Школа вокала от Rike & Balagan production

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Итак, одного прекрасного дня я зашел в ТС в поисках молодых талантов. Проходив по всем комнатам, я уже было потерял надежду, пока не зашел в канал к Райку и Балагану. Это было великолепно, когда они начали петь дуэтом. Райк тащил такие высокие ноты, что иногда даже уходил за человеческий диапазон, даже не понимаю откуда у карлика ростом 100 см такой голос. Так же хочу заметить Балагана, у которого самый низкий тембр голоса в мире. Их сочетание довело любого до оргазма. Так вот, я решил, что они должны поделится своими навыками с другими людьми, начиная конечно же с юзеров фианны. Их уроки помогут вам добиться таких высот в вокале, что вы и не представляете.
Список учителей:
Мастера вокала
1) Райк - поможет вам свободно брать высокие ноты, а так же мастер пения фальцетом, эстрадный вокал
2) Балаган - поможет вашему голосу свободно переходить из высокой позиции в нижний, так же обучит академическому, экстремальному вокалу.
Подмастерья вокала
1)ДаркРэбит - Постановка дыхания, имитация звука животных, как прием вокала. Ну а так же блочить(за доп.плату)
2)ЛЕГО - Выразительность произношение, артистическое мастерство, постановка номера, хореография к любой песне, а так же работа с микрофоном.
Новички в вокале, к которым вы можете вы пойти, если вам не хватит денег.
1) Овидиус
2) Зракс.
Цена за урок в 120 минут
Райк - 10к
Балаган - 10к
ДаркРэбит - 7к морковок
Лего - РП
Овидиус - 1к
Зракс - 501 монет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Клан Греков наймет Райка, для того, чтобы тот произносил боевой клич во время битв в тс ("АУ-АУ-АУ")
Готовы платить денежку

А Зракса можно на подпевку
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

Qudratichorinvacum wrote:ДаркРэбит - Постановка дыхания, имитация звука животных

Не собрать ли вам хор под управление ДаркРэбита, чтобы те имитировали звуки животных? По-моему на этом можно заработать. :?
M&B Status:
Offline
Reputation point: -13

Опять топ юмор
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Хз де ты юмор увидел, все эти люди риали норм поют. Можешь взять урок сначала у дешевых, сам все увидишь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Всегда есть люди которые завидуют.Кто-то завидует ,а кто-то занимается бузинесом.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Записи пения в студию пожалуйста , а то мало ли обманывают.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

Я так-то тоже могу петь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Qudratichorinvacum wrote:Райк - 10к
Балаган - 10к
ДаркРэбит - 7к морковок
Лего - РП
Овидиус - 1к
Зракс - 501 монет

:rofl: как раз весь зоопарк в сборе)))))))) интересно, а ослов они смогут изобразить, было как раз кстати! :facepalm: :rofl:
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Commander wrote:а ослов они смогут изобразить

Ты и сам с этим прекрасно справляешься, вы чем-то похоже, я хз.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron