Persistent Fianna (Возрождение мода, новости сервера)

Moderator: grenader

Доброго времени суток, уважаемые пользователи!

Мод Persistent Fianna возвращается после почти двухлетнего закрытия
Image
Этот модуль был создан на основе Persistent World. Геймплей идентичен пресловутому PW, но есть некоторые важные отличия, о которых я расскажу. В данном моде присутствует японская тематика.
Watch on youtube.com



Image

Особенности:
  • Привязка к сайту. Имплементирована система Fianna MB Key fianna_mb_key.php, вывод банов и мутов на сайт, конвертация форумного золота в золото PF. Единая система с Fianna Mercenaries.

  • Даже если сервер упадет, вы не потеряете свой прогресс. Сервер сохраняет в базу данных ваши статус, золото, класс, фракцию, рейтинг бандита и здоровье.

  • При выходе с сервера в специальных сейвзонах, помимо вышеперечисленного, сохраняются ваши координаты, снаряжение и лошадь.Отдохните от игры и возвращайтесь со свежими силами, ничего не потеряв.

  • При смене карты ваше золото остается с вами(В банке).
  • Все удары заносятся в логи. Это облегчает рассмотрение жалоб на необоснованные нападения.

  • Автоапдейтер. Нет нужды скачивать обновления мода с файлообменников, автоапдейтер обновит мод с помощью пару кликов мыши.

  • Добавлена эра 16 век, новые классы, сотни новых вещей и объектов на карте

  • Добавлено огнестрельное оружие и навык для него

  • Новая карта Japan. На сейвзону указывает большая желтая стрелка в небе

  • Добавлена заточка оружия с режущим типом урона. Требуется навык инженеринга 2. Дает +1 к урону. Не сохраняется в сейвзоне

  • Дополнительные названия для замков

  • Заменен партикл крови

  • Фикс русификации

  • Новый админский телепорт. Зажимаем левый Ctrl, указываем место назначения взглядом и отпускаем. Зажать ПКМ для отмены телепорта.


Новая Администрация сервера.

Команда Community - совместное объединение команды Relax и Evolution.


Состав Администрации сервера:

Image
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • grenader
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

grenader, вы действительно думаете, что у вас кто-то будет играть? наивные, раньше на этом моде играли из-за возможности перевода голды мода в форумную.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

DoopDode wrote:grenader, вы действительно думаете, что у вас кто-то будет играть? наивные, раньше на этом моде играли из-за возможности перевода голды мода в форумную.

поживем - увидим)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • grenader
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

Ну незнаю как вам, но лично мне нравился мод.Жаль только народу мало на лицензии лучше шел бы
  • User avatar
  • Lestat
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Надеюсь онлайн сервера будет хотя бы в два раза больше админского состава, но что-то мне подсказывает, что снова все загнется за месяц.

з.ы. Просто в мерочках онлайн стал достаточно скудным, а тут вы еще хотите игроков схапать себе:C :angry:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

И Видео не вы снимали) И карта японская моих рук дело) Плагиат)))
  • User avatar
  • Goayld
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -3

Clibon wrote:И Видео не вы снимали) И карта японская моих рук дело) Плагиат)))

Молодец, но баги и недочеты твои, исправляю я.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Не обязательно засирать ленту и создавать по десять тем на каждую запятую, которую вы придумали для "возрожденного мода", достаточно одной информативной, но у вас все темы, которые сейчас созданы не стоят и одной полноценной темы, если их сложить естественно
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

CATAHKA wrote:Не обязательно засирать ленту и создавать по десять тем на каждую запятую, которую вы придумали для "возрожденного мода", достаточно одной информативной, но у вас все темы, которые сейчас созданы не стоят и одной полноценной темы, если их сложить естественно

Перестань уже наконец лезть не в свои дела

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
CATAHKA wrote:Не обязательно засирать ленту и создавать по десять тем на каждую запятую, которую вы придумали для "возрожденного мода", достаточно одной информативной, но у вас все темы, которые сейчас созданы не стоят и одной полноценной темы, если их сложить естественно

Если это не понравится самим администратором сервера, то я учту их замечания, но вовсе не твои..
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • grenader
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

Юные сммщики
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Next



Return to Общий форум Persistent Fianna

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron