таком случае, можешь продолжать строчить, меня забавляет ваша защитная реакция да и паленой шерстью запахло =)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Sir_Ottar wrote:отбросить всю воду и попытки обозвать меня

Это не вода, а дискуссия с тобой лично, на тему этого перка и прочих историй, которые суда прилипли. Тут даже мнение организаторов турнира не беру в расчёт. Тема создана, тема задана, почему бы и не поговорить на эту тему? Слишком много слов "тема"? Да пофиг =)
Кстати, никаких обзываний не было. Был лишь двусмысленный намёк на то, что ты слишком явно выставляешь своё умение играть чем-то значимым для тебя и точно так же, двусмысленно, порицаешь людей за то, что они блочить не умеют, например. Но про ноу лайфера ты опять же приукрасил. В МиБе не нужно сутками на пролёт задротить и поднимать уровень своего персонажа, что бы чего-то добиться. Но это ты и так знаешь.
Sir_Ottar wrote:спорить со школьником

Ну, мне как то не важно, кто ты. Школьник или студент, мне вообще по сути плевать, будь ты хоть одноглазым пиратом в преклонном возрасте. Да и не спорю я. А создаю просмотры теме, параллельно ведя дискуссию, которая уместа в данной теме.
Sir_Ottar wrote:меня забавляет ваша защитная реакция.

Тогда не в твоих интересах заканчивать этот разговор, если тебя это всё забавляет. Или всё же не забавляет? Или ты запутался?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Sir_Ottar wrote:попытки обозвать меня но лайфером

Я никого никем не обзывал. То твои выдумки. С чего бы, кстати? На воре и шапка горит.
Sir_Ottar wrote:то ты ничего нового не написал и по-сути, повторил свои предыдущие сообщение

Впрочем, как и ты. Ульфы, удар щитом, Гвин, Фианна. Ты агришься на все это с момента твоего появления тут.
Sir_Ottar wrote:Я уже предложил закончить этот бессмысленный спор (спор бессмысленный, ибо кава уже написал, что удара щитом не будет

Так то тема-голосование. Надо думать, она открыта для обсуждений и
предложений. Что мы и делаем. Кто-то аргументированно, а кто-то приводит статистику про перки, Ульфов и догонялки. Взятую, видимо, от ВЦИОМ.
А решение, полагаю, можно и изменить из-за различных факторов.
Sir_Ottar wrote: а из-за одного только гвинушки он добавлять его не будет

Ну, во-первых, тебе уже намекнули, что выдавать свое личное мнение - за общее или другого человека, дурная привычка.
А во-вторых, смею заметить, я не считаю себя столь значимой фигурой, дабы делать это исключительно из-за меня. Но я знаю целый ряд игроков, которые сыграли бы в турнире, скажем так, где меньше ограничений.
Sir_Ottar wrote:видимо, тебе доставляет спорить со школьником (яж школьник для фианны вроде, 2к большая сумма для меня)

Ох ты. Хочешь поговорить о том, что мне доставляет? =) Поверь, это точно не связано с твоей персоной. Просто я люблю агрить и троллить тех, кто агрит и троллит других, тех, выставляет себя пупом земли. Ты, несомненно, топовая фигура в этом. Скилл. =)
Sir_Ottar wrote:можешь продолжать строчить, меня забавляет ваша защитная реакция

Подумать только, у нас с Арни - симбиоз. Мы забавляем друг друга. Турниру гарантирован успех. =)
Sir_Ottar wrote:да и паленой шерстью запахло

От! Вот это точного не хватало. Это изюминка на торте. =)) Ну как же Арни или иже с ними, не напишут топовую шутку. =)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Djem wrote:А создаю просмотры теме

Накрутка!

Добавлено спустя 37 секунд:
И вашпе, мы оба отвечаем ему, по одному тексту. Рупор выдал, банкуй!
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Ивенты/турниры Fianna Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests