Fianna Mercenaries Патч 1.025 через 2 недели

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

K700 wrote:Ах да, и вероятно будет требовать 64-битную винду, как и 90% новых игр AAA класса.

Подтверждено что будет поддержка 32-битных систем и возможность запустить игру на не очень новой машине.
Думаю примерно так все это будет: Warband (максимальные) > Bannerlord (минимальные), т.е требования конечно возрастут, но не столь критично. Опять же наконец то появится поддержка многопоточности в движке, что позитивно скажется на производительности.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 98

Проведите голосование - кому нужна новая графика. Я уверен, что одном Димону27 и еще нескольким обладателям супер мощных пк будет интересно играть с новыми шейдерами и текстурами.
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Sir_Ottar wrote:чем то же отбивание стрел дуалами и прочие ненужные плюшки, которыми вы гордитесь. (Отбивание рук)

Это то, что и отличает Mercenaries от Native вообще и наш мод, в частности.

Тогда зачем играть в мерки, если ты хочешь играть в натив? Или нет, ты вероятно хочешь играть в мерки, то бишь система прокачки и фарм золота, но при этом все остальное из натива, верно? Старая задротская песня. Мы слишком переиграли в натив с вами. И для нас эта игра уже стала своего рода кибер спортом. Как минимум для тебя, точно. В то время как изначально наш мод пилился для более широкой аудитории, для новичков в том числе, а не только для ветеранов игры, которые во всем и всегда будут сравнивать с оригиналом. И всегда будут критиковать. Это данность.
Sir_Ottar wrote:По поводу даунгрейда, спасибо, посмеялся. Даунгрейд - это когда в ведьмаке 3 на E3 была некст ген графика, а при релизе она была гораздо хуже, чем обещали разработчики. А называть фикс от вотса даунгрейдом, который заменяет ничем не отличающиеся текстуры из VC

Допустим, там было прописано: всевозможные лоумоды и даунгрейды, коих было не мало. Ты же выдрал из контекста одно слово. И сразу же соотнес его с "фиксом" от Вотсукана.

Но если говорить именно о его творении, то фикс от Вотсукана, скорее всего, в первую очередь для более слабых систем. Что можно, при желании, назвать лоумодом. И вот это, как бы намекает.
И в его теме, как правило, пасутся калькулятороводы и/или те, кто не может и не хочет играть в мерки в том виде, в котором они есть, а хочет "старый добрый натив".
Хватит передергивать мои слова.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
gs_fx wrote:или самому К700 так нравится

Бинго.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Насчет скорости опроса устройств ввода вы правы, но не стоит забывать о том что это мультиплеер и все решения здесь принимает сервер. Его тикрейт в идеале 120, в жизни 100-110. Обрабатывать ваши 300+ фпс дерганий мышкой он никак не сможет.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Abbas wrote:обладателям супер мощных пк

Да перестань бредить. До возникновения проблем с игрой, которые никак не связаны с графикой и "тяжестью" самого мода, я выставлял все на максимум. И все плавно было.
И не единожды писал, что у меня далеко не "супер мощный пк". Видеокарта, к примеру, от 12-го года. Как это можно назвать топовым?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote: До возникновения проблем с игрой

А ты думаешь откуда они появились?
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Abbas wrote:А ты думаешь откуда они появились?

Почитай ка - viewtopic.php?f=62&t=2004, потом поговорим.

Добавлено спустя 51 секунду:
К слову, переустановка системы решила проблему.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

А ты про это? Я сразу не понял, но заметный упадок фпс с каждым новым патчем наблюдал на своем динозавре пк. Для этого я и купил супер мощный ноут, но играть намного приятнее с нативными текстурами.
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Gwynbleidd wrote:Это то, что и отличает Mercenaries от Native вообще и наш мод, в частности.
Тогда зачем играть в мерки, если ты хочешь играть в натив?

А зачем на лицухе играют в мерки если есть натив? Ведь там нативная графика, не правда ли?
Лично для меня причина в том, что все ушли в мерки и в нативе не с кем стало играть. До патча 1.008, когда ещё был нормальный нативный графон, мерки были даже чем-то лучше натива.
Gwynbleidd wrote: или самому К700 так нравится
Бинго.

Ну если мод делается исключительно под одного человека, тогда всеобщее возмущение вполне закономерно. То, что нравится одному, практически никогда не понравится абсолютно всем. И так уж вышло, что в данном случае не понравилось большинству, а не меньшинству. Но большинству не повезло, т.к. этот один человек - главный разработчик и администратор. Придется и дальше надеяться на фикс от вотса.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

K700 wrote:Насчет скорости опроса устройств ввода вы правы, но не стоит забывать о том что это мультиплеер и все решения здесь принимает сервер. Его тикрейт в идеале 120, в жизни 100-110. Обрабатывать ваши 300+ фпс дерганий мышкой он никак не сможет.

Всё это в теории, и если углубляться, можно найти много разных мелочей. Даже с тем же сервером: да, он не может обрабатывать мышку на 300 фпс, но твой компьютер обрабатывает и быстрее отсылает это серверу. В некоторых случаях разницы почти нет, а в некоторых "удачных" она может достигать 10-15мс (время обработки одного кадра при 60 фпс в среднем 16.6мс, при 200 - 5мс). Да, разница очень мала, но раз её замечают многие, значит она есть и реально влияет на игровой процесс.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests