Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#371  Postby Remundus » 02 Apr 2016, 16:20

Sir_Ottar wrote:4х4 замес играть давай, я посмотрю на пехотный скилл риттеров.

Смысл? Всё равно вы нас вынесете на изи. А тем более, за этим лучше обращайся к Артемису, а не ко мне, ибо мне пофиг.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#372  Postby Nagibator » 02 Apr 2016, 16:25

Remundus wrote:Полгода-год назад?

го сейчас сыграем, только на сумму такую, чтобы обидно было тому кто её проиграет.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Remundus wrote:Пруфы Зракса про IP-шник и прочее уже все доказали. Я просто об этом узнал и так считаю, не более.

ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА, я уже это слышал, так что просто вычеркни и всё.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#373  Postby Remundus » 02 Apr 2016, 16:27

Nagibator, пиши Гехе. В чем проблема?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#374  Postby Saintstr0nkest » 02 Apr 2016, 16:28

Remundus wrote:Всё равно вы нас вынесете на изи.

Подожди-ка, как же можно вынести поцов на изи, когда у них на пару поинтов меньше всего-то?)))))))))))))))))))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#375  Postby Nagibator » 02 Apr 2016, 16:32

Remundus wrote:Remundus

Так подожди, зачем мне писать кому-то ? ты сказал то что геху никто не выиграет кто ниже его по поинтам правильно ? я тебе говорю что я с ним сыграю и я уверен что я выиграю, + если он проиграет то ты наверное напишешь вот такие слова "Гехе давно уже пофиг на мерки. Он сюда просто поиграть зашёл. Зачем ему потеть против Альфы, если он даже не знает, как последний играет. Но Зракса же он выиграл, потому что знает его и, возможно, захотел потеть."
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#376  Postby Adrenal1n » 02 Apr 2016, 16:36

Спроси своего лидера и не пиши про то, что ты не вкурсе, пожалуйста.)

Эм. По твоей логике, если я вкурсе, зачем мне спрашивать лидера? Странно. Однако я действительно не вкурсе (если это так),но всё же это только твои домыслы, не более.

Ну так и есть, нормальные пехотинцы не слились бы людвигу (лучнику) и спарроу (0 пех) или кому вы там слились, а отмазка про 24-7 не катит, 100% инфа что у тебя времени в мерках наиграно больше, чем у меня.

А с чего ты взял, что это отмазка то? Учитывая то, что я тебя на пиратских мерках пару раз видел, то конечно больше наиграно)

Для тебя я исправлю: топ пехи пиратки.

А эти топы на пиратке часто играют или так, раз в год с лицухи заходят? Если бы они постоянно, как большинство игроков, играли на пиратке, то вопросов нет, а так - это не серьезно)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#377  Postby Saintstr0nkest » 02 Apr 2016, 16:44

Adrenal1n wrote:Эм. По твоей логике, если я вкурсе, зачем мне спрашивать лидера? Странно. Однако я действительно не вкурсе (если это так),но всё же это только твои домыслы, не более.

Image но естественно это все мои домыслы, я знаю(

Adrenal1n wrote:А с чего ты взял, что это отмазка то? Учитывая то, что я тебя на пиратских мерках пару раз видел, то конечно больше наиграно)


Я играю раньше тебя в этот мод и при этом наиграно у тебя здесь больше, а ты пишешь мне про 24-7. да и это итак вроде очевидно, что ты имел в виду, когда писал про 24-7, не надо заднюю включать. это же классика в мультиплеерных играх, на: Image

Adrenal1n wrote:А эти топы на пиратке часто играют или так, раз в год с лицухи заходят? Если бы они постоянно, как большинство игроков, играли на пиратке, то вопросов нет, а так - это не серьезно)


Ну я даже хз, вроде давно уже играем, а все еще как лицушники считаемся здесь, ну чего ты.

И вообще, я хз откуда ты здесь взялся и зачем пишешь не в тему, а докапываешься к моим сообщениям, но просто го 2х2 на 20к, если тебя мои сообщения чем-то задели и ты хочешь доказать что-то, вместо писулек на форуме.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#378  Postby Adrenal1n » 02 Apr 2016, 16:59

но естественно это все мои домыслы, я знаю(

Эх, сокапитан не я теперь. Я же был таким активным сокэпом, аж обидно стало(

Я играю раньше тебя в этот мод и при этом наиграно у тебя здесь больше, так шо нет.

На целых 2 месяца раньше меня на пиратских мерках играешь, о да.

Ну я даже хз, вроде давно уже играем, а все еще как лицушники считаемся здесь, ну чего ты.

Сифон здесь тоже давно играет? Вот его здесь ни разу не видел. Ну я тоже хз, уже как 1-2 недели активно играете тут, а оказывается, что это давно.

И вообще, я хз откуда ты здесь взялся...

Всмысле? А откуда люди в играх берутся? В капусте нашли, естественно.

...зачем пишешь не в тему, а докапываешься к моим сообщениям...

Как это не в тему? Ты упомянул мой никнейм, и написал свое мнение по-отношению к моей игре. Почему я не должен был на это ответить своей точкой зрения?

го 2х2 на 20к

Я уже думал эти времена прошли, переводить разговор в дуэли.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#379  Postby eXxXe » 02 Apr 2016, 17:07

Пастор лучший лучник пиратки,ясно)Ничего против него не имею,но он не лучше всех стреляет,далеко не лучше)Крон когда играл на пабликах,наблюдал за ним,играет достойно за лука,и он достоин 98 поинтов,а в твоем "ТОПЕ" Арни что имеет Леголас 99 и еще пару типов,я хз вообще,в матче против Емсов он вообще ничего не сделал,если судить по твоей логике(играть против нормальной тимы)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#380  Postby Remundus » 02 Apr 2016, 17:12

Nagibator wrote: я тебе говорю что я с ним сыграю и я уверен что я выиграю, + если он проиграет то ты наверное напишешь вот такие слова "Гехе давно уже пофиг на мерки. Он сюда просто поиграть зашёл. Зачем ему потеть против Альфы, если он даже не знает, как последний играет. Но Зракса же он выиграл, потому что знает его и, возможно, захотел потеть."

Я ему поставлю ниже пойнты, а тебя вставлю в топ двуручей выше Гехи. Логично, разве нет?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests