Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#351  Postby R1ke » 02 Apr 2016, 12:56

Remundus wrote:Keeil - 97 (+3)

ор
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#352  Postby Saintstr0nkest » 02 Apr 2016, 13:13

ilya2106 wrote:Shieldsman - 97 [Ritter]

Чтот этот поц делает в топе с 97, если против любой более-менее нормальной команды (гт2, да даже ПРОТИВ ФОРУСОВ) этот товарищ имеет 0 - 4 счет?
Image
Image
Image
Image
Image
Image

ilya2106 wrote:Адреналин - 96 [Guardians]

ilya2106 wrote:ecl1pse - 94 [Guardians]

Эти двое просидели на банке весь ммт2 в гт1, потому что они нулевые и как только появились нормальные пехи в гвардах (я, саинт, девил и сифон), их сразу списали с счетов, так вот вопрос: почему эти поцы имеют такие высокие поинты, разницу с топ пехами мода в 1-2 поинта, если они ничего не умеют, да и играют также как и ханвер, онли левый спам колотушкой?
ilya2106 wrote:imilis - 94 [EA]

Вы меня простите, но вы вообще СМОТРИТЕ СТРИМЫ ИЛИ СКРИНШОТЫ? парень тащил вместе с овидиусом весь MMT2 византию в пехотном плане, всего лишь 94, в то время как ханвер с 0 - 4 счетом 95, а адреналин и эклипс на банке имеют 94 и 96))))))))))))))))))))
ilya2106 wrote:Kron (Victorius) - 98 [Free]
Keeil - 97 [Nag]

Викториус, конечно, хороший лучник и очень даже, но на 98 он никак не тянет, из личного опыта игры с ним в различных тимах, да и сам он это подтвердить может, он не чсвшный =) про тащера риттеров с 97 поинтов поржал, который как и артемис, против нормальной тимы ничего не может(
ilya2106 wrote:PastorNapas - 97 [EA]

ну я даже хз что тут писать, пастор топ лук в моде после бендетто сейчас, т.к. редвар неактивный и он уже не так хорошо играет, как раньше. но офк ребзикам из жирта лучше видно и пастор прост 97 лук, потому что убивает каву и харасит пехов, что не является показателем хорошего лучника, а тащер из риттеров просто уаще четкий.
ilya2106 wrote:R1ke - 94 [EA]

Щас бы поиграть 3 года в мерки, будучи топ луком, тащить на всех турнирах где играешь, а потом быть списанным риорданом на пенсию(
ilya2106 wrote:Vibiy - 97 [Joms]
Parametr - 97 [Free


вот тут я даже специально найду скриншоты
Image
Image

Image
Image
Image


ну я даже не знаю, если счет 0 - 4 на кв против нормальной команды и слив первым до замеса (миша) дает вам 97 поинтов, в то время кава из сборной (зик, альфа и раско) получает только 95, дело ваше, но тогда лучше проще сразу удалить лист и не позориться =) да даже тот же аббас отыгрывал лучше них сквады, играя с нами, мои это подтвердят

про дуэльный даже писать ничего не хочу, риорданы с 96 поинтами после слива ичо, ханверы 97 после слива илье и прочие хорошие истории, но вот шо больше всего меня порадовало: геха 99 двуруч после 7 - 6 победы НАД АЛЬФОЙ, КОГДА АЛЬФА БЫЛ С ОДНОРУЧКОЙ, а альфы даже в листе дуэлянтов нет, а в пехоте он 87. короче, удалите этот треш и не занимайтесь больше никогда созданием листов, спасибо.

P.S.

удалите всех кто меньше 90 поинтов, это лист и листы создаются обычно для выделения топ игроков, попасть в него должно быть сложно, а не как сейчас, что все населения пиратки в листе, но то такое

P.S.S


ilya2106 wrote:Keeil - 95 [Nag]


Вступаешь в риттеры = получаешь халявные жирт поинты в пехоте, когда ты даже блочить не умеешь.
Last edited by Saintstr0nkest on 02 Apr 2016, 13:48, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#353  Postby ilya2106 » 02 Apr 2016, 13:41

Закрывайте тему.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#354  Postby KavaJaoe » 02 Apr 2016, 13:45

Тема закрыта
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#355  Postby vibiy » 02 Apr 2016, 13:55

Судить о скилле предоставляя в качестве аргументов скриншоты, сиёзна?)
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#356  Postby ilya2106 » 02 Apr 2016, 13:57

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#357  Postby Saintstr0nkest » 02 Apr 2016, 13:57

vibiy wrote:скриншоты

ну хочешь, могу написать как риордан, что я внимательно следил за твоей игрой на стриме, анализировал ее часа 3 и потом вынес вердикт))) но ты и сам знаешь, что ты не уровень тех конников которых я перечислил, про мишу я молчу вообще)

Добавлено спустя 27 минут 35 секунд:
Image

Мощно сказал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#358  Postby R1ke » 02 Apr 2016, 14:35

Sir_Ottar wrote:Мощно сказал.

Примерно так я себе это и представлял.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#359  Postby Remundus » 02 Apr 2016, 14:54

Sir_Ottar wrote:Чтот этот поц делает в топе с 97, если против любой более-менее нормальной команды (гт2, да даже ПРОТИВ ФОРУСОВ) этот товарищ имеет 0 - 4 счет?

По у\с и скринам, пожалуйста, не судите.
Sir_Ottar wrote:Эти двое просидели на банке весь ммт2 в гт1, потому что они нулевые и как только появились нормальные пехи в гвардах (я, саинт, девил и сифон), их сразу списали с счетов, так вот вопрос: почему эти поцы имеют такие высокие поинты, разницу с топ пехами мода в 1-2 поинта, если они ничего не умеют, да и играют также как и ханвер, онли левый спам колотушкой?

Да, они стали хуже, но не настолько же, чтобы понижать им ещё больше пойнты, верно? И онли левый спам уметь еще надо.
Sir_Ottar wrote:Вы меня простите, но вы вообще СМОТРИТЕ СТРИМЫ ИЛИ СКРИНШОТЫ? парень тащил вместе с овидиусом весь MMT2 византию в пехотном плане, всего лишь 94, в то время как ханвер с 0 - 4 счетом 95, а адреналин и эклипс на банке имеют 94 и 96))))))))))))))))))))

Ханвер:
партнеры - мертвые пехи йомсов, только спэрроу более-менее. 4 МВП из 6.

Илья:
партнеры - овидиус и сайнт, которые пойнтов сами видите сколько имеют. 1 МВП из 7 (и то за каву).

И я играл с обеими, что 3х3, что 2х2, что в тимплее и замесах. Мне лучше видно. Ханвер всё по праву заслужил.
Sir_Ottar wrote:Викториус, конечно, хороший лучник и очень даже, но на 98 он никак не тянет, из личного опыта игры с ним в различных тимах, да и сам он это подтвердить может, он не чсвшный =)

Ну, по крайней мере он лучше всех, кто ниже его. Чем бы и не 98 пойнтов?
Sir_Ottar wrote:про тащера риттеров с 97 поинтов поржал

Я игру Кеиля видел больше, чем ты. Соре. Он все уже доказал. Вот кстати, Артемис ему вообще предлагал 99 пойнтов ставить, но я не решил. А поставил 97. Радуйтесь, что 99, чо.
Sir_Ottar wrote:ну я даже хз что тут писать, пастор топ лук в моде после бендетто сейчас, т.к. редвар неактивный и он уже не так хорошо играет, как раньше. но офк ребзикам из жирта лучше видно и пастор прост 97 лук, потому что убивает каву и харасит пехов, что не является показателем хорошего лучника, а тащер из риттеров просто уаще четкий.

Пастор за лука мало отыграл за последние 1-2 месяцев. И на стримах я чет не видел, чтобы он луком играл лучше, чем Кеиль и игроки выше.
Sir_Ottar wrote:Щас бы поиграть 3 года в мерки, будучи топ луком, тащить на всех турнирах где играешь, а потом быть списанным риорданом на пенсию(

Пусть за лука играет на турнире, а не альшпицера. И на пабликах чуток почаще. И все будет побольше.
Sir_Ottar wrote:ну я даже не знаю, если счет 0 - 4 на кв против нормальной команды и слив первым до замеса (миша) дает вам 97 поинтов, в то время кава из сборной (зик, альфа и раско) получает только 95

Миша за полгода отыграл лучше, чем твои Зик, Альфа и Раско. Но, как видите, я же Раско и Альфу повысил. Так в чём проблема? Хотите им больше поинтов? Так пусть играют больше и лучше. И всё будет.
Sir_Ottar wrote:про дуэльный даже писать ничего не хочу, риорданы с 96 поинтами после слива ичо

Я могу с ним нормально сыграть, но мне лень что-то доказывать. Я не должен за 1 ужасную дуэль с ичо понижать себе много пойнтов. Но я же сильно повысил ичо. Ноу проблемс?
Sir_Ottar wrote:ханверы 97 после слива илье

Было 98 же. Проиграл илье - получил на пойнт ниже. И тем более, счёт 7 - 6 о чём то говорит.
Sir_Ottar wrote:геха 99 двуруч после 7 - 6 победы НАД АЛЬФОЙ, КОГДА АЛЬФА БЫЛ С ОДНОРУЧКОЙ

Так пусть его кто-то с пойнтами ниже вынесет его. Пусть докажет, что Геха меньше, чем 99 пойнтов.
В чём проблема?
Sir_Ottar wrote:Вступаешь в риттеры = получаешь халявные жирт поинты в пехоте, когда ты даже блочить не умеешь.

Он эти поинты получил несколько месяцев назад. Тогда он достойно их держал (97). Сейчас же хуже стал, поэтому на 2 пойнта ниже. Что не так? Игрок стал играть хуже = пойнты ниже.

P.S. ребята, если хотите что-то доказать - так доказывайте делом, а не словами. Тащите больше и лучше. И всё будет через месяц, как положено.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#360  Postby Saintstr0nkest » 02 Apr 2016, 15:13

Remundus wrote:По у\с и скринам, пожалуйста, не судите.

Ок, пацан имеет пассивный стиль боя, который заключается в том, чтобы брать врага измором, в дуэлях это может и работает, но в баттле от таких убегают и убивают в спину других. я про это уже писал, я уж молчу про то, что с его пассивным стилем, пацан не может даже выжить на открытой против форусов.
Remundus wrote:Да, они стали хуже, но не настолько же, чтобы понижать им ещё больше пойнты, верно? И онли левый спам уметь еще надо.

С их пингом 4 спамить не составляет никакого труда для них, там не нужен никакой скилл, хз зачем я это расписываю, ты и сам это все знаешь.
Remundus wrote:Ханвер:
партнеры - мертвые пехи йомсов, только спэрроу более-менее. 4 МВП из 6.

Илья:
партнеры - овидиус и сайнт, которые пойнтов сами видите сколько имеют. 1 МВП из 7 (и то за каву).

Ты говоришь не судить по у/с, а потом сам же приводишь в довод свои кривые мвп, которые выдаются онли по у/с, где логика?) И да, еслиб я, саинт, девил , илья или сифон играли против тех команд, что играл ханвер, мы бы вообще ни разу не умерли. Илья был лучшим пехом со стороны Византии в 2-м матче GT 1 - Byzantium, когда там были лицушники, это уже что-то да значит.
Remundus wrote:И я играл с обеими, что 3х3, что 2х2, что в тимплее и замесах. Мне лучше видно. Ханвер всё по праву заслужил.

Каким образом 3х3 или 2х2 на пиратке, где пацаны просто дуэлятся 1х1, имеет отношение к листу пехотинцев, где оценивается их скилл на кв?
Remundus wrote:Ну, по крайней мере он лучше всех, кто ниже его. Чем бы и не 98 пойнтов?

Потому что он играет 1 месяц от силы, пастор играет 3 года и играет все это время хорошо, но ему ты даешь 97 поинтов, а викториусу 98. А по поводу викториус лучше пастора, спроси его сам, они ни раз играли вместе на лицухе и свой скилл сами знают =)
Remundus wrote:Я игру Кеиля видел больше, чем ты. Соре. Он все уже доказал. Вот кстати, Артемис ему вообще предлагал 99 пойнтов ставить, но я не решил. А поставил 97. Радуйтесь, что 99, чо.

Почему риттеры с таким топовым лучником как кеил, не смогли даже попасть в топ4 и слились форусам с ульфами?) где-то ты лукавишь, видимо.
Remundus wrote:Пастор за лука мало отыграл за последние 1-2 месяцев. И на стримах я чет не видел, чтобы он луком играл лучше, чем Кеиль и игроков выше.

Ты видимо не понимаешь, что игра за лучника состоит не из только простого убийства игроков. любой харасс врага, который сделан вовремя и помог убить вражеского пеха, а также спешивание всадника будет равносильно обычному убийству врага. Так вот по этим параметрам пастор тут превосходит всех, возможно даже редвара, т.к. как я уже и говорил, редвар неактивный и играть стал хуже. Но ты, конечно же, проигноришь этот момент и поставишь тащеру риттеров 97)))
Remundus wrote:Пусть за лука играет на турнире, а не альшпицера. И на пабликах чуток почаще. И все будет побольше.

Я играю за каву в турнире, ты мне даешь 100 очков пехоты, где логика? И если ты судишь игру на паблике, то мне, пожалуйста 100 поинтов на каве, т.к. мне достаточно кататься под музычку и убивать всех в спину и у меня кд 30 - 0.
Remundus wrote:Миша за полгода отыграл лучше, чем твои Зик, Альфа и Раско. Но, как видите, я же Раско и Альфу повысил. Так в чём проблема? Хотите им больше поинтов? Так пусть играют больше и лучше. И всё будет.

Ну, если в твоем понимание "отыграл за полгода лучше", является дуэль с вражеской кавой до замеса, слитии этой дуэли и впоследсвии тима остается в меньшинстве, то хорошо. А про больше и лучше поржал, гт1 выиграли ммт2, ЕА выиграет мпк3, куда уж лучше?
Remundus wrote:Так пусть его кто-то с пойнтами ниже вынесет его. Пусть докажет, что Геха меньше, чем 99 пойнтов.
В чём проблема?

Зачем кому-то выигрывать геху, если этот пацан умудрился чуть не слиться альфе, пехотный скилл которого мы все знаем? в моем понимании, 99 поинтов - это такой бог вроде меня или вернона, который выигрывает абсолютно всех, но я шото не видел от себя или от вернона счетов 7 - 6 против альфы =)
Last edited by Saintstr0nkest on 02 Apr 2016, 15:58, edited 7 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests