Stellaris | Шедевр в жанре космических стратегий?

Тематика отличная от Warband
Image
Исследуйте огромную, полную чудес галактику! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

Особенности игры:
  • Исследование космоса, насыщенное и разнообразное.
  • Процедурно генерируемые галактики, включающие в себя тысячи планет.
  • Таинственные аномалии.
  • Бесконечно разнообразные расы и цивилизации.
  • Продвинутая система дипломатия, достойная глобальной стратегии.
  • Редактор кораблей, использующий разнообразные технологии.
  • Потрясающие визуальные эффекты космоса.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 +
  • Процессор: Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 460, with 1024MB VRAM
  • Свободного места на жестком диске: 4 GB

Обзор игры от Игромании
Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image


DOWNLOAD [v.1.0.3]SteamFix для игры по сети
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Во-второй день после релиза скачал, игрушка шедевральна,до сих пор играю)) Не думал, что про нее сдесь кто то вспомнит)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

Много положительных отзывов слышал про эту игру. Но вот не тянет, даже попробовать. Может из-за того, что в принципе не люблю фантастику, и в частности космическую тематику.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Xaz
Так же, на второй день) Очень порадовал мультиплеер. Сколько играл, сколько вглядывался - не заметил ни одного рассинхрона, что для игр от Парадоксов нонсенс! Все играется плавно, как в одиночке, что очень приятно. Снимаю шляпу перед разработчиками!
На очереди ещё и "IVтыре Железных Сердца" :)

Gwynbleidd wrote:Много положительных отзывов слышал про эту игру. Но вот не тянет, даже попробовать. Может из-за того, что в принципе не люблю фантастику, и в частности космическую тематику.

Да, игра на любителя. Собсно, как и все игры от этих разработчиков.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

BrilliantGames wrote:ни одного рассинхрона, что для игр от Парадоксов нонсенс!

дааааааааа, играем в мультиплеер ck2 ИП мод на 2 скорости максимум, рассинхрон каждые 30 мин, не смотря, что расстояние друг от друга буквально несколько шагов пройти
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

DoopDode
О чём и речь. Помню во вторую Викторию игрались: у одного на экране французы только-только войну объявили, а второй кричит, что они уже под Петроградом сидят
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

10 непредсказуемых ИИ \ 10
В первые годы моей службы я время от времени проявлял себя верным ставленником Императора, сталкиваясь лицом к лицу или, точнее, с криком убегая от орков, некронов, тиранидов и, сильно потрепанным, от демонхостов, – это только некоторые из ярких моментов моей постыдной карьеры.
1716




M&B Status:
Offline
Reputation point: 26

Гвин, сыграй, затягивает, играю уже с релиза. Кстати помниться мы играли компашкой и в ЕУ и В СК (с нами тогда СноуКэт гамал) нормально всё было, играли правда на 3й скорости.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Я поклонник игр, где истаришность не идет дальше пороха. Уот такой старый хрыч-консерватор. Мы с Отто регулярно на эту тему спорим. Хотя, наверно мало нонче людей, кто еще помнит Отто.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ник знакомый но особо не знаком с ним) Но всё-же как нить попробуй. единственное что мне пока не нравиться так эта скудная дипломатия и взаимодействие в альянсе и федерации(но говорят что это всё поправят в ДЛС 1 кстати в конце мая будет)
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Next



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests