Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#381  Postby Saintstr0nkest » 02 Apr 2016, 17:16

eXxXe, есть одна вещь, которую ты упустил: мой лист не за 4-5 месяца, а за весь период существования мерков. Леголас и димок тащили кв, когда ты сидел в пв и рандомил там нубов, сядь и успокойся. Ах да, если есть сомнения по поводу пастора лучшего лучника на пиратке, я сейчас еще парочку моментов тебе обьясню, которые ты упускаешь: Все люди, которые критикуют пастора и его игру за лука очень часто забывают тот факт, что пастор практически во время каждого кв на пиратке, является еще и капитаном команды, т.е. он играть на свои 100% никак не может =) попробуй сам покэпать во время кв и при этом играть, я посмотрю на твои результаты. Это раз, а теперь перейдем к следующему моменту: есть два вида луков: киллодрочеры вроде тебя, которые просто убивают и фапают на стату и считают ее показателем (что не есть правильно, хотя в какой-то степени это тоже показатель), а есть саппорт луки, которые предпочитают помочь своему пехотинцу убить вражеского пехотинца или спешить каву, т.е. у него мало фрагов, но по полезности он равен лучнику киллодрочеру, а мб даже и полезнее получается.

По поводу крона: ты где-нибудь видел, что я писал, что крон плохой лучник? Я с ним лично играл в командах на лицензии и знаю его скилл, но здесь он на 98 пока что не тянет. А т.к. я играл с ним в одной команде и сужу его скилл не по игре на паблике, то мое мнение ценнее твоего, как-то так)
Last edited by Saintstr0nkest on 02 Apr 2016, 17:38, edited 5 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#382  Postby KavaJaoe » 02 Apr 2016, 17:18

Sir_Ottar wrote: практически во время каждого кв на пиратке, является еще и капитаном, т.е. он играть на свои 100% никак не может =) попробуй сам покэпать во время кв и при этом играть, я посмотрю на твои результаты..


Прослезился) аж до боли знакомо.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#383  Postby ANIMEWNOE » 02 Apr 2016, 17:24

eXxXe wrote:но он не лучше всех стреляет(пастор)


eXxXe wrote:Крон когда играл на пабликах

eXxXe wrote: он достоин 98 поинтов
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#384  Postby Admiral4ik » 02 Apr 2016, 17:38

Только пришёл с едой, так сразу срач кончился, ну чтож вы так :okay:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#385  Postby eXxXe » 02 Apr 2016, 17:46

Sir_Ottar wrote:eXxXe, есть два вида луков: киллодрочеры вроде тебя, которые просто убивают и фапают на стату и считают ее показателем (что не есть правильно, хотя в какой-то степени это тоже показатель), а есть саппорт луки, которые предпочитают помочь своему пехотинцу убить вражеского пехотинца или спешить каву, т.е. у него мало фрагов, но по полезности он равен лучнику киллодрочеру, а мб даже и полезнее получается.


Тут ты не прав,я не киллодрочер) На паблике я играю для себя,а на св/кв играю на команду.

Sir_Ottar wrote:По поводу крона: ты где-нибудь видел, что я писал, что крон плохой лучник? Я с ним лично играл в командах на лицензии и знаю его скилл, но здесь он на 98 пока что не тянет. А т.к. я играл с ним в одной команде и сужу его скилл не по игре на паблике, то мое мнение ценнее твоего, как-то так)

Я не играл с ним в команде,не видел его на кв,но по игре по паблику,когда он заходил,многие игроки из "ТОПА" посасывали грубо говоря,исходя из этого я и сделал такой вывод.

Sir_Ottar wrote:Все люди, которые критикуют пастора и его игру за лука очень часто забывают тот факт, что пастор практически во время каждого кв на пиратке, является еще и капитаном команды, т.е. он играть на свои 100% никак не может =)


Даже когда редвар играл и кэпил за место пастора,он ничего сверхъестественного не показывал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#386  Postby Nagibator » 02 Apr 2016, 17:49

Sir_Ottar wrote:Sir_Ottar

лол, Арни ну ты насчёт пастора перегибаешь, что-то я вообще не помню чтобы он тащил, вообще такого не помню, я его даже на паблике в топе не помню, может я что-то не понимаю, но по моему мнению он может в топ 5 луков и попадёт, а хотя нет, не попадёт, я может и правда не видел как он играет, но игру я его видел и не раз и сравнивать его с ред варом по моему мнению очень глупо. Обычно даже на тех же пабликах мне Ариаз проблем больше создаёт как лук чем тот же пастор, он когда играет на паблике я вообще его не замечаю, хотя обычно ТОП луков я замечаю, не потому что я там присматриваюсь, а потому что они начинают мне сильно мешать.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
да и насчёт Адреналина и Эклипса ты перегнул, может сейчас они сдулись, но месяца 3 назад они очень хорошо играли, по моему мнению это очень достойные игроки, не понимаю почему ты их так раскритиковал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#387  Postby Saintstr0nkest » 02 Apr 2016, 17:57

eXxXe wrote:Я не играл с ним в команде,не видел его на кв,но по игре по паблику,когда он заходил,многие игроки из "ТОПА" посасывали грубо говоря,исходя из этого я и сделал такой вывод.

Если я зайду лучником на паблик и будет счет 30 - 0, ты меня тоже хорошим лучником считать будешь?)
eXxXe wrote:Даже когда редвар играл и кэпил за место пастора,он ничего сверхъестественного не показывал.

Nagibator wrote:лол, Арни ну ты насчёт пастора перегибаешь, что-то я вообще не помню чтобы он тащил, вообще такого не помню, я его даже на паблике в топе не помню, может я что-то не понимаю, но по моему мнению он может в топ 5 луков и попадёт, а хотя нет, не попадёт, я может и правда не видел как он играет, но игру я его видел и не раз и сравнивать его с ред варом по моему мнению очень глупо. Обычно даже на тех же пабликах мне Ариаз проблем больше создаёт как лук чем тот же пастор, он когда играет на паблике я вообще его не замечаю, хотя обычно ТОП луков я замечаю, не потому что я там присматриваюсь, а потому что они начинают мне сильно мешать.


Что в вашем понимании является "тащить"? Иметь хорошую стату? Причем тут вообще паблики, вы хоть читали, что я писал по поводу типов луков? Николай, мб ты его не замечал, потому что он саппорт лук?))) Я еще раз повторюсь, мне плевать на кд пастора, я сужу по полезности его действий. Большинство луков на пиратке даже не знает, что если у конника легкая кава, то нужно стрелять в нее и спешивать ее и вместо этого, они стреляют в банку латную с 54 дефа и в погоне за фрагом могут спокойно застрелить своего, для них главное - фраги. Вот почему я пиратских лучников кроме парочки людей, считаю 0, но вам врядли этого понять. И да, даже если и пастор саппорт лук, он 1х1 тут любого лучника перестреляет, уж извините.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#388  Postby eXxXe » 02 Apr 2016, 17:59

Sir_Ottar wrote:для них главное - фраги. Вот почему я пиратских лучников кроме парочки людей, считаю 0, но вам врядли этого понять. И да, даже если и пастор саппорт лук, он 1х1 тут любого лучника перестреляет, уж извините.

Погнали,посмотрим)

Sir_Ottar wrote:Если я зайду лучником на паблик и будет счет 30 - 0, ты меня тоже хорошим лучником считать будешь?)

Я тебе ничего не говорю про статистику У/С,я тебе про манеру игры,про стрельбу объясняю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#389  Postby Nagibator » 02 Apr 2016, 18:02

и вообще, неужели все играют ради топа ? ну что за бред, мне реально плевать на все эти ТОПА и топовых игроков, на фианне да как уже и везде абсолютно насрать на то что как все играют, ТУТ ЕСТЬ ТОЛЬКО СЛОВО Я, каждый пытается поставить себя топом или кого-то из "друзей", кто-то начал создать топы, чтобы показать СЕБЯ в первую очередь, ну короче тут много можно привести всяких аргументов к моему тексту, я думаю тут каждый понял о чём я, так что завязывайте этот срач про топы, потому что тут ВСЕМ НАСРАТЬ, кто ТОП, а кто нет.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Sir_Ottar wrote:Sir_Ottar

ДА КТО ТЕБЕ ГОВОРИТ ПРО КД ? я не понимаю у меня КД за лук 21.2 и что ? я даже не лук, я тебе говорю про то что я НЕ ВИДЕЛ НИЧЕГО особенного в нём в отличии от Стивена, Ред Вара еще определённых луков. Впринципе я не против устроить дуэль на луков Стивен-Пастор, я видел как Стивен стреляет против топ луков, когда мы играли КВ на лице и это было очень круто, а Пастора к сожалению я не видел. Я ПОВТОРЯЮСЬ это только МОЁ мнения !

Добавлено спустя 52 секунды:
и так же я видел Ред Вара, ты сам знаешь что он реально очень хороший лук.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: Z.H.I.R.T. Points [ZP]

Post Number:#390  Postby vlad » 02 Apr 2016, 18:08

А давайте вы со своими топами и луками, пойдёте в одно знакомое всем место. На паблике сейчас и так хрен знает сколько луков, перднуть негде уже.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest