Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

DoopDode wrote:всего то переносит шмотки с скайрима в варбанд

Ну так-то да, это настолько изи, хз за что мне платят, "всего-то"-_-
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Artemeis[Tumba] wrote:Ну так-то да, это настолько изи, хз за что мне платят, "всего-то"-_

я имел ввиду, что ты портируешь их в варбанд, но не добавляешь в мод, хз чё у тебя подгорело
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Одмен, который выполнил свою работу, за которую ему заплатили, конечно же не прав. А игрок, который хочет большой и черный меч вообще не при делах.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Ankord wrote: Во первых, вы добавляете клановые донаты

На которые существует проект, на серверах которых ты играешь/играл. А сервера стоят денег. Донатили бы вы в классическом значении слова донат - "на пиво автору", мы бы тогда вообще не добавляли персональные шмотки.
К тому же, какие вещи донатите, такие мы и добавляем. Т.е. это ВАШ выбор, игроков.
Ankord wrote:взять тех же КТАшников, тупо черные банки бегают на больних черных конях, с большими мечами и всех мочат без шансов иза своей брони.

Их броня и мечи - имеют аналоги в магазине. Что черные, ну это кто что любит. Я тоже не являюсь поклонников их снаряжения.
Ankord wrote:Понимаете-ли, игра Warband создана для того что-бы пользователей окунуть в историю этих битв, тех времен средневековья.

Расскажи мне еще, играющему в эту игру с ИГ, для чего она создана. И мы тут играем не в Варбанд, а в Мерсенариес. Мод Наёмники. А они могли быть одеты черт знает во что.
Ankord wrote:все в смешку

Вперемешку, наверно.
Ankord wrote:меня просто убивает то что личные и клановые донаты не соотвествуют тематике

Ну так и обращайся к сообществу, а не к администрации.
Ankord wrote:сплошные банки

В это понятие входит уровень защиты брони и большое количество вложенных очков в силу. Никакого отношения конкретно к донату, это не имеет.
Ankord wrote:Вы думаете что если вам заплатят, вы станете лучше и богаче? думаете это разумно и выгодно

Боже. Я это даже комментировать не буду. Чтобы ты вообще в этом всем понимал. Почитай ка выше.
Ankord wrote:Но как видите Актив на вашем пиратском ресурсе крайне мал

Онлайн зависит от десятка нюансов. Донатные вещи, к слову, тут явно не в начале списка. Одним хочется иметь свою персональную вещь, другим нет. Является ли это причиной падения онлайна, еще бабка на двое сказала.
Ankord wrote:Если-бы вы додумались, убрали все эти фейлы с донатами сверхлюдскими, то людям интерейсней играть в эту игру, а не против космических существ.

Опять двадцать пять.
Ankord wrote:Есть тысячи национальностей : Викинги, Тевтонцы, Тамплиеры, Византийцы, Арабский Халиват, Турки, Испанцы, Русичи, Спартанцы, Афинцы, Ахейцы и взяв даже Властелин Колец тот же Рохан, Гондор, УрукХайцы,

Бог мой. Ты бы хотя бы потрудился узнать, как все это пишется. Это первое. И второе, далеко не все из перечисленного - это национальности. Все в одну кучу свалил.
Ankord wrote:и прочие не ужели вы не понимаете, чем больше реализма будет в вашем моде, тем больше людей будут играть в это

Еще раз повторяю. Что юзер заказывает, то мы и добавляем. Пойми ты, мы бы с радостью добавляли исключительно исторические предметы. Но вы, игроки, заказываете всякую фэнтезийную дрянь.
Ankord wrote:Сколько кланов уже ушло?

Уж поверь мне, не из-за донатных вещей.
Ankord wrote:и 10 ударов <Censored> одному КТА шнику нужно дать, иза его мега брони

Да твою ж налево. Что ж вы упоротые такие. Говорят вам - нет в моде никаких предметов, которые имеют характеристики выше аналоговых из магазина. Это наш принцип.
Вкачай силу на 30, вкинь в ХП, одень самую толстую броню и я тоже буду ковырять тебя час своим ятаганом с 18/18.
Кстати, пред за мат.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Кстати, да. БС - первопроходцы в коробка-подобных бронях. Чья бы корова мычала, как говориться.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Предлагаю на Fianna_Mercenaries_Duel поставить только одну карту, которая будет постоянно. Карта - простая, ровная без всяких там зрителей ботов и т.д. Например вот такая viewtopic.php?p=48702#p48702 .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Можно взять обычную арему как в нативе, сделать её ровной убрать лишнее (как раньше на ивенте стояла) и поставить её навсегда на дуэли.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Щит за спиной должен защищать так же как и щит в руках
M&B Status:
Offline
Reputation point: -3

Самсон он защищает от двойного урона кинжалов в спину. Полную защиту от любого оружия пока вводить не планируется, хотя теоретически возможно
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Самсон, ниистаришна. Щит в руке имеет активную защиту, то бишь блок ставился в направлении удара, в то время как щит за спиной, - защита пассивная. То бишь щит висит и не может быть направлен в сторону предполагаемого удара, а всю спину он не закрывает. Разве что павеза.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, хотя бы от стрел чтоб защищал, и то будет смысл таскать на спине его
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests