Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#361  Postby jS8g » 02 Apr 2016, 15:15

Коротко об АКА поинт
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#362  Postby Remundus » 02 Apr 2016, 15:30

Sir_Ottar wrote:Ок, пацан имеет пассивный стиль боя, который заключается в том, чтобы брать на измор врага, в дуэлях это может и работает, но в баттле от таких убегают и убивают в спину других. я про это уже писал, я уж молчу про то, что с его пассивным стилем, пацан не может даже выжить на открытой против форусов.

Я бы не сказал, что он играет пассивно. Он против Византии крепко играл, не сливался, один почти толпе противостоял. Или ты судишь по одному неудачному матчу против гт2, на котором наблюдал его игру?
Sir_Ottar wrote:С их пингом 4 спамить не составляет никакого труда для них, там не нужен никакой скилл, хз зачем я это расписываю, ты и сам это все знаешь.

Если бы они клацали просто ЛКМ, как ты говоришь, Иван, то они б даже в жирт не вошли бы. Они комбинируют, и этого хватит. На 2х2 (турнирчек был) вон еще все доказали.
Sir_Ottar wrote:Почему риттеры с таким топовым лучником как кеил, не смогли даже попасть в топ4 и слились форусам с ульфами?) где-то ты лукавишь, видимо.

Кеиль тогда не играл. Не вижу, что я лукавлю.
Sir_Ottar wrote:Ты видимо не понимаешь, что игра за лучника состоит не из только простого убийства игроков. любой харасс врага, который сделан вовремя и помог убить вражеского пеха, а также спешивание всадника будет равносильно обычному убийству врага.

Я это прекрасно понимаю. Иначе зачем я поставил Тадао Кашио 95 пойнтов?
И понимаешь ли, если б не Кеиль - бог знает, как мы б сыграли с гт2 и другими кланами, где он тащил.
И дело в основном не в скилле Пастора, а в том, что он мало играет луком. Если бы он на ММТ абсолютно все КВ сыграл бы луком - все было б по-другому.
Sir_Ottar wrote:Ну, если в твоем понимание "отыграл за полгода лучше", является дуэль с вражеской кавой до замеса, слитии этой дуэли и впоследсвии тима остается в меньшинстве, то хорошо. А про больше и лучше поржал, гт1 выиграли ммт2, ЕА выиграет мпк3, куда уж лучше?

Тут аналогичная ситуация, что и с Кеилем.
Sir_Ottar wrote:Зачем кому-то выигрывать геху, если этот пацан умудрился чуть не слиться альфе, пехотный скилл которого мы все знаем? в моем понимании, 99 поинтов - это такой бог вроде меня или вернона, который выигрывает абсолютно всех, но я шото не видел от себя или от вернона счетов 7 - 6 против альфы =)

Гехе давно уже пофиг на мерки. Он сюда просто поиграть зашёл. Зачем ему потеть против Альфы, если он даже не знает, как последний играет. Но Зракса же он выиграл, потому что знает его и, возможно, захотел потеть.
Но как я сказал, если вы считаете, что он не заслужил 99 пойнтов - так устройте дуэль и выиграйте его (те, кто ниже его).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#363  Postby Saintstr0nkest » 02 Apr 2016, 15:40

Remundus wrote:Я бы не сказал, что он играет пассивно. Он против Византии крепко играл, не сливался, один почти толпе противостоял. Или ты судишь по одному неудачному матчу против гт2?

Я сужу по тому, что парень боится сыграть дуэль со мной, овидиусом и верноном, а на кв у него отрицательная стата, стримы мне смотреть ради такого игрока просто лень.
Remundus wrote:Если бы они клацали просто ЛКМ, как ты говоришь, Иван, то они б даже в жирт не вошли бы. Они комбинируют, и этого хватит. На 2х2 (турнирчек был) вон еще все доказали.

Я хз что и кому они доказали в 2х2 турнире, если учесть, что победителями 2х2 являются людвиг (0 пех) и спарроу ( 0 пех, но пинг 5 спасает чувака от быстрой смерти), которых девилбокс выиграл 20 - 0, играя при этом с зраксом, который 0 пех.
Remundus wrote:Я это прекрасно понимаю. Иначе зачем я поставил Тадао Кашио 95 пойнтов?
И понимаешь ли, если б не Кеиль - бог знает, как мы б сыграли с гт2 и другими кланами, где он тащил.
И дело в основном не в скилле Пастора, а в том, что он мало играет луком. Если бы он на ММТ абсолютно все КВ сыграл бы луком - все было б по-другому.

Ну пока все, что я вижу - это поражения риттеров практически в каждом матче ммт2, хз про какие матчи ты говоришь) И опять же, если ты судишь по тому, что человек мало играет за какой-либо класс, то я не достоин 100 пехотных поинтов, т.к. я не играл пехом на этом турнире вообще (мне лень), но мне ты ставишь поинты, а пастору нет.
Remundus wrote:Гехе давно уже пофиг на турнир. Он сюда просто поиграть зашёл. Зачем ему потеть против Альфы, если он даже не знает, как последний играет. Но Зракса же он выиграл, потому что знает его и, возможно, захотел потеть.
Но как я сказал, если вы считаете, что он не заслужил 99 пойнтов - так устройте дуэль и выиграйте его (те, кто ниже его).

А всем пехотинцам моего клана пофиг на мерки вообще, ни один из нас не потеет играя в этот мод, но тем менее любой из нас выиграет твоего геху. А про геха - зракс ты бы помолчал лучше, я смотрел эту дуэль и у зракса прыгал пинг с 40 до 100 постоянно, да и то счет 7 - 5, что какбы намекает на результат при равных условиях.

P.S.

По поводу пехотного скилла риттеров, предлагаю сыграть 4х4 замес на 30к, EA vs Ritter. от ЕА будут вернон, овидиус, саинт (нубас с 90 поинтами) и девил против вашего квартета или кого хотите. я даже утруждать себя игрой против таких лобанов не буду, мои люди и без меня вас разорвут.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#364  Postby Gimli » 02 Apr 2016, 15:53

Remundus wrote:Зачем ему потеть против Альфы, если он даже не знает, как последний играет

Ты а)(уел?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#365  Postby Darth_Volde » 02 Apr 2016, 16:00

Off Topic
Ахах, такс-такс, што тут у нас? Срачи из-за топов, ммм, кек)
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#366  Postby ZIK » 02 Apr 2016, 16:02

пойнты уже за задротство ставят :awesome:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#367  Postby Adrenal1n » 02 Apr 2016, 16:13

Эти двое просидели на банке весь ммт2 в гт1, потому что они нулевые и как только появились нормальные пехи в гвардах (я, саинт, девил и сифон), их сразу списали с счетов, так вот вопрос: почему эти поцы имеют такие высокие поинты, разницу с топ пехами мода в 1-2 поинта, если они ничего не умеют, да и играют также как и ханвер, онли левый спам колотушкой?


Классная логика.

Во-первых, с чего ты взял что нас списали? Потому что мы не появлялись на игре? Или же где-то прямо было это написано? :facepalm:

Во-вторых. "Ничего не умеют" - ну да, соре, мы же не сидим в маунте 24/7, поэтому только твой воображаемый стиль со спамом колотухой и юзаем. :kid:

И да, ты верно заметил: "нормальные пехи", не более того. ;)

Аминь. :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#368  Postby Nagibator » 02 Apr 2016, 16:14

Remundus wrote:Так пусть его кто-то с пойнтами ниже вынесет его. Пусть докажет, что Геха меньше, чем 99 пойнтов.
В чём проблема?

я его на двуруче все разы выиграл, а играли мы раза 4. Так + я за двуруча не играю ) и как я вообще в топ попал пеха ? если ты сам утверждаешь что за меня играет Стёпка, так что вообще убери пожалуйста, так как у меня максимум 79 поинтов, это я посчитал сам )))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#369  Postby Remundus » 02 Apr 2016, 16:16

Sir_Ottar, продолжать спор мне лень. Давай закончим на том, что у тебя своё мнение, а у меня своё. И что мы оба в какой-то степени правы. Засим всё.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Nagibator wrote:я его на двуруче все разы выиграл, а играли мы раза 4. Так + я за двуруча не играю )

Полгода-год назад?
Nagibator wrote: если ты сам утверждаешь что за меня играет Стёпка, так что вообще убери пожалуйста, так как у меня максимум 79 поинтов, это я посчитал сам )))

Пруфы Зракса про IP-шник и прочее уже все доказали. Я просто об этом узнал и так считаю, не более.
И пожалуйста, не путай пехов с дуэлянтами.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#370  Postby Saintstr0nkest » 02 Apr 2016, 16:18

Adrenal1n wrote:Во-первых, с чего ты взял что нас списали? Потому что мы не появлялись на игре? Или же где-то прямо было это написано?

Спроси своего лидера и не пиши про то, что ты не вкурсе, пожалуйста.)
Adrenal1n wrote:Во-вторых. "Ничего не умеют" - ну да, соре, мы же не сидим в маунте 24/7, поэтому только твой воображаемый стиль со спамом колотухой и юзаем.

Ну так и есть, нормальные пехотинцы не слились бы людвигу (лучнику) и спарроу (0 пех) или кому вы там слились, а отмазка про 24-7 не катит, 100% инфа что у тебя времени в мерках наиграно больше, чем у меня.
Adrenal1n wrote:И да, ты верно заметил: "нормальные пехи", не более того.

Для тебя я исправлю: топ пехи пиратки.
Remundus wrote:Sir_Ottar, продолжать спор мне лень. Давай закончим на том, что у тебя своё мнение, а у меня своё. И что мы оба в какой-то степени правы. Засим всё.

4х4 замес играть давай, я посмотрю на пехотный скилл риттеров.
Last edited by Saintstr0nkest on 02 Apr 2016, 16:21, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests