Abbas - New Rising Star!

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Достоин ли Аббас повышения Жирт поинтов?

1. Да, Аббас достоин 100 поинтов, он лучший игрок здесь.
27
47%
2. Да, Аббас является одним из лучших игроков мода, но можно поставить и 99 поинтов.
0
No votes
3. Да, Аббас хороший игрок, его Жирт поинты = 95+.
5
9%
4. Нет, я Артемис и я не хочу конкурента на пути к 100 Жирт поинтам.
25
44%
 
Total votes : 57

Re: Abbas - New Rising Star!

Post Number:#11  Postby pups » 30 Mar 2016, 11:35

Gwynbleidd wrote:Пойдите что-ли темку про книжки создайте и займитесь фаллометрией прочитанного.

При чем тут это?
Или по-твоему люди, читающие книги, должны создавать темы исключительно об этом? Ты пойми, что тут не все такие как ты и не все рассуждают так же. Ты видишь проблемы там где ее нет.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Abbas - New Rising Star!

Post Number:#12  Postby Pastor Napas » 30 Mar 2016, 11:58

Вчера на скваде против ульфов, на 1 карте, когда фагчер ульфов убегал от надвигающийся угрозы(абасса), метатель ульфов перенервничал и кинул металку в голову своего лучника.Этот фраг все равно идет в зачет киллов абасса,ибо смерть от него ,тем более,когда он на каве-неминуема!!!
100жирпоинтов из 100.
#AVEABBAS
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: Abbas - New Rising Star!

Post Number:#13  Postby K700 » 30 Mar 2016, 12:02

Pastor Napas я его наказал за трусость на поле боя.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Abbas - New Rising Star!

Post Number:#14  Postby Doshirack » 30 Mar 2016, 14:49

Так это теперь называется
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Abbas - New Rising Star!

Post Number:#15  Postby Gwynbleidd » 30 Mar 2016, 15:27

pups, тема про книжки была взята для примера. Я имел ввиду что-то действительное полезное, нежели регулярный тотальный троллинг, язвительность и желчь. Хотя бы для разнообразия.

Не все такие как я? И славу Богу. Я в тираж не собирался. Но для этого мне не нужен был этот пост, чтобы это понять.

А я на повестку дня никакую проблему не ставил. Выразил свое недоумение, не более. В частном порядке. К тому же, Марта, ты раз за разом впрягаешься за других, хотя лично тебя я ни коим образом не касаюсь. Я не знаю, найди что-ли себе нового Димона.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Abbas - New Rising Star!

Post Number:#16  Postby Qudratichorinvacum » 30 Mar 2016, 15:33

Итак, прочитав посты некоторых личностей, которые считают что их мысли правильные, а мысли других людей полный бред с троллингом и рофлом, могу сказать следующее. Данный игрок, Аббас, является одним из лучших пехов(имеется в виду не личный скилл, а грамотность игры, которой у многих нету), также хорошей кавой(опять грамотность). Так вот так званные создатели Жирт поинтов в виде Артемиса, Артемиса, Артемиса, Риордана и Ханвера, из-за личной неприязни к Аббасу, из-за его низких рейтингов на форуме(не знаю почему у него все так), не вписали его в свой топ, даже в тиер 4, когда он достоин тиер 1. Вот и смысл этого поста, этой темы. А комментарии "дядь" которые видят того чего нет в виду того что они не видят виденное в видимом написание меня не очень радуют.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: Abbas - New Rising Star!

Post Number:#17  Postby Thrall » 30 Mar 2016, 16:23

Ну раз на то пошло, я видел н-ое кол-во раз как Гвин в таких ситуациях сам тащил или как минимум давал не плохие шансы даже самому вытащить в почти безнадежной ситуации игру, когда мы с ним еще на лиц. нативе играли лет 5 назад вместе. да и тут тоже. Щас мб мало заметно ибо играет он щас реже чем раньше, но это не портит погоду.

Уже 6 лет примерно это доказывает,
Что же раньше не боготворили его, или мне тоже нужно убить 7 тел в один день, а не играть нормально каждый раз, но иметь более скромные результаты.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Abbas - New Rising Star!

Post Number:#18  Postby Qudratichorinvacum » 30 Mar 2016, 17:00

Во-первых ты не играешь нормально. Во-вторых, как мы и писали раньше, этого просто никто не замечал, из-за псевдобатек, типо меня,арни и т.д. Аббас играл каждую игру отлично и стабильно, во отличие от многих на этом моде.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: Abbas - New Rising Star!

Post Number:#19  Postby Djem » 30 Mar 2016, 17:00

Буду краток. Удар щитом.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Abbas - New Rising Star!

Post Number:#20  Postby Admiral4ik » 30 Mar 2016, 17:33

Thrall wrote:или мне тоже нужно убить 7 тел в один день

Тогда все, кто получил кровожадного- мега-топы всея пиратки (включая меня :hmhm: )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests