Кто следующий?

Moderator: Rinus

Re: Кто следующий?

Post Number:#131  Postby vlad » 03 May 2016, 19:48

Off Topic
Тут насильно никого не держат. Удаляешь игру, забываешь этот форум, и вуаля, не у тебя проблем, и другим ты их не создаёшь.
К слову эта не тема для срача.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
vibiy wrote:Нет. Ты оскорбил игрока из-за личной неприязни, так как ты не терпим к нацисткой символике.

И насколько мне помниться распространение нацизма, карается законом, ровно как и символика.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Кто следующий?

Post Number:#132  Postby Gwynbleidd » 04 May 2016, 11:06

vibiy wrote:так как ты не терпим к нацисткой символике.

ШТА?
vibiy wrote:Так я судил множество матчей на фиане, помогал с оформлением тем, занимался кланом

Ты помогал себе и своим друзьям/товарищам. А не нам. Нам то как раз ты по большей части мешал.
vibiy wrote:своего рода тоже вклад, ибо фиана без кланов - будет никому не нужна

Чертовски натянуто. Выеденная из яйца помощь. По твоей логике, любой юзер зашедший на Портал и оставивший пост, уже делает вклад в проект. Впрочем, да, так и есть. Но в таком случае ты не более полезен, чем новичок Портала. А может даже и менее. Вечные нытье и троллинг от тебя явно не способствует нашей работе.
Да-да, про то, что Фианну никому не нужна я слышал еще 3 года назад. И хейтеры продолжают это утверждать. Кукарекай дальше.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Классное интервью у нас вышло.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Кто следующий?

Post Number:#133  Postby vibiy » 04 May 2016, 12:50

Типо незаметно пропустил моё судейство :) И вырвал из контекста мои слова о нужности фианы. И решил принизить меня словами о якобы нытье и кукареканьи.
Но ладно, это всё фигня, ведь главное то, ты съехал с темы об адекватности администрации. Молодец.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Кто следующий?

Post Number:#134  Postby Tarasik_Bulbasik » 04 May 2016, 14:53

Doshirack wrote:Tarasik_Bulbasik, а жалобы на оскорбления не подавал случаем? Адекватное явление же.

Ниразу!

Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды:
Gwynbleidd wrote:Лал. Если ты оскорбляешь других игроков, администрацию, ты априори не можешь быть адекватным. Поскольку это выходит за рамки нормального поведения в обществе.
Если надо? Кому и когда надо? Разве это не должно быть в принципе, а не "включаться" тогда, когда НАДО?

Гвин, не придуряйся, ты прекрасно понял о чём я, если уж нет - объясню. Твоя "правильность" и "порядочность" зависит от обстоятельств. В пример приведу монахов, которые вроде и "правильные" и "порядочные" на всея Европу, а потом узнаётся, что они долбят детей и это для них считается нормой. Тут собственно так же, кто то делает вид, что он весь такой правильный и порядочный, но при каких то обстоятельствах покажется его я. Такое поведение называется - двуликость.
Я могу обзывать кого угодно и где угодно. Может быть это будет связано с самой личностью, на кого я вываливаю своё говнецо, может на меня что то повлияло, но выйдя на свет я буду вести себя так, как и все люди, и многие будут говорить "Да госпаде, он же сам ангел упавший с небес", а дома я могу нажраться до потери памяти и обругать всё и вся.

Gwynbleidd wrote:Вот только это во-первых, на Портале, а не в игре. Во-вторых, это касаемо персонажа, который разместил нацистскую символику на сайте и пытается не просто спорить, а настаивать, мол - "что я такого сделал". За что и был благополучно наказан.

Я задавал тебе тогда вопрос, на который ты и не ответил, что же повторюсь: Есть такие люди как реконструкторы. Они так же занимаются и этим временем и спокойно носят нацисткую одежду, но поверь, такие люди ничем от нас не отличаются, они так же жрут шашлык на даче как и ты, но только у них своё хобби. Увидев такого человечка ты бы стал его гнобить? Вот и Рептилия ничего плохого не сделала. Он не продвигал нацизм в кругах феянны, не говорил, что "Нацизм это круто, ребят го быть нацистами". Человек в праве заниматься тем, что ему удосужит в голову, вопрос только в законе, не более. У меня есть яркий пример на эту тему: Подруга сдаёт по русскому сочинение на тему "Исторически важный человек". Она написала про Гитлера, что не бось он и плохой и детей убивал, но он был умным человеком и великим, ведь он поднял Германию с колен и убедил людей, что немцы над всеми людьми должны править, но вот только это не так. Ей засчитали 2-ку, ведь это "Запрещённая литература". Она просто взяла и спокойно без эмоций послала всё на***, и после этого ей засчитали 4-ку. А это я к чему рассказываю? Нацизм нужно обрезать на стадии явного проявления, я уверен ты в грудь себя не бьёшь и не отлавливаешь этих людей на улице, а живёшь по принципу "чем смог, тем помог". Не нужно соваться туда, где тебя и не ждут, ведь от этой "помощи" ты не помог антифа в борьбе с ними, а просто сделал глупый вид. Если хочешь и вправду помогать этим людям, дуй в ряды украинской армии и сражайся с правым сектором, а не сиди дома прикрываясь словами "я помогаю".
Gwynbleidd wrote:Это всего лишь пример. На тебе. На вас в целом. Я что-то не припомню, чтобы я или другой админ начал лично тебя крыть матом, оскорблять или водить твою мамку в кино. А вы, то бишь часть нашего комьюнити, позволяете себе такое. И кто вам доктор?


Кстати, так же можно заметить, что такой инцидент произошёл только с вами, хм... К чему бы это? Может дело было не только в нас? Да не, бред какой то, Ульфы же пушистые!

И вообще мнё надоело всё это с администрацией. Запомни: я и есть твоё комьюнити и таких ещё вся феянна сидит, то что ты нас называешь "говном" не оправдывает твои действия как администратора, а только занижает тебя, ведь ты не пытаешься направить нас на пусть "исправления", а всего лишь наглядно показываешь свою слабость в плане "Ну вы говно и я с вами работать не собираюсь, буду на своей волне".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: Кто следующий?

Post Number:#135  Postby BrilliantGames » 04 May 2016, 16:26

Tarasik_Bulbasik
"Монахи-педофилы", "Реконы-нацисты-ненацисты", "Двойка за сочинение про Гитлера в школе", "Помощь антифа", "Сражения в рядах укроармии против правосеков"

Боже, чувак, что ты несёшь? Помилуй.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Re: Кто следующий?

Post Number:#136  Postby vlad » 04 May 2016, 16:32

Только не баньте и не удаляйте его записи, я их заскриню и покажу людям. Да и если его забанят скучно будет:(
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Кто следующий?

Post Number:#137  Postby EcstaZy » 04 May 2016, 16:40

Tarasik_Bulbasik

За базар поясни кого там монахи долбили мб только ересь и убогих
остальное не читал ибо читать весь бред того человека которого долбили монахи...
  • User avatar
  • EcstaZy
    Солдат
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 55

Re: Кто следующий?

Post Number:#138  Postby Tarasik_Bulbasik » 04 May 2016, 16:45

Ну блин, поцы, вы не поняли кого я показывал? Image

Вот покажешь вам один раз Олонзо, а вы и не поймёте про кого я :c
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: Кто следующий?

Post Number:#139  Postby Thrall » 04 May 2016, 16:53

Кто такой Олонзо? Чувак из mерок под ником Алонзо?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Кто следующий?

Post Number:#140  Postby BrilliantGames » 04 May 2016, 16:57

>В жарком споре ляпнул глупость, насмешив людей.
>Сказал, что пародировал Олонзо, а все вокруг тугодумы.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

PreviousNext



Return to Интервью

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests