Skill points

Moderator: Модераторы Mercenaries

Актуальна данная инициатива?

Да
23
35%
Нет
25
38%
Мне все равно
17
26%
 
Total votes : 65

Re: Skill points

Post Number:#31  Postby Darth_Volde » 13 Mar 2016, 21:59

Gwynbleidd, я проголосовал против идеи, так она не понравилась мне в той форме, в которой она была предложена тобою. Но мой голос переходит ближе к варианту "Да", если брать систему, предложенную пользователем "iks", так как она довольно продумана и заманчива, больше подходит на систему, отражающую реальный скилл игрока и мотивирующая остальных придерживаться её, улучшая тем самым качество игры командной и своей.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Skill points

Post Number:#32  Postby Gwynbleidd » 13 Mar 2016, 22:08

Darth_Volde wrote:так она не понравилась мне в той форме, в которой она была предложена тобою.

Я повторюсь, мне не понравилась сама формулировка, а не суть. Твое право высказать несогласие. Собственно тема и была создана с этой целью, высказать свое мнение. В тактичной форме.
Проехали.

По сабжу. Я знаю что такое К/Д. Знаю в чем ее сильные и слабые стороны. Как и сильные и слабые стороны персональных топов. Они могут дополнять друг друга. Никто не выдает К/Д, как за лакмусовую бумажку вашего скилла.
Возьмем для примера спорт. Футбол. Существуют персонал клуба/сборной и специально разработанные программы, которые просчитывают тактико-технические характеристики того или иного игрока. Сколько пробежал, сколько сделал точных передач, брака. И т.д. Это передается менеджменту. На основании этой статистики, в том числе, управляющий/тренер, принимает решение - ставить того или иного игрока на матч, или нет. Но хорошая статистика отдельно взятого матча - не делает игрока мировой звездой. И наоборот.
Так и тут. К/Д лишь - статистика. Я предложил сделать ее усредненное число на всех персонажей, сделать отбор по часам игры и общему количеству фрагов и вывести на профиль. Все.
Не ожидал такой бурной реакции со стороны пользователей. Включая фразы типа "бред". Не конструктивная критика.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Skill points

Post Number:#33  Postby Saintstr0nkest » 13 Mar 2016, 22:33

Проблема с кд в том, что она не подходит для новых игроков, не так давно в таблице результатов выводимой на сервере, появилась графа счет,
Image
которая кроме прочего учитывает действия относящиеся к "командным". Думаю стоит создать отдельный топ именно с ними и как раз это можно считать скилопоинтами, которые будут достаточно объективны. Плюс чем свежее будет топ, тем он будет более конкурентным, а если от этих очков кроме ЧСВ будет в каком-то соотношении, будет расти получаемое золото, то вырастут не только просмотры, количество срачей, но и среднее число играющих персонажей.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Skill points

Post Number:#34  Postby Pycb_HANWER » 14 Mar 2016, 00:34

Говорит арни который поставил себя и овидиуса выше кота в каве))))

Добавлено спустя 20 секунд:
Тебе о топах лучше вообще не заикаться
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

Re: Skill points

Post Number:#35  Postby Thrall » 14 Mar 2016, 00:43

Дак он выше кота на каве= )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Skill points

Post Number:#36  Postby Pastor Napas » 14 Mar 2016, 11:18

Чет жалко ханвера
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: Skill points

Post Number:#37  Postby Ritter_ » 14 Mar 2016, 11:41

HANWER Вы, уважаемый ханвер путаете что-то. Арни и Овидиус для команды на кавалерии будет куда полезный, чем ваш вышеупомянутый "Разер". Стоит отметить как минимум их стиль игры.(Все и так прекрасно знают, что Разер фрагодрочер скиллованный конник, не надо тебе тут вообще что-то писать. Ханвер, не упоминай в своем лексиконе слово "топ", мы уже давно поняли, что ты с "этим" не дружишь.)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: Skill points

Post Number:#38  Postby Gwynbleidd » 14 Mar 2016, 14:00

Sir_Ottar wrote: не так давно в таблице результатов выводимой на сервере, появилась графа счет

Sir_Ottar wrote:Думаю стоит создать отдельный топ именно с ними и как раз это можно считать скилопоинтами

Технически не реализуемо.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Previous



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron