Разврат, насилие и 3-3 ( голосовалка)

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

пилить или не пилить?

Poll ended at 15 Mar 2016, 03:20

пилить однозначно
37
37%
хз, запили а там посмотрим
27
27%
пох - пили
21
21%
ладно пили
15
15%
 
Total votes : 100

Шо на ммт щитовичками не наигрались?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Плюс ко всему,если можно будет юзать не только 1H, то возможно и ребзики из КТА захотят поучаствовать,увеличивая,тем самым,популяцию данного турнира.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Sovoy wrote:Шо на ммт щитовичками не наигрались?

Вотсукан то еще не запилил свой персональный турнир, без коней, луков и щитовиков?
Pastor Napas wrote:то возможно и ребзики из КТА захотят поучаствовать

Да у них и щитовички есть. Тот же Бич. Строит только из себя черного.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Без КТА проводили все турниры и все отлично с активом. Переживем.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Да, я не умею играть против удара щитом, а все мои сообщения направлены на то, чтобы лишить бедных ульфов хоть малейшего шанса на победу. Но если серьезно, то меня очень забавляет как любители удара щитом орут, что нельзя убирать удар щитом, потому что это убивает разнообразие, этл часть мода и прочие весёлые вещи, но когда доходят то двуручей и полеармов, то они внезапно становятся не частью модп, с ними вообще никто не бегает в моде да и вообще убивают интерес к турниру и ломают баланс =)

В общем, хотите унылого отбегания щитовиков в латах с молотками, дело ваше, но турнир не будет таким популярным, как он был бы с разрешенными двуручами и полеармами.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Artemeis[Tumba] wrote:Без КТА проводили все турниры и все отлично с активом. Переживем.

Ну да, 5.5 тим, из которых несколько доходят дай бог до 2 недели(пример не из этого ммт).
Куда лучше же играть все время с одними соперниками,и с одним оружием.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Sir_Ottar wrote:тут было бла бла бла про полеармы

блин я его лайкнул даже -__- докатился
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

У меня нет удара щитом, не умею пинаться и постоянно юзаю кнопку Ы, рандомлю чемберы. Бью левым, иногда верхним (он вапще рулит после левого). Вапще, люблю двуручный топор. Нуб нубом.
Заметил, если жать Ы то удар щитом и пинки не попадают. Это так) наблюдение.

по теме. Идея турнира хороша, было бы здорово разрешить двуручный топор. Но запретить двуручка КТАшникам) (комплиментс некоторым из них)
А вообще, турнир - щитовиков заставить играть за двуруча, двуручей за щитовиков))

А так, без удара щитом - снова будет унылость, куча спамеров будут долбиться в щит....
Last edited by Gradyslav on 10 Mar 2016, 16:41, edited 1 time in total.
Я честный
  • User avatar
  • Gradyslav
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

Sir_Ottar wrote:бедных ульфов

Я тут один такой, бедный ульф, которого лишают его любимого перка. Хватит обобщать, пожалуйста.
Sir_Ottar wrote:любители удара щитом орут

Не ору я о таких вещах. Я прямо говорю, что именно с этим перком у меня есть шанс убить скилловастого игрока. Хотя истории про целостность фишек мода (раз уж турнир на этом моде)
и разнообразие имеет место быть. Но и как ты правильно заметил, двуручи и полеармы суда тоже должны входить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Djem wrote:Не ору я о таких вещах. Я прямо говорю, что именно с этим перком у меня есть шанс убить скилловастого игрока.

Нуп) пошли я научу тебя жать кнопку Ы и рандомить чемберы)
Я честный
  • User avatar
  • Gradyslav
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

PreviousNext



Return to Ивенты/турниры Fianna Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron