Skill points

Moderator: Модераторы Mercenaries

Актуальна данная инициатива?

Да
23
35%
Нет
25
38%
Мне все равно
17
26%
 
Total votes : 65

Re: Skill points

Post Number:#21  Postby Sovoy » 13 Mar 2016, 19:22

Там персы а не аккаунт учитывается, можно нового прост создать а набивать себе статку до потери пульса
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Очки Славы

Post Number:#22  Postby iks » 13 Mar 2016, 20:04

Ввести рейтинг это хорошая идея, но правильно писали уже - простой счётчик К/Д приведёт только к тому, что на сервере появится туча статодрочеров, тимплей в минус, маты, сопли, истерика и т.д.

Я бы предложил другой вариант. Ввести какие нибудь "Очки Славы" (например).
Стартовые очки у каждого игрока 1000 (например)
Очки славы начисляются за победу вашей команды в раунде и за убийства/ассисты.
Очки славы вычитаются за смерть игрока и за поражение команды в раунде.
И самый важный момент - прибавляемые/вычитаемые очки напрямую зависят от очков славы противника! То-есть, если наши скилловики будут сбегаться в одну команду и брать все раунды, вырезая всяких нубов, они будут получать мизерное кол-во очков. Настолько мизерное, что выгоднее будет перейти в слабую команду и зарабатывать очки на убийствах там.

Получается, что такой рейтинг зависит от:
  • К/Д + ассистов;
  • кол-ва выигрышных/проигранных раундов;
  • того, насколько сильных соперников ты побеждаешь.
Выглядит адекватно, не так ли?
+ такой рейтинг как минимум не ухудшит уровень тимплея
+ возможность читерства (набивки) практически исключена, по крайней мере я пока не вижу.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Skill points

Post Number:#23  Postby Aztec » 13 Mar 2016, 20:07

Ну взять осаду, ну взять лука, ну Саранидская застава, Джаймед, не суть, есть башни, бесконечный поток лезущих по лестницам врагов, там фрагов не набьет разве что слепой, меняем формат берем колотуху, стаем на стене у лестницы или же у дверей которые усердно долбят бомжи зачастую и толи луком толи колотушкой мы набиваем себе 30-0, тобишь, играя на осаде постоянно, из десятка карт, несколько отыграв вот в такой манере как я описал выше, а остальные все сливаться практически под ноль, но имея 30к килов, 20к смертей ну пускай даже 15к, среднее будет 2, то с игроком который играет только на батле и имеет допустим 2к уб. и 500 см. их даже не стоит сравнивать, подобный стиль игры назовем его "осадный" бесполезен на битве, на том же Кланваре, где игроку играющего за лука или колотушника или двуруча не достаточно просто стоять на месте и судорожно кликать ПКМ, нужно перемещаться по карте, смотреть за кавой и тому подобные вещи. К тому же есть ряд игроков, которые играют хорошо, но в свое время подгадили себе статистику по разным причинам, к примеру перекачивая одного перса в другой класс и учась им играть, не суть, я веду к тому что подобная привязка и публичный вывод в профиль ни к чему хорошему не приведет, только лишний повод для срачей, каждый создаст по новому персу, а мб и не по одному и будет своей "аккуратной" игрой набивать побольше фрагов, бомжам будет вообще вешалка они будут целью намбер ван, негласное правило - последнему дуэль, упокоится с миром, если кого собьют с ног в замесе все будут на него кидаться как на кусок мяса и на пути к заветному фрагу ляжет несколько союзников, я уверен. Ну, это мое субъективное мнение, всего лишь.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: Skill points

Post Number:#24  Postby Gwynbleidd » 13 Mar 2016, 20:25

Sovoy, зачем ты это скринил? Прочитай мой пост еще раз. Во-первых всех персов, во-вторых вывести в профиль на форуме. Ацтека тоже касается.
И ограничение ввести, на минимальное количество отыгранных часов и минимальное количество фрагов.

---
И, это, я же не насаждаю эту идею, а предлагаю как вариант. Вам, задротикам. Я на этой идее точно не разбогатею.
На надо брызгать слюной, спокойнее излогайте свои мысли, консруктивнее. Без всяких "бредов".

Впрочем, штука эта весьма безобидная, по сути, она и не идея вовсе, а дополнительная функция К/Д со страницы мода, портированная на форум.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Skill points

Post Number:#25  Postby Aztec » 13 Mar 2016, 20:31

Вроде я адекватно написал свое мнение, Икс адекватно предложил свой вариант, никто не брызгает слюной, а если это и не идея, то зачем было выносить на публику? Добавили бы по умолчанию в патче да и всё.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: Skill points

Post Number:#26  Postby Gwynbleidd » 13 Mar 2016, 20:39

Aztec, слышишь звон, не знаешь где он.
Я про это:
Aztec wrote:Совой дело говорит, есть уже подобная статистика и минимальное кол. убийств стоит, и кд посчитано, зачем попусту воздух сотрясать?

Я как бы о другом писал. Это первое.
Второе, я не говорил что ТЫ пишешь неадекватно. Спецом же сделал разграничение, где пишу Совою и остальным, намекая на Дарта.
Aztec wrote:Добавили бы по умолчанию в патче да и всё.

По-умолчанию добавлять никто не будет. Будет спрос, будет предложение. Руслану лишняя работа не нужна. Поэтому и была создана данная тема. И судя по тому, как проходит голосование, скорее всего затея так и останется затеей.
Патч тут не причем. Это же внутри сайта/форума, а не мода.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Skill points

Post Number:#27  Postby Sovoy » 13 Mar 2016, 20:53

Ох, великий делает одолжение задротикам, дублируя еще один топ по кд
В любом случае большинству это не надо, и о каких просмотрах ты писал вообще хз
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Skill points

Post Number:#28  Postby Gwynbleidd » 13 Mar 2016, 20:57

Sovoy, вообще не уместен тут твой едкий сарказм. Я тебе конкретные вещи пишу, ты мне желчь.
Там не о дублировании речь, впрочем забей, по третьему кругу я не пойду.
С просмотрами ирония была. Мол, за поинты будут срачики. Регулярное обновление страницы, дабы ответить супостату за то, у кого толще.

Дисскусию можно прекращать. Голосование за нас уже все решило.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Skill points

Post Number:#29  Postby Darth_Volde » 13 Mar 2016, 21:48

Gwynbleidd, а чо ты намекаешь? Я непонятно, разве, пояснил, почему эту идею считаю "бредом"?
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Skill points

Post Number:#30  Postby Gwynbleidd » 13 Mar 2016, 21:57

Darth_Volde, формулировка.
Это тема - тема-предложение, с голосованием.
Бред часто определяют как расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов...
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest