Баги

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Баги

Post Number:#151  Postby Gwynbleidd » 28 Nov 2013, 16:47

Обнаружили баг, кривость текстуры, непроходимость, глитч и любой другой косяк карты, пишите сюда.
  1. Суть бага
  2. Скриншоты и/или видео (под спойлером)
  3. Комментарии (если необходимо)

 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.

 ! Gwynbleidd wrote:
Скриншоты заливаете на любой фотохостинг или свой альбом и вставляете их в спойлеры:
Code: Select all
[spoil]Картинка[/spoil]
или
Code: Select all
[spoiler="Название спойлера"]Картинка[/spoiler]

 ! Gwynbleidd wrote:
Желаете заявить о багоюзерстве - пишите в тему Жалобы на игроков Fianna Mercenaries


 ! OtamanUA wrote:

Появилась тема со списком багов и глитчей на серверах Fianna Mercenaries!!!


 ! Gwynbleidd wrote:
5.5
За нахождение уязвимости системы/игры, пользователю будет выплачено единоразовое вознаграждение (в форумной валюте). Размер вознаграждения будет определяться в зависимости от серьезности "дыры" и определятся по факту нахождения, и обсуждаться непосредственно с пользователем ее нашедшим.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Баги

Post Number:#152  Postby EMPEROR101 » 05 Apr 2016, 17:55

Daggers
На любом доджере написано:"СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР В СПИНУ", а он даже кольчугу в спину не убивает не говоря уже о тяжелой броне, как это понять?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Баги

Post Number:#153  Postby BAD4SS » 05 Apr 2016, 18:06

EMPEROR101, это не баг, закинь немного очков в "Мощный удар" и всё будет в порядке
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

Re: Баги

Post Number:#154  Postby EMPEROR101 » 05 Apr 2016, 18:15

немного это сколько? у меня 3
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Баги

Post Number:#155  Postby CATAHKA » 05 Apr 2016, 20:04

EMPEROR101 wrote: у меня 3

Надо умеючи бить, это не баг, и дело не в силе удара, скорость куда большую силу даёт, я с 0 мощ. удара умудрялся убивать с одного удара, просто надо точно в спину, а не в бок и бить грамотно, а не просто бежать и как безумный тыкать, у тебя просто перо застревает в броне на вытянутой руке, надо чувствовать расстояние, вот и всё
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Re: Баги

Post Number:#156  Postby Самсон » 10 Apr 2016, 12:49

ЕРМАК
Тут никак скриншотом не показать
Баг в следующем. Описываю максимально просто и понятно: Появляюсь с пушкой, мечем, щитом, и метательными топорами. После выстрела пушку сразу скидываю, так же, по ходу батлы выкидываю все топоры. После этого, в этом же раунде, подбираю например только одну чью нибудь металку (или топор метательный). Выкидываю её(его) тоже. Остаются только меч и щит. Раунд заканчивается, и в следующем я появляюсь с двумя щитами, без пушки и без топоров. При этом, щит по факту только один - в руках, тот что за спиной - не берется. И если я уберу тот, что у меня уже в руках, то и его уже обратно взять не смогу. Буду бегать раунд за раундом с мечем и двумя щитами (пока меня 1 раз не убьют), а по факту будет только один. И если его этот щит в руках который изначально) просто уберу, то взять уже не смогу. Пушка и топоры не появятся пока не умру. Очень мешает этот баг. А иногда просто пушка не появляется, хотя в ячейке стоит. 3 раунда была, а потом раз, и перестала появляться.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -3

Re: Баги

Post Number:#157  Postby CATAHKA » 10 Apr 2016, 21:49

Самсон wrote: Описываю максимально просто и понятно

Отвечаю максимально просто и понятно: Это знак свыше!Не надо мародёрствовать!!Грех это!!!А если более понятно, то просто не поднимай никакой трухи с земли, у тебя самопал есть, зачем бяку подбираешь??Нужно тебе разобраться с твоими слотами и делать примерную оценку что и куда ставить, продумывай всё или страдай. З.Ы. Это не баг, это просто кто-то занимает слот своей ручницы ссаными топорами с земли и потом негодует:"А где моя пушка!?"
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Re: Баги

Post Number:#158  Postby nobody » 16 Apr 2016, 16:02

Броня игрока под ником "Aytist".
Она и так дырявая, так еще и артефакты на пол карты.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

Re: Баги

Post Number:#159  Postby AriAz » 16 Apr 2016, 16:45

О знакомая фигня. Это поидее зависит от перегрузки видеокарты. У меня вот б/у и 9директИкс барахлит и иногда вот такую же фигню выдаёт.
"Бой – это не танец, тут нельзя входить в ритм. В бою нельзя двигаться ритмично. Нужно движением сбивать с толку противника, обманывать его, мешать ему" (с) ТадаоКашио
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Re: Баги

Post Number:#160  Postby Gwynbleidd » 17 Apr 2016, 22:02

nobody, недавно были схожие артефакты. Это видеокарта. Возможно перегрев.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Баги

Post Number:#161  Postby BAD4SS » 18 Apr 2016, 04:38

nobody О, у меня на его броне такая же ересь. И это вряд ли перегрев - со свежезапущенной машины играл.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 13

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 11 guests