"Крик души" или "Новая тема для удаления"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Считаете ли вы, что тема написана Qudratichorinvacum было лучшей на пабе, и ее надо вернуть?

1. Да, эта тема проникла даже в самый темный уголок моей души и сделала го светлым
21
38%
2.Да, ибо проблематика этой темы может затронуть каждого из нас.
7
13%
3. Нет, я Ililililililyia2106
27
49%
 
Total votes : 55

Djem wrote:Рот закрой.

пермомьют проверяй
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Gwynbleidd wrote:Надо же, как чувака пробрал слив то. Весь форум в упоминаниях об этом. С попыткой превратить все это в шутку и фарс, но выглядит как нытье.
Я тему не удалял. Но поняв о чем она, совсем не удивлен тому, что ее удалил кто-то другой.

Ну ясное дело же, что я проиграл Илилуи2106,потея( я всегда потею, когда играю в игры), вам это лучше знать. И моя тема конечно же была создана, потому что я хотел типо все скрасить на рофл и т.д, как же иначе, я же ЧСВ игрок, которые не признает, что может слится. Но тема была не про слитые дуэли, тема была про унижения. Если бы вы ее прочитали, то все бы поняли((
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Не читал. Я шашлычок кушал и картошку копал.
Думаю, я переживу это, с Божьей помощью.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Божьей помощью.

Вот это поворот...
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Да. В монастырь ухожу. Не скучай.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Если честно, мне кажется, давно пора. Весьма органично так будете смотреться.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Не, я конечно понимаю, что прикольно тыкнуть носом парю в его тщеславие, который кичится о своих игровых заслугах, но давайте не будем. Пусть кичится, сделайте человеку радость, не разрушайте его важные достижения, не надо, ну жестоко это. Он же делает вам радость, даёт возможность своим поведением выхватывать с него, будьте же людьми, ну.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Djem wrote:ну жестоко это

Возможно тут кто-то еще не понял, но если вы, совершенно случайно, не заметили - Илья особенный. Не пытайся думать как он. Ты не поймешь, что он думает и чувствует.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Djem wrote:ну жестоко это

Это унизительно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Ниже только удар по жир поинтам.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests