Mount & Blade: Warband - Fianna Singleplayer

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

BrilliantGames wrote:Твою бы энергию, да на пользу Родине, Омлет.

Конкретизируйте своё недовольство.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
KavaJaoe wrote:Кергиты? А у них есть норм дворцы?

Конечно, некоторые дворцы кхергитов получше многих смотрятся.
Если что можно найти любой другой замок и заменить.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Darth_Volde wrote:Странная затея. Нет, я не против, довольно фаново может выйти, но не лучше ли Руслану (у которого Омлет, как я понимаю, хотел попросить помощи) работать над меркамИ, пока банник не вышел? Это заняло бы у него время + кто играет в дебильный сингл (я имею ввиду, без фишек, чистый варбандовский, хотя мне и моды по синглу не нравится, но это моё имхо)?


Руслан занят мерками. Повторюсь, пока не будет чётко проработанного плана, конкретных задач, его нет смысла отвлекать. Это уже наша задача, проработать план.
В спокойном море, опытным моряком не станешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Не понимаю смысла данной затеи, т.к. не думаю что данный проект сможет заинтересовать сообщество. Как подметил товарищ выше, лучше подождать Баннерлорд, а потом уже на базе нового движка (если он конечно это позволит) создать что то вроде коопа, где будут упомянутые вами фичи.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

Либо допилить вот это.
Связывался с Нилом, возможно сможет возобновить работу над этим проектом. Наверняка ему понадобится помощь.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ооо, я думаю толково заняться возобновлением ТБС и это будет в разы лучше дуэльных,3х3 и шаблонных 6х6 или 8х8 турниров. Это будет реально интересно и свежо. Если Нил сможет возобновить работу над проектом, то ему желательно сразу дать актив-группу которая будет пособничать во всем, да и ко всему с выходом патча появятся лагеря их можно приплести к ТБС как-то, при желании.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

thepsyone wrote:
{Armenian Knight} wrote:министрация портала максимум может портировать лицушый Mercenaries и не больше.

Руслану нужно подробное тех задание, конкретные задачи. Я с ним это уже обсуждал.


Не только Руслану, а вообще если нет конкретной задачи, которая разбита по пунктам и подпункатм, приоритеты, цели, и четкое понимание в целом gamedev'а, то и начинать не нужно, работа не будет успешной, даже если все будут чтото делать. Именно по этой причине и распался наш мод Крестоносцы.

Организация рабочего процесса очень важна, особенно четко поставленные задачи и цели, жаль что единицы мододелов это понимают.
  • User avatar
  • Mark7
    Главный администратор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 16

Дело даже не в том как много людей в этом заинтересовано, в такой мод будет приятно поиграть любому пользователю фианы, которому нравился Сингл варбанда.
Если среди вас есть мододелы, напишите мне в Лс или в скайпе.
В спокойном море, опытным моряком не станешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Флуд прекращаем.
Тема почищена.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

thepsyone wrote:Дело даже не в том как много людей в этом заинтересовано, в такой мод будет приятно поиграть любому пользователю фианы, которому нравился Сингл варбанда.
Если среди вас есть мододелы, напишите мне в Лс или в скайпе.


Ребята, я очень оптимистичный человек и всегда готов вкладывать свое время и силы в интересные идеи. Но мод на варбанд, на который уйдет не меньше чем пол года (это если более мение нормальный мод хотите), не вижу смысла. О баннерлорде нужно думать. Но если очень хочется то никто не мешает. Я лично уже на варбанд модить не буду, только какие то незначительные вещи.
  • User avatar
  • Mark7
    Главный администратор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 16

Mark7 wrote:Но мод на варбанд, на который уйдет не меньше чем пол года

Перенос брони проходит очень быстро. Это не займёт даже недели. Остальное? Не знаю. Записать голоса Лордов и вырезать их? Изи, вопрос только в том, какие реплики нужно записывать и сколько их. Это всё! Переименовка людей - по моему тоже изич
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Tarasik_Bulbasik, а о прикрутке озвучки непосредственно лордам ты не думал?) А это затрагивает скрипты, так-то.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests