Скидки до 80% на серию Europa Universalis

Moderators: Gamazavr, Gamazavr

Image

Друзья,

У нас новая акция для всех ценителей хороших глобальных стратегий: с 14 до 19 июня действуют скидки до 80% на игры и дополнения из серии Europa Universalis!

  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Gamazavr
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 50

Есть те, кто покупал через них? В яндекс-маркете есть негативные отзывы (про невозможность активизировать лицензию). Я так понимаю, после покупки мне ключик вышлют и через него я в стиме активизирую лицензию, все так? Немного не понятно, почему такая разница в цене большая.
зы: Европу хочу давно купить лицензионную, но цена в 5 к кусается слегка)
  • User avatar
  • taco-taco
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

taco-taco, я.
И тут не реклама нашего партнера. Я делал покупки в этом магазине еще до того как появилась их реклама у нас на сайте.
Вот доказательство - http://clip2net.com/s/3zcgBQP

Добавлено спустя 24 секунды:
taco-taco wrote:Я так понимаю, после покупки мне ключик вышлют и через него я в стиме активизирую лицензию, все так?

Именно.

Добавлено спустя 40 секунд:
taco-taco wrote:Немного не понятно, почему такая разница в цене большая.

Вероятно потому, что берут напрямую и оптом у поставщиков.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

taco-taco wrote: Я так понимаю, после покупки мне ключик вышлют и через него я в стиме активизирую лицензию, все так? Немного не понятно, почему такая разница в цене большая.
зы: Европу хочу давно купить лицензионную, но цена в 5 к кусается слегка)


Да, ключ получите сразу после покупки.

Относительно разницы в цене- у нас прямой договор с Paradox и права на распространение в странах РФ+СНГ. Возможно, у вас цена в долларах, а не в рублях, отсюда и разница.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Gamazavr
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 50

Когда будет предзаказ на Watch dogs 2?
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

HANWER wrote:Когда будет предзаказ на Watch dogs 2?


у нас в магазине не планируется продажа Watch dogs 2
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Gamazavr
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 50




Return to Гамазавр

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests