Школа вокала от Rike & Balagan production

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

вот видишь, ты даже как ишак заблеял, ты смотри какой молодец, надо тебе тоже в эту группу добавиться,отлично дополнишь стадо))))))) попробуй попрактикуй ещё обезьяну,должно получиться,по интеллекту уже догнал,значит и голос должен получится,я серьёзно)
:rofl: в профиле у тебя:
Род занятий:Пью кумыс, играю в нарды, работаю в синагоге, иногда сжигаю еретиков.
Интересы:да,
как ты ещё умудряешься печатать,я удивляюсь :wtf: :facepalm:
а на счёт меня,как видишь, я человек интеллектуально развитый,правильно мыслящий, ты даже можешь зайти в ТС и попробовать,да да попробовать побеседовать со мной) убедишься сам!
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Commander, тебя ни кто и не собирались брать в хор. Спрашивается, зачем животному учиться имитировать его же звуки?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

нет нет, слабовато) всё равно на уровне обезьяны тоже,не получается сумничать...набирайтесь,набирайтесь приматы ума, развивайтесь)
:facepalm:
zDevilBox wrote:Commander, тебя ни кто и не собирались брать в хор

ты даже не в теме, ты не чё не понял))))))) да я и не куда не собирался, какие же вы ещё глупые, я же говорю,лучше не пишите вы уж не чего,не смешите)
дам совет на будущее, хорошо развивает и стимулирует,заставляет оживать и норм работать серое вещество - Великая дисциплина и предмет МАТЕМАТИКА, я уж не говорю про высшую математику,куда там) вы про такую наверно и не слышали) между прочим, гос-экзамен по высшей математике в вузе я сдал на отлично! занимайтесь ребята, занимайтесь)
Last edited by Commander on 20 Jun 2016, 10:20, edited 1 time in total.
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Орем всем стадом с твоих "интеллектуальных" постов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Commander wrote:между прочим, гос-экзамен по высшей математике в вузе я сдал на отлично

Коррупция всегда и везде процветала.
:D
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Commander wrote:я человек интеллектуально развитый,правильно мыслящий

:notbad:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

skrskrskrskrskrskrda
Last edited by WAIFU on 03 Apr 2018, 16:12, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Commander, алё дядя, ты серьезно хочешь посоревноваться в навыках владения высшей математики? Как много олимпиад по выш.мату ты выиграл? Стоп, не так выразился, ты хотя бы в школьных олимпиадах участвовал? Или ты серьезно считаешь, что университет дает колоссальные знания, тем более то в России? Ну и считать выш.мат. чем-то сверх сложным))))) Один из самых легких предметов, после права и истории. Согласен лишь с тем, что логику в коей степени он стимулирует к развитию. Эт типо бомбануло у меня :awesome: , ору в голос с ребят пытающихся казаться умнее чем они на самом деле есть.

P.S. И да, ты уроки стрелометания у артемиса брал, ци шо?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

за 5к провожу уроки по заводскому шансону

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

За 5к научу технике "правописания" Коммандера
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron