[MMT2] Playoff 1/2 | Deadline: 27/03/2016

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: [MMT2] Playoff 1/2 | Deadline: 27/03/2016

Post Number:#21  Postby Saintstr0nkest » 25 Mar 2016, 22:29

В связи с поражением Византии, не могу удержаться и не скинуть эту цитатку, не обижайтесь только.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: [MMT2] Playoff 1/2 | Deadline: 27/03/2016

Post Number:#22  Postby pups » 25 Mar 2016, 22:37

Из песни слов не выкинешь.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: [MMT2] Playoff 1/2 | Deadline: 27/03/2016

Post Number:#23  Postby Nagibator » 25 Mar 2016, 22:40

Sir_Ottar wrote:Sir_Ottar

Да если бы Ред Вар всем заправлял, то это имела смысл скидывать сюда этот скрин, ну так как заправлял всем напас, тоо я думаю что можно было бы и сразу догадаться что будет дальше. Никому в обиду не сказано, а только моё мнение.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: [MMT2] Playoff 1/2 | Deadline: 27/03/2016

Post Number:#24  Postby Ritter_ » 25 Mar 2016, 22:44

Basileia ton Romaion [4] - [10] Guardians Team [2]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: [MMT2] Playoff 1/2 | Deadline: 27/03/2016

Post Number:#25  Postby Pastor Napas » 25 Mar 2016, 22:52

Вот и встретились два одиночества, наг_коля и алексия(редвар)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: [MMT2] Playoff 1/2 | Deadline: 27/03/2016

Post Number:#26  Postby Saintstr0nkest » 25 Mar 2016, 22:59

Nagibator wrote:Nagibator


Зная редвара и имея опыт игры с ним в одной команде: SSS, а также зная его баттхерты, рейджквиты во время матчей, забивания на его собственные команды, могу предположить следующее:

Пастор собрал тиму и начал нормально играть, пришел редвар и попытался кэпать, но не получилось и наш Редварушка как обычно бомбанул, а потом забил на тиму, поэтому думаю, что еслиб чисто редвар был бы, то результат был бы гораздо хуже (рейджквит с турнира после 1 поражения)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: [MMT2] Playoff 1/2 | Deadline: 27/03/2016

Post Number:#27  Postby ReD_WaR » 25 Mar 2016, 23:06

Sir_Ottar, ты удалил пост, но я отвечу. Знаешь ты меня не так хорошо, если и бывают срывы, то на то есть и причины. Пастор молодец и собрал команду, за это отдельное спасибо, возможно бы сыграли и лучше без меня, но это там не известно. Поэтому спасибо, что византия выступила и добилась хоть каких то результатов. Впереди у них игра за 3-е место, поэтому будем наедятся что они смогут за него побороться
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Re: [MMT2] Playoff 1/2 | Deadline: 27/03/2016

Post Number:#28  Postby Nagibator » 25 Mar 2016, 23:06

Pastor Napas wrote:Pastor Napas

два одиночества ? команда Ред Вара по моему как я помню выиграла турнир, а твоя команда сразу же всасывать начала . Совпадение ?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
а так же и моя команда выиграла тут турнир 2 раза подряд.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: [MMT2] Playoff 1/2 | Deadline: 27/03/2016

Post Number:#29  Postby BlackDevil » 25 Mar 2016, 23:10

Жаль конечно, но результат есть результат. Хотелось бы сказать одно, тот успех Византии, который был, то мнение всего сообщество Фианы об этом клане уже не вернуть. Такой успех имел только Ред. Многие кланы уважали Византию, потому что в ней не было неадекватов, все игроки считались командой, каждый знал, что от него требуется, и не творил лишнего. Отношения в Византии строились на уважение, чего сейчас уже нет. И что мы видим сейчас, как Ред оставил Византию, она превратилась уже не уважаемую многими команду, а в сборище наемников и неадекватов ( не все) которых объединяет только тэг. Уже все забыли о том клане, сейчас при слове Византия все плюются, и ассоциируется оно только с тем, что члены этого клана только и умеют, что сраться на форуме. К чему я это написал, что если кто и сможет очистить репутацию Византии, то это Ред Вар, потому что от Византии считай, остался только тэг.
Почему Ред? Потом что ребята, первой Византии уважают только его, и если и решат снова пойти в Византию, то только под его руководством. Хочу обратить внимание на одно: Много времени прошло с тех пор, как ред оставил этот клан, но никто из занявших его место ни смог повторить тот величайший успех этого клана. Это чисто моё мнение на этот счёт, у меня все)

Спасибо за внимание)
Знаю, что после этого начнётся срач)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Re: [MMT2] Playoff 1/2 | Deadline: 27/03/2016

Post Number:#30  Postby pups » 25 Mar 2016, 23:10

Nagibator, проходи не задерживайся.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PreviousNext



Return to [MMT2] Mercenaries Masters Tour [2 season][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest