Разврат, насилие и 3-3 ( голосовалка)

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

пилить или не пилить?

Poll ended at 15 Mar 2016, 03:20

пилить однозначно
37
37%
хз, запили а там посмотрим
27
27%
пох - пили
21
21%
ладно пили
15
15%
 
Total votes : 100

pups wrote:Ну допустим, когда я регалась, еще можно было пинать трупы, писать транслитом и по-украински. Тогда да, я соглашалась. Но какое это имеет отношение к теме ?

а я о чем? никакого. Вот и не стоит начинать.

ЗЫ пойду перечитаю правила, на предмет запрета писать на украинском. Это уже маразм.
Я честный
  • User avatar
  • Gradyslav
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

Gradyslav wrote: пойду перечитаю правила, на предмет запрета писать на украинском. Это уже маразм.

Лови пред(С)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

А давайте сделаем копья (не важно какое, варспир или обычное) как дополнительный вариант для закупа? Урон не такой сильный как например у тех же топоров, да и как альтернатива для тех кто желает полеакс неплохая (с прямыми руками можно и дубинкой за 100 монет тащить, а тут длиннющая палка, да еще и быстрая).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

Sir_Ottar wrote:научишься играть - поймёшь, что я прав.

Не, мне этого не дано. И я к этому не стремлюсь. Знаю, звучит банально, но мне действительно не горит уметь играть в МиБ. И я не исключаю, что быть может, я с тобой соглашусь когда нибудь, но сейчас, мне кажется, что турнир на мерках нужно проводить со всеми его возможностями, включая перки, двуручей, полеармов и даже лукоты.
Sir_Ottar wrote:удар щитом не есть усложнение сложности

Sir_Ottar wrote:нет, однозначный рандом

Погоди. Вот давай, чисто теоретически порассуждаем. Допустим так случилось, ну вот случилось, хотя я знаю, что с тобой такое не могло никак случится, но всё же. Так вот, тебя ударили щитом, ты упал, тебя ударили уже оружием, пнули и ударили ещё раз, опять же оружием. Ты от всей этой последовательности умер (из зала испуганные вопли, как так, Арни умер) слив тем самым раунд. Внимание вопрос. Если бы удара щитом в данной ситуации не было и всей последующей цепочки событий, что привели тебя к сливу так же не было, был бы раунд слит? Думаю, что раунд остался бы за тобой. Так почему ситуация при который ты сливаешь не является для тебя более сложной, чем та, в которой ты не сливаешь? Хотя наверное я зря приплёл тебя к этому примеру, ты наверное всё равно бы даже в теории не слился бы. Забудь про всё, что я выше писал. Замени себя на какого-нибудь менее классного и прочти всё сначала.

Sir_Ottar wrote:турнир, где должны все играть в равных условиях

Учитывая, что у всех разные билды, закуп, личный профессионализм, пинг, фпс, удобные\неудобный стул под заднице, настроение, время суток в который проходит бой и прочая, то что-то как-то непонятно, причём тут эти равные условия. Но откинем всё это. Перейдём к другому. Почему ты считаешь, что именно твоё видение турнира правильное, а то, другое - нет? Потому, что тебе комфортней играть в нативном стиле? Ну да, это понятно. Но турнир же мерковский проводится на базе этого мода, почему тогда из него нужно что-то вырезать? Просто если ты хочешь равных условий или хотя бы схожих с этой мифической ситуацией, то играть нужно либо на нативе, либо на стандартных классах, но это ведь никому не интересно, так ведь? Зато ровней некуда. Хотя возможно про равные условия это тоже удобный аргумент в пользу своего видения ситуации.
Sir_Ottar wrote:имбаланс

В этой теме уже говорилось, что перк не даёт кучи плюшек. Там есть свои минусы. Это и вероятность получить удар по время использования перка, ведь щитом не блочишь во время использования и -2сп, которые перетекают в негативные последствия для обладателя удара щитом, когда этот перк не юзабелен, да и попасть им не так просто. Это я веду всё к тому, что как что-то, что даёт плюс и минус может быть имбалансовым? Баланс в чистом его виде.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Sir_Ottar wrote: Вы считаете что удар щитом это усложнение игры для скилловых ребят, что может в какой-то степени и правильно(нет, однозначный рандом),

Тебе пытаются сказать, что не скилловые игроки, тоже люди. И тоже хотят играть. В рамках тех фишек мода, которые здесь имеются. Включая удар щитом. И кто его юзает, изначально вообще молчали, пока кто-то не начал орать про то, что это имба для нубов и что им тут не место. Мол, это не интересно. Но никаких сложностей для скиллов не несет. Вопрос. Коли это не привносит для вас сложностей, так может дать возможность сыграть этим ребятам? Вы все равно их пройдете, так чего сопли то было разводить? Зато турниру профит, игроков больше.
Sir_Ottar wrote:Гвинушка, ничего против ульфов, фианны и конкретно тебя не имею уже давно, ты живешь реалиями 2011-2012 года

Ну да, у меня наверно с глазами плохо. Наверно не тебя я цитировал выше. Наверно не мы - это Фианна, а Фианна - это не мы. А почти вся администрация этой самой Фианны не в Ульфах.
Особенно мне нравится это фамильярное обращение, видимо я запамятовал, когда мы водку пили с тобой и девок снимали.
Sir_Ottar wrote:а все, что я пытался сделать - улучшить турнир, ибо я буду принимать в нем участие и хочу сделать его лучше

Это прекрасно, когда хотят сделать что-либо лучше. Проблема в том, что и другие хотят сделать тоже самое, только другим способом. Но почему-то ты выступаешь неким фронтом, выражая мнение некоего активного меньшинства, в то время как лоускиллы лишний раз в такой словесный замес не полезут, их же закидают говнами папки ворпента.
Sir_Ottar wrote:которые не играют в игру

Чувака разбанили с пару-тройку недель назад, так он тут уже соц. опрос устроил и статистику собрал. Все знает, в курсе всех перепетий. А ничего, что я играю за клан все свои бои? А то, что через день играю на нативной лицензии? Тут, видимо, надо подтверждение, ведь моего слова недостаточно. Придется призывать в свидетели Градислава, Заххариста и Ред Вара.
Sir_Ottar wrote:причем делаете вы это в любой теме, где-то это уместно, где-то нет

Окей, я спрошу у тебя разрешение в следующий раз.
Sir_Ottar wrote:что в обсуждении механики игры вам не стоит лезть точно

Хорошо, и об этом тоже спрошу.
Sir_Ottar wrote:попутно пытаясь меня оскорбить

Лел. Ну просто овечка невинная. Наверно вот это я писал:
Sir_Ottar писал(а):
Нормальным людям это неинтересно, а мнение ульфов не учитывается
Sir_Ottar wrote:выставить меня в плохом свете

Ты совершенно замечательно справляешься с этим сам.
Sir_Ottar wrote:я итак в плохом свете для большинства людей здесь

И это показательно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Нельзя вас одних оставить засранцев.
В общем давайте я подведу итоги, мы имеем 2 лагеря одни за удар щитом против двуручек и полеарм, вторые за двуручек и полеарм, но против удара щитом.
Мне видится 2 варианта разрешения сего конфликта.
1) разрешить оба
2) запретить оба
Last edited by KavaJaoe on 10 Mar 2016, 18:24, edited 1 time in total.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Off Topic
Можно мне тоже посты понабивать? Нет? :okay:
В первые годы моей службы я время от времени проявлял себя верным ставленником Императора, сталкиваясь лицом к лицу или, точнее, с криком убегая от орков, некронов, тиранидов и, сильно потрепанным, от демонхостов, – это только некоторые из ярких моментов моей постыдной карьеры.
1716




M&B Status:
Offline
Reputation point: 26

KavaJaoe wrote:2 лагеря одни за удар щитом против двуручек и полеарм, вторые против двуручек и полеарм, но за удар щитом.

Мне показалось один из лагерей ЗА двуручи и полеармы...
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pupsза двуручи полеармы и против удара шитом, это все один
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

KavaJaoe wrote:Мне видится 2 варианта разрешения сего конфликта.

Скорее три.
1)За удар щитом.
2)За удар щитом и за все прочие фишки мода, включая двурки.
3)Против всего этого хлама, играем стандартными классами. Ладно, не стандартными, баланс же нужно соблюдать. Играем только щитовиками без перков.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

PreviousNext



Return to Ивенты/турниры Fianna Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron