Обсуждение, вопросы и предложения

Moderator: Модераторы NordInvasion

Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.

Ответы на популярные вопросы:
  • A: Почему всего 16 слотов? Поставьте больше!
    Q: Баланс и скрипты мода рассчитаны на 16 игроков. В случае необходимости будет увеличено количество серверов.
  • A: Можно ли будет переводить деньги из Mercenaries?
    Q:Реализована конвертация форумного золота в золото NI или asssist XP.
  • A:Форумное золото в золото NI курс 1 к 10!
    Форумное золото в asssist XP курс 1 к 5! (1 золотых - 5 asssist XP.)
    Q:Когда будет обнова?
  • A:После того, как k700 ее доделает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Sir_Ottar А мне наоборот , потому, что знаю многих игроков убившим уйму времени на игру и достойных легендарок но ......
Возможность получить легендарку только рандомно ( а не своим трудом так сказать ) по моему мнению большой минус игры.

PS Если мод закроют совсем ( ходят слухи ), справедливости ради, может сделают возможность конвертировать голду из нордов в мерки. Топ ресы с топ шматьем и легендарками ,тоже не плохо было бы иметь возможность перевести в голду, ведь на них потрачены силы и время , а иногда и нервы :)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

В свое время я перевел 700к мерковского золота в норды для того, чтобы сразу получить т4 и пропустить нудную прокачку, но никто ничего нам не вернет. Это же руслан)0
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Помогите, захожу в лаунчер, нажимаю "play" . после появляется ошибка -"error connecting WSE to server" , эта ошибка появляется в окне где настройки и выбор модуля.
заранее спасибо!
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • oleja_obz
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

oleja_obz чтото блочит подключение программы к серверу
1)Добавьте игру в исключения антивируса
2)Проверьте настройки фаервола
3)Возможно виноваты программы для создания частных виртуальных сетей, тот же Хамачи. Попробуйте удалить.
4)Смените днс сервер на гугловский 8.8.8.8
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Доброго Всем времени суток !!! В Норды играю сравнительно недавно, мод нормальный, но с онлайном да есть определенные проблемы - иногда его вообще НЕТ. Пообщавшись с игроками понял что основными причинами оттока игроков стол ДДОС (что за странный зверь), отсутствие обновлений и редкие ивенты, и прочие мелочи. Но как я понимаю на оффе работает целая команда програмеров дезайнеров и тд и тп , а Фианна создана группой энтузиастов у которых по мимо этого проекта есть и основной род занятий. Если мод будет закрыт будет очень жаль т. к. на мой взгляд у него есть потенциал который в нем не использован: те же ОЧКИ ФРАКЦИИ смысл выполнять квесты если они ничего ощутимого не приносят, или вещи в не задействованные в Крафте, отсутствие возможности играть одному с пополнением валок и кад на волнах респауна ну и прочие приятные плюшки.
  • User avatar
  • vjik78
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

vjik78 wrote:на мой взгляд у него есть потенциал который в нем не использован: те же ОЧКИ ФРАКЦИИ смысл выполнять квесты если они ничего ощутимого не приносят, или вещи в не задействованные в Крафте

Он в точности (ну почти) перенесён с лиц. NI, поэтому все претензии такого рода следовало бы направить на nordinvasion.com.
vjik78 wrote:отсутствие возможности играть одному

Изначально мод задумывался чисто для командной игры, и даже в последнее время многие карты переделываются так, что одному играть сложнее, а в команде легче. В реалиях пиратки это не очень работает, т.к. народу мало, но если браться исправлять, то тут надо кардинально менять баланс, и тогда это будет уже немного другая игра. Возможно, новизна привлечет игроков, но кто бы этим занялся? K700 просто портировал мод с лицухи и, как я понимаю, не собирается вводить никаких новшеств.
vjik78 wrote:с пополнением валок и кад на волнах респауна

Сложна. Рискну предположить, что имеются ввиду баррикады (Barricade, Short Heavy Barricade и Wall Barricade). Вряд ли идея с пополнением хорошая, т.к. это слишком уж упростит прохождение.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

gs_fx wrote:. Вряд ли идея с пополнением хорошая, т.к. это слишком уж упростит прохождение.

Я так понимаю, что имелось ввиду пополнение через "заменить предметы", потому что говорится про "волны респауна" и "игру одному"... Но это как раз и не проблема))

никакими правилами не запрещено добавить сервера в закладки и приносить себе кады перезаходом и даже иногда и три некоторые успевают... У меня так в соло получается иногда и до Тора дойти без никакого багоюза или нарушений правил (тем более на оффе с этим лучше не рисковать), а там уже этот его молот... разве что застрянет
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
  • User avatar
  • KPoligon03
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

gs_fx wrote:Он в точности (ну почти) перенесён с лиц. NI, поэтому все претензии такого рода следовало бы направить на nordinvasion.com.

Я и говорил про то что Фиановский мод мог бы этим и отличаться !!!

gs_fx wrote:Изначально мод задумывался чисто для командной игры, и даже в последнее время многие карты переделываются так, что одному играть сложнее, а в команде легче. В реалиях пиратки это не очень работает, т.к. народу мало, но если браться исправлять, то тут надо кардинально менять баланс


ничего менять не надо ни баланс ни карты просто нужно ввести в соло игру возможность пополнения кад и валок на волнах респауна что в солло игре, да естественно слегка упростит прохождение нормал и хард, но для того она и солло )))))) Да и задуманное не всегда совпадает с реальностью так что нужно адоптироваться под нее !!!!
  • User avatar
  • vjik78
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

vjik78 wrote:Пообщавшись с игроками понял что основными причинами оттока игроков стол ДДОС (что за странный зверь)

Проблема решена арендой сервера с защитой от подобных атак. Локация серверов - Франция.
Если есть желание и возможность, попытайтесь привлечь игроков с лицензионного аналога.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

В свете последних событий по поводу бананов от администратора Веря : честно скажу сам не ангел, но попал в неоднозначную ситуацию: попал на волне респауна на карту на которой стояли валки, не по правилам, администратр при этом попал на нее чуть позже меня на той же волне респауна , и он сразу выписывает мне бан, не разобравшись в ситуации, и не убедившись, что я воспользуюсь багоюзом. А я может сам бы валки разваливать начал кто знает ??? А он сразу бан хотя я в личной переписке ему логи скидывал с доказательствами моего непричастия !!!! Такая ситуация дел популярности не прибавляет и что это за мода стращать банами, есть правила коль ты администратор будь добор предъяви нарушение НАПРИМЕР: нарушение правил п. ХХХ.ХХХ багоюз , флуд, и тд итп предупреждение или бан ХХХ часов, а так принцип получается - накажем а там разберемся- НЕПРАВИЛЬНО. Я сам не люблю багоюз особенно если есть команда, но иногда из за ресурсов он необходим, Но если меня поймают по делу и существу то я знаю о наказании и оспаривать даже не буду, но когда с бухты барахты и ты не виновен - чести это моду не приносит.
По поводу логов которые в блокнотах подчищены таким игрокам время бана на 3 умножать надо.
По поводу наказания. ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ и будь то админ или кто еще нарушил отвечай тогда справедливо !!!!
  • User avatar
  • vjik78
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

PreviousNext



Return to Fianna NI [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests