Кто следующий?

Moderator: Rinus

Re: Кто следующий?

Post Number:#161  Postby Gwynbleidd » 05 May 2016, 22:14

Tarasik_Bulbasik wrote:мне как то не до этого.

Ты больше времени потратил на переписку со мной.

Статус в M&B:Играет на 'Fianna_Mercenaries'

Все понятно. Тоже садись. Стоило все это раздувать. Вы же это и делаете ради того, чтобы только что-то ляпнуть на форуме. В частности в мой адрес. Кто бы сомневался.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Кто следующий?

Post Number:#162  Postby Tarasik_Bulbasik » 06 May 2016, 13:24

Gwynbleidd wrote:Все понятно. Тоже садись. Стоило все это раздувать.

Зайти пофаниться после 9-ти не стоит ничего особенного, на заявки и т.д нужно тратить время дневное, а оно на вес золота.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: Кто следующий?

Post Number:#163  Postby Djem » 06 May 2016, 13:28

Tarasik_Bulbasik wrote:на заявки и т.д

Ну с просмотром заявок Гвин борщанул, такие админские права сразу не выдают (нужно 5к задунатить), но вот модерка на игровом сервере вполне вменяемо и стыкуется с "пофаниться после девяти".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Кто следующий?

Post Number:#164  Postby Tarasik_Bulbasik » 06 May 2016, 13:58

Djem wrote:(нужно 5к задунатить)

Уже более 5-ти залил, гадэ мои админ права? *Сарказм*
Djem wrote:но вот модерка на игровом сервере вполне вменяемо и стыкуется с "пофаниться после девяти".

Я конечно понимаю, что вам нужна новая плоть в администраторах, но я ещё раз говорю - позже
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: Кто следующий?

Post Number:#165  Postby Djem » 06 May 2016, 14:13

Tarasik_Bulbasik wrote:нужна новая плоть в администраторах

Нам нужен топовый администратор, которому никто и никогда не мог ничего предъявить. Ну и плюс ещё один модер не состоящий в ульфах тоже пойдёт на пользу всем.
Tarasik_Bulbasik wrote:позже

Ну лан, позже, так позже. Вибий, айда в модеры?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Кто следующий?

Post Number:#166  Postby Tarasik_Bulbasik » 06 May 2016, 14:17

Djem wrote:Нам нужен топовый администратор, которому никто и никогда не мог ничего предъявить.

Я не утверждал, что я топовый.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: Кто следующий?

Post Number:#167  Postby pups » 06 May 2016, 14:34

Djem wrote:нужен топовый администратор, которому никто и никогда не мог ничего предъявить

так це ж я
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Кто следующий?

Post Number:#168  Postby R1ke » 06 May 2016, 14:38

Djem wrote:ам нужен топовый администратор, которому никто и никогда не мог ничего предъявить.

Балаган, Милевский или Пупс, хм сложный выбор, сразу всех
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Re: Кто следующий?

Post Number:#169  Postby Remundus » 06 May 2016, 15:01

R1ke wrote:Балаган, Милевский или Пупс

Лорен лучший (нет)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Re: Кто следующий?

Post Number:#170  Postby vibiy » 06 May 2016, 17:29

А, ок, называть комьюнити говном в рамках какой-то определённой темы это нормально. Понял.
Gwynbleidd wrote:Вклад и в интересах - две большие разницы.

Турнир повышает активность комьюнити. Появляются новые игроки, видя ивенты и активность остального комьюнити. Чем больше игроков, тем больше будут покупать игру. Чем больше будут покупать игру, тем усиленнее будет вестись разработка над модами, патчами и новой частью игры. Это не есть вклад? Ну оооок.
Gwynbleidd wrote:Призыв судей? Да это же и было сделано для удобства игроков и кланов играющих КВ. Чтобы "нажать кнопку начать кланвар". И потом получить очки славы и распределить их. О чем ты? АЛЛО!

А не на игроках и кланах ли держится фиана?
Gwynbleidd wrote:Так бы твоя логика работала, если бы этот турнир был организован нами, а судьи были призваны с целью помощи для организации

Gwynbleidd wrote:Призыв судей? Да это же и было сделано


Ах да, не говорил о том, что я МНОГО сделал для фианы. Речь шла о том, есть вклад, или его нету. Я лишь привёл пример того, что из сделанного мною можно назвать вкладом в ответ на это:
Gwynbleidd wrote:Мы то хоть что-то исполняем. А вот ты юзаешь, так еще и "срешь там, где ешь".

И да, ты прав, делал это я не ради фианы. Но так уж получилось, что это всё равно в какой-то мере пошло фиане на пользу.
Gwynbleidd wrote:Ты бы много сделал для Фианны, если просто молча играл. А не старался при каждом удобном случае потроллить нас или задеть. В том числе меня лично.

То что я пишу на форуме ни коим образом не влияет на портал, ваши моды, комьюнити. Просто тебе это не нравится. Ну а мне всё равно, что тебе нравится или не нравится.
Gwynbleidd wrote:Как удобно вечно быть критиком, но самому нихрена не делать, а только лясы точить.

Ну, во-первых, я что-то да делал, ну а во-вторых, к критике нужно относиться спокойнее.
Gwynbleidd wrote:либо все закончится парой вбросов и попыткой полить грязью с переходом на личность и последующим наказанием. И удалением оффтопа. Либо вы будете умнее и уже сейчас завязываете с этим делом.
Выбор за вами.
Я напоминаю, тема - "кто следующий" будет давать интервью. А не - давай покидаемся грязью в администрацию.

Gwynbleidd wrote:Дальнейшее общение и обращение в рамках этой темы и данной тематики, будут игнорироваться.

Gwynbleidd wrote:Да, и я насколько помню, писал следующее:
Gwynbleidd писал(а):
На этом все. Дальнейшее общение и обращение в рамках этой темы и данной тематики, будут игнорироваться.




Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Djem wrote:Вибий, айда в модеры?

Айда. Буду очень полезным модером с активностью 2-3 часа в неделю.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

PreviousNext



Return to Интервью

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests